Мясо и лаваш подорожали, а мигранты отказываются работать. Почему в России выросли цены на шаурму — объясняют эксперты
5 сентября 2023, 09:00
Гость
6 сентября 2023, 11:21
Хороших людей, милости просим. Но хороших не бывает так много. Кто с ножами ходит, женщин бьют, толпой нападают - пусть домой валят. Они в 90-х русских выперли, не жалели
Гость
5 сентября 2023, 23:28
Не покупайте ничего у шерстяных-сами уедут.
Гость
5 сентября 2023, 19:40
Кроме Сергея Семенкова никто не будет переживать по шаурме и мигрантам! Какое интересное высказывание этого Сергея: Мигранты требуют повышения зарплаты каждый раз после повышения курса доллара. Почему русский народ не требует каждый раз после этого повышения зарплат и пенсий?! Не слишком ли жируют у нас мигранты?! Идёшь по супермаркету и наблюдаешь такую картину: дорогой виноград и другие дорогие фрукты покупают именно жёны мигрантов, а русские люди даже не смотрят на них по причине дороговизны. Нонсенс! Кому на Руси жить хорошо?! 😠😠😠😠😠
Гость
5 сентября 2023, 19:14
Скрепы не наши. Размывание национальной идентичности.
Гость
5 сентября 2023, 18:08
Брезгую у них что либо покупать, люди они мстительные, злые, мало ли что добавят в еду, или овощи и фрукты, так что лучше в супермаркете купить, там еще и дешевле выйдет, и возьмешь что хочешь, а не то что этот товарищ накидает в пакет, пока не видишь, они гнилье кидают..
Гость
5 сентября 2023, 16:11
А при чем тут курица?
"Купи три шаурмы и собери котенка" (с)
Гость
5 сентября 2023, 13:57
Это кушать НЕЛЬЗЯ!!! А это "бизнессмен" не пробовал создать приемлемые условия работы для местных людей??!!
Гость
5 сентября 2023, 12:43
через 20 лет будет как во Франции, 50% жителей разные арабы, негры, и остальные мусульманские товарисчи.
Гость
5 сентября 2023, 12:26
Эксперты изучают цены на шаурму))) Смешно)) Проанализируйте пожалуйста цены на Доширак!!!
Гость
5 сентября 2023, 12:14
Они слюнявят пальцы чтобы открыть пакет,фуууу.
Гость
5 сентября 2023, 11:46
миграни источник инфекции болезней преступности
Гость
5 сентября 2023, 11:31
Ой да не свалят мигаранты никуда. Даже при низком курсе рубля им выгодно тут. Зарплаты в таджикистане 100 долларов в месяц
Гость
5 сентября 2023, 11:12
Идёт отток мигрантов-это радует, по активнее "загорелые"
Гость
5 сентября 2023, 11:03
Наоткрывалось куча магазов жизньмарт, там та же шаурма, но от производителей из Екб, стоит также как у чебу реков. Лучше их поддерживать.
Гость
5 сентября 2023, 11:02
Население нищает, а Путин и его друзья богатеют.
Гость
5 сентября 2023, 11:23
Эх
Гость
5 сентября 2023, 14:23
Население само это позволяет.
Гость
5 сентября 2023, 10:58
Как не противно покупать еду у не понятных людей, не понятно как приготовленную, и не понятно, из какой свежести продуктов? Фу-у...
Гость
5 сентября 2023, 12:09
Противно. Потому и не покупаем.
Гость
5 сентября 2023, 12:34
А вам не противно покупать продукты по акции в пятерочке? "Сыр" по акции? Колбаску из свиных шкурок? Вы это едите!!! Вам не противно? Многие покупаю колбаску вареную по 700 руб/кг? Процентов 10, не более! Все остальные едят шлак!
Гость
5 сентября 2023, 10:58
Никогда не покупала у них. Там же герпес можно подцепить
Гость
5 сентября 2023, 11:23
Герпес от шаурмы?? Вы что с ней делаете?))
Гость
5 сентября 2023, 11:30
Гость
5 сентября 2023, 11:23
Герпес от шаурмы?? Вы что с ней делаете?))
если человек, который ее готовит, грязными заразными руками. А ты потом сьешь продукт. герпес не только генитальный бывает если что.
Гость
5 сентября 2023, 11:59
Гость
5 сентября 2023, 11:23
Герпес от шаурмы?? Вы что с ней делаете?))
заразный человек потрогал герпес на лице, потом готовил шаурму. Потом кто-то купил эту шаурму, поел, и вот герпес на губах как минимум обеспечен
Гость
5 сентября 2023, 10:57
Это ж как нужно себя не уважать, чтобы у них покупать. У них же нет сан книжек, они грязными руками готовят
Гость
5 сентября 2023, 10:57
вообще не люблю шаурму
Гость
5 сентября 2023, 10:56
да какая разница какой шаурмой травиться дешевой или дорогой🗿
Гость
5 сентября 2023, 10:56
Проблема- проблем, однако, Как теперь жить-то будем?
Гость
5 сентября 2023, 10:55
ем. Как теперь жить-то будем?
Гость
5 сентября 2023, 10:47
мигранты не хотят работать, а домой они хотят?
Гость
5 сентября 2023, 10:45
Это ж как надо себя не уважать что бы такую отраву есть, ее же делают в полнейшей антисанитарии, грязными руками, фууу.
Гость
5 сентября 2023, 10:44
На каждой остановке транспорта минимум по одному киоску шаурмы, зато поубирали киоски с газетами-журналами. Зачем почитать периодическую печать, если шаурма главнее! Мигранты заносят в администрацию с каждого ларька!
Гость
5 сентября 2023, 10:50
Ту печать, которую разрешено продавать, читать не надо.
Она годится только шаурму заворачивать.
Гость
5 сентября 2023, 10:42
Делаю сама , все подороже кладу-индейка, свежие овощи. Блюдо отличное для дачи или перекус на выходных
Гость
5 сентября 2023, 10:46
Сами вы для себя, а эти ради денег готовы любых травить.
Сам ты такой. А что плохого в шаурме качественной? Это овощи и мясо. И минимум хлеба со вредным глютеном. Всё как полагается при здоровом питании.
Гость
5 сентября 2023, 10:36
Вот бы я грустил из-за подорожания шаурмы.
Меня волнует "Индекс борща".
А вот он растёт реально.
Гость
5 сентября 2023, 12:46
А меня не волнует ни то, ни другое. Не ем это!
Гость
5 сентября 2023, 10:34
Познакомилась с парнем.
Он предложил угостить меня шаурмой.
На этом наше знакомство закончилось, едва начавшись...
Гость
5 сентября 2023, 11:19
Не знаю, я девушку в Париже угостил шаурмой, она была очень довольна. Так же нормально ели шаурму в Испании, Италии. А вот в Турции, родина шаурмы, казалось бы, она отказалась, пошли в рыбный ресторан
Гость
5 сентября 2023, 14:22
Всегда смешно, когда крестьянка считает, что должна жить, как дворянка, насмотревшись сериалов и начитавшись статеек😁
Гость, повезло парню, а то б истратил кучу денег на посредственный вареник с замашками княжны.
Гость
5 сентября 2023, 10:32
Приличные люди шаурму не едят.
Гость
5 сентября 2023, 12:35
Что в вашем понимании приличные?
Гость
5 сентября 2023, 10:28
Во до чего докатились, ухе благосостояние шаурмой мерим да уехавшими зверьками. Эту гадость не ем, а это зверье походу ни куда не сваливает, как ходили табунами так и ходят, как ездили на машинах не соблюдая ПДД так и гоняют презирая местных жителей.
Гость
5 сентября 2023, 11:40
Вот наплевать, что ест или не ест рандомный маргинал.
Гость
5 сентября 2023, 13:32
Гость
5 сентября 2023, 11:40
Вот наплевать, что ест или не ест рандомный маргинал.
Правильно говоришь, наплевать, что ты ешь.
Гость
5 сентября 2023, 10:23
И это ещё кто-то жрёт? Они же руки не моют после туалета.
Непосредственно сама шаурма обходится по себестоимости 45-50р
А продают ее по 180-200 рублей! Делайте выводы как они нас грабят!
Гость
5 сентября 2023, 10:47
Гость, непонятно что там за курица, наверное не особо свежая- просто бизнес
Гость
5 сентября 2023, 12:32
Вы глупый или наивный? Любой бизнес делается с целью заработать! Себестоимость да, но прибавьте к этому аренду, коммуналку, ЗП сотрудникам, ну и прибыль у собственника тоже должна быть. Вы "За спасибо" работаете?
Гость
5 сентября 2023, 10:16
Прибыль по шаверме их наценка достигает уже + 200%
Они открывают ларек за ларьком! Они перетаскивают сюда всех своих родственников.
Слышал как мигранти говорил что им дают и ссуды в банке и его тете еще не получившие гражданство, а только оформляющей уже 50 000р дают.
Гость
5 сентября 2023, 12:38
Заборы еще пойдите почитайте!
Гость
5 сентября 2023, 10:14
В шаверме мигрантив куриного мяса дай бог 50 грамм! Это на 10-15 рублей.
Готовьте курочку дома сами! И кишки будут здоровые и днище не выбьет.
Гость
5 сентября 2023, 12:35
Готовьте дома говядину и баранину! Курицу и свинину из магазина покупать вообще не стоит! Сплошные антибиотики и гормоны роста!!!
Гость
5 сентября 2023, 13:58
Гость
5 сентября 2023, 12:35
Готовьте дома говядину и баранину! Курицу и свинину из магазина покупать вообще не стоит! Сплошные антибиотики и гормоны роста!!!
Пожалуй да. Барашка точно антибиотики есть не будет.
Гость
5 сентября 2023, 10:08
Это что за соус у шаурмы с яйцами? В ресторане, где готовят свой майонез, спрашивали? В магазинах исчезло филе куринной грудки. Даже в фирменныхмагазинах нет.
Где они появляются, там проблемы, они по другому не могут и не хотят, наглые, подлые, озлобленные.
Гость
5 сентября 2023, 09:50
Бороться надо с теми, кто способствует этой мигрантской проблеме, а таких немало, сверху донизу, они набивают карманы и плевать хотели на Россию и народ, в любой момент эта нечисть, предатели сбегут за бугор.
Гость
5 сентября 2023, 11:08
Не успеют. Их детей это так же коснётся
Гость
5 сентября 2023, 09:43
Вместо майонеза, натуральный соус "мужские слёзы"😜
Гость
5 сентября 2023, 09:39
Депутаты предложили вместо "индекса шавермы" считать "индекс кулебяки". Потому что шаверма дорожает и на свою ЗП россиянин может купить все меньше и меньше ее, а вот кулебяки в фастфудах нет, поэтому считая в кулебяках - нет и падения уровня жизни
Гость
5 сентября 2023, 09:38
Народ, не ходите в эти грязные забегаловки, сколько уже об этом писали, там же полная антисанитария.
Гость
5 сентября 2023, 11:25
Руская грязная а наша чистый
Гость
5 сентября 2023, 09:36
НА ул. Энтузиастов вновь открылось mигрaнTское кафе, закрытое в прошлом году по требованию Прокуратуры и Роспотреба в связи с массовым отравлением.
Приходите покушать, свежий салат из VIP-сальмонеллов вас ждут.
Работаем 7 дней в неделю, с утра до последнего голодающего!
Бизнес ланч не деорога, всего 230 рублей.
Приятного аппетита!
Гость
5 сентября 2023, 09:57
В этот гадюшник, рассадник заразы, нееееет.
Гость
5 сентября 2023, 12:30
Спасибо, но я лучше зайду в ресторанчик за углом, грузинский))
Гость
5 сентября 2023, 09:28
То,что цены растут на продукты,особенно на мясо безусловно очень плохо,но то,что меньше людей будет попадать в больницы с отравлением от съеденной шаурмы- это огромный плюс
Гость
5 сентября 2023, 11:07
Еда должна быть доступной. Вопрос отравления, это вторично.
Гость
5 сентября 2023, 09:25
Домой чебуреков👉🏿
Гость
5 сентября 2023, 09:22
«Цены безумные». Стоимость бензина в России взлетела до новых рекордов
C начала года оптовые цены Аи-92 и Аи-95 взлетели на 75%.
Гость
5 сентября 2023, 11:39
план такой. По которому все и идет. Выглядит, как женский орган.
Гость
5 сентября 2023, 09:21
Покупаю коту Белорусскую тушенку по 390 р за банку в магните, очень вкусная без жира, только кусковое мясо!
Гость
5 сентября 2023, 09:27
А кот на изжогу не жалуется? А то по полтаблеточки необутина...
Гость
5 сентября 2023, 09:39
Посмотрите, сколько стоит этот объём если просто купить мясо на рынке. Вы переплачиваете
а мой сырую говядину любит ))аж урчит .когда ест .попробуйте филе куриной грудки давать .мой только так уплетает .все лучше .чем тушенка .
Гость
5 сентября 2023, 09:19
Отказываются работать - это хорошо. Они ведь сюда работать приехали, а, раз отказываются, то едут домой. Со всем выводком, обратно в кищлак.
Гость
5 сентября 2023, 13:45
Гость, Они давно уже сюда едут не работать, а везут наркотики!
Гость
5 сентября 2023, 14:35
Гость
5 сентября 2023, 13:45
Гость, Они давно уже сюда едут не работать, а везут наркотики!
Это точно, в ИК их уже половина от всех заключенных, очень много, им нужно отдельную тюрьму, и после отсидки сразу на родину отправлять, с пожизненным запретом на въезд в Россию.
Гость
5 сентября 2023, 09:18
кто то ещё есть эту шаурму? отбитым на голову надо быть
Гость
5 сентября 2023, 09:59
Быстрей сдохнут, пусть жрут эту заразу.
Гость
5 сентября 2023, 10:58
Я ем. Забегаловка чистая, ребята готовят хорошо, прямо перед тобой - чому не есть?
Гость
5 сентября 2023, 11:38
А может, вы свои советы засунете в область проктологии? Поучайте лучше ваших паучат
Достижения
Свой среди своих