Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?
7 сентября 2023, 11:00
Гость
7 сентября 2023, 20:12
А тем временем:
ЦБ продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты
Гость
7 сентября 2023, 19:52
Если и будет больше 100 рублей за доллар, то потом опять снизится. Этими вопросами экономисты занимаются, а не сидят сложа руки
Гость
7 сентября 2023, 19:45
Блин, мы в России живем, зачем вам доллары? Мне вот просто интересно
Гость
7 сентября 2023, 19:44
Рубль то слабеет, то крепнет, ничего он не продолжает. Любая валюта волатильна и меняется каждый день
Гость
7 сентября 2023, 19:10
«Рубль продолжает слабеть. Пробьет ли снова отметку в 100 за доллар?». Он и 200 пробьёт, умные люди в этом нисколько не сомневаются, вопрос только во времени.
Гость
7 сентября 2023, 17:42
Тем более зарплаты наш рублях, и живем мы в России, чтобы о долларах переживать
Гость
7 сентября 2023, 17:41
Любая валюта волатильна, так что курс меняется каждый день. Хватит паниковать.
Гость
7 сентября 2023, 14:55
А я действительно ну если не верил то доверял Западу . Теперь все сомнения отпали , их руководство ( не путать с народом ) нас хочет уничтожить на 100% .
Гость
7 сентября 2023, 13:26
Нужна деноминация по меньшей мере 100 к одному! Тогда рубль будет равен доллару!
Д
Е
Н
О
М
И
Н
А
Ц
И
Ю
Гость
7 сентября 2023, 13:18
Мы Русские - С нами Бгг
Глупый вопрос. Конечно пробьет. И 100, и 150. Своего на бензоколонке ничего нет. А за импорт надо платить. Платить долларами и евро. А их нет. Нефетгазовая труба, кочегаревшая 50 лет, и дававшая так необходимую валюту, и то скукожилась при несмываемомнесменя
да да, это все месяц назад говорили:) но регулирование и процентная ставка не помогли, он снова к сотке подобрался:) видимо причина в другом:) но эксперты боятся ее назвать:)
А тем временем Россия вышла по экономике на 5 место в мире и 1 в Европе! обойдя Неметчину и некогда великую британию! И это данные буржуинского Всемирного банка
Гость
7 сентября 2023, 14:52
не россия а ворюги компрадоры вывозящие наши богатства забугор! В страны нато!
ну гость и гость, да быть не может! Разве может ворьё - в экономику! Да ищё и в пятую?!? Как там: Хи-хи-хи? Или Кхе-кхе…
Гость
7 сентября 2023, 12:31
Президент спокоен и уверен, управляют экономикой профессионалы удостоенные высоких оценок на международной арене, Экономика - 5 место в мире, чего вы раскудахтались болезные, все будет хо ро шо !!!
Гость
7 сентября 2023, 12:56
А чего минусуете то человека? У вас совсем с чувством юмора плохо?
Гость
7 сентября 2023, 12:24
Я думаю нам вообще должно быть пофиг уже на курс доллара, у нас в стране все наладится, просто это не быстрый процесс .
Гость
7 сентября 2023, 15:47
Курсы валют показывают темпы обесценивания рубля. Почему нам это должно быть безразлично?
Гость
7 сентября 2023, 12:24
Даже если дойдём до ста, то что? Кинам вся торговля, зарплаты в рублях! Кончайте ныть
Гость
7 сентября 2023, 12:22
Одной его встречи с главой цб хватит чтобы рубль укрепить
Гость
7 сентября 2023, 13:46
Так уже встречался и что? Слабый. Опять доллар по 100
Гость
7 сентября 2023, 19:50
Гость
7 сентября 2023, 13:46
Так уже встречался и что? Слабый. Опять доллар по 100
Больше ста снова уж точно не будет, что бы там эксперты не говорили
Гость
7 сентября 2023, 12:21
Кто эти люди ,которые надеются на уничтожение экономики свой страны в комментариях? Может пора таких блокировать уже? Сразу видно что не россияне, по написанному все видно.
Гость
7 сентября 2023, 13:47
Это житомирци и одесити
Гость
7 сентября 2023, 13:53
Гость
7 сентября 2023, 13:47
Это житомирци и одесити
Тебе еще вчера тут писали. Сходи к логопеду.
Гость
7 сентября 2023, 14:14
Ты не догадываешься кто все эти годы управлял государством и пришёл к такому итогу? Блокировать таких точно пора.
Гость
7 сентября 2023, 12:21
Не хотелось бы, чтобы президент конечно этим занимался снова
Гость
7 сентября 2023, 13:47
Он и не может ничего доллар по 100р снова
Гость
7 сентября 2023, 12:21
Это нормальные колебания рынка, при этом мы сделаем все возможное чтобы рубль укрепить
Гость
7 сентября 2023, 12:20
Любая валюта то растет то падает, и рубль окрепнет.
давай еще вспомни допотопные времена, ты в курсе вообще что доллар 35 рублей был в нулевых годах до 2007 года? Нет? Тогда не строй из себя эксперта - позоришься только.)
давай еще вспомни допотопные времена, ты в курсе вообще что доллар 35 рублей был в нулевых годах до 2007 года? Нет? Тогда не строй из себя эксперта - позоришься только.)
То есть ты о том, что рубль может в краткосрочной перспективе окрепнуть? Типа с 98 до 96 за месяц? Промежуток в 10 лет не такой уж большой, но рубль к доллару за него просел в 3 раза. И дефолтов никаких не было, только Крым забрали, да СВО начали...
Курс доллара - это же еще одна скрепа. Скорее остальную экономику убьют новым повышением ключевой ставки до 15-20%, чем дадут рублю свободно лететь вниз сильно за 100 перед перевыборами Путина. А дальше - "опять обманули", "это все запад виноват", "не доверяйте нарезанным зеленым бумажкам".
Гость
7 сентября 2023, 12:24
Тут тришкин кафтан. И, не факт, ой, не факт, что не дадут лететь. Производство, в условиях воблы, им тоже не резон убивать. А норот побухтит на кухнях и успокоится.
Гость
7 сентября 2023, 13:50
из тебя еленомист как из попугая балерина. Не позорься больше.
из тебя еленомист как из попугая балерина. Не позорься больше.
Вместо критики по существу - общий наезд на автора. Стандартная тактика ботов.
Гость
7 сентября 2023, 12:06
При Медведеве Доллар 29р
Бензин 19р
Зарплата 1000$
Гость
7 сентября 2023, 11:58
Почитал мнение икспердов. Блин, ужи на сковородке. Все прекрасно понимают, что деревяшка и дальше продолжит свое погружение. Но, прямо это сказать боятся.
Гость
7 сентября 2023, 11:57
Если бы сейчас открылась международная биржа с участием РФ был бы дефолт.
Гость
7 сентября 2023, 11:55
Ну экономика России растет, безработица минимальная, правда темпы роста сейчас слегка снизились, но это ничего. Я думаю все таки рубль откатит к прежним значениям и бежать покупать резаную бумагу смысла нет, по крайней мере правительство работает над обеспечением
Гость
7 сентября 2023, 12:21
Беги в кассу. Получи 15 рупий.
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Правительство работает! Бумагу во всю режет...
Гость
7 сентября 2023, 15:02
Гость
7 сентября 2023, 12:41
Правительство работает! Бумагу во всю режет...
Так так везде . Каждая страна печатает свою деньгу , или ты не знал ?
Гость
7 сентября 2023, 11:53
Сомневаюсь что пробьем 100 рублей за доллар, наоборот -ЦБ все контролирует и не допустит этого.
Гость
7 сентября 2023, 11:49
У нас с Азией сейчас все налажено - торговля идет, заводы возрождаются, все эти обвалы рубля -временный момент.)
Гость
7 сентября 2023, 12:18
Ты бы хоть несколько слов из статьи прочитало. Рупии куда складывать будешь, когда тебе ими зряплату выдадут?
Кстати, интересно, раньше тебе платили 15 деревянных за пост. А в рупиях он сколько будет стоить?
Гость
7 сентября 2023, 19:25
Гость
7 сентября 2023, 12:18
Ты бы хоть несколько слов из статьи прочитало. Рупии куда складывать будешь, когда тебе ими зряплату выдадут?
Кстати, интересно, раньше тебе платили 15 деревянных за пост. А в рупиях он сколько будет стоить?
Так же 15 , курс деревянного и цыганских бумажек к доллару примерно одинаковый, точнее 1 к 83.
Гость
7 сентября 2023, 11:48
В принципе солидарна с экспертом -все зависит от спроса и предложения, плюс скоро рубль укрепится после ослабления со всеми мерами что принимает власть .
Гость
7 сентября 2023, 11:49
Какими мерами, ботяра? 😂
Гость
7 сентября 2023, 12:26
Гость
7 сентября 2023, 11:49
Какими мерами, ботяра? 😂
Спасибо я твоего мнения и имени не спрашивала, бот.)
Гость
7 сентября 2023, 11:46
Сейчас ципсо ликует в комментариях, только не понятно почему, у нас уже три месяца курс стоит на одной отметке 95-97.И?
Гость
7 сентября 2023, 11:51
Очнись, сотка уже была, а сейчас по 98.
Гость
7 сентября 2023, 12:02
А стояние на месте?
Это достижение.
У нас экономика стоит на месте уже лет 20.
Удобно.
Обувь покупать не надо. стой и торгуй "еб???м, ну т.е. мордой".
Гость
7 сентября 2023, 11:46
Курс на одной отметке плюс -минус остается, резкого обвала не наблюдается.
Курсы валют ЦБ РФ на 07.09.2022
Курс доллара ЦБ РФ составил 60.8544 руб.
Прошел год, на курс сегодняшний сами сможете посмотреть?
или подсказать)
Гость
7 сентября 2023, 11:45
Я думаю что все будет нормально, просто санкции действительно немного бьют по нашей стране но при этом у нас возрождаются заводы, экономика растет , все больше людей перестают быть безработными.
Гость
7 сентября 2023, 11:50
😂😂😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 11:42
Ну и что с того? Все равно у нас импорт облегчен в стране из-за санкций, так что ничего с нашей экономикой не произойдёт плохого
Гость
7 сентября 2023, 11:51
Только жрать и одевать нечего будет, только и всего. 😂
Гость
7 сентября 2023, 12:59
Гость
7 сентября 2023, 11:51
Только жрать и одевать нечего будет, только и всего. 😂
Ну, уж про "жрать" Вы погорячились)
Гость
7 сентября 2023, 13:18
Гость
7 сентября 2023, 12:59
Ну, уж про "жрать" Вы погорячились)
Аргументируй.
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Да не пробьёт рубль отметку в 100 за доллар, власти этого просто не допустят и сделают все, чтобы рубль укрепить
Гость
7 сентября 2023, 11:47
Что они могут сделать?)))
Гость
7 сентября 2023, 11:59
Средств производства для этой операции не хватает
Гость
7 сентября 2023, 11:40
Володя,давай жми свою единственную кнопку "поднять ставку", это все,что тебя спасает
Гость
7 сентября 2023, 11:40
Прогулки Суровикина, воспоминания, мемуары.
Гость
7 сентября 2023, 11:40
Эта психологическая отметка только у статьях. Людям по сути не холодно и не жарко от этого.
Гость
7 сентября 2023, 11:52
В магазине давно был или на заправке? 😂
Гость
7 сентября 2023, 11:59
Это людям у которых ума нет
Гость
7 сентября 2023, 12:16
Цены на машины видело?
Гость
7 сентября 2023, 11:34
Ситуация с бензином на внутреннем рынке становится все более серьезной, хотя фатальной ее назвать пока нельзя. Тем не менее, проблема даже не в росте цен, а в динамике. Быстрые колебания в любую сторону всегда чреваты разбалансировкой существующей системы. Это работает «в обе стороны» - достаточно вспомнить кризис начала 2020 года, когда нефти внезапно стало настолько много на мировом рынке, что возник феномен «отрицательных цен» на нефть.
В России до отрицательных цен на бензин явно далековато, но скорость, с которой растет цена бензина, внушает серьезные опасения. Особенно учитывая, что топливо - базовый товар, который запускает множество процессов ценообразования буквально во всех отраслях.
Гость
7 сентября 2023, 11:32
каждый раз когда они говорят что рубль скоро укрепится, происходит обратное!
Гость
7 сентября 2023, 17:57
А вам что с этого? Вы как-то заметили на себе эти скачки? Я думаю нет. Всегда та было, рубль то ослабевает то укрепляется. Ничего в этом такого нет
Гость
7 сентября 2023, 11:31
Для умных русских людей, смотревших на российскую историю из глубины брежневского застоя, было очевидно, что ъутинская Россия аутсайдер. Что она не может конкурировать с Западом цивилизационно, что она потенциально вроде как богата (богаты олигархи-компрадоры), но реализовать ничего из знаковых вещей типа как говорят сегодня –телефона, компьютера, фотоаппарата, самолета, неспособна.
Весь прошлый и нынешний год русская нефть продавалась за индийскую рупию, которую многие называют валютой Микки Мауса. Как и рубль, это почти настоящие деньги, по крайней мере, внешне. В крайнем случае, можно жалование рупиями выдавать государственным служащим, с надпечаткой Z
Гость
7 сентября 2023, 12:20
Портрет там мики мауса в очках нарисован....
Гость
7 сентября 2023, 11:29
рубль страдает хронической импо...енцтей и продолжает слабеть уже долгие годы
Гость
7 сентября 2023, 11:27
Америка нищает - Россия богатеет!
Гость
7 сентября 2023, 11:24
самое главное , чтобы на еду хватало, а там как нибудь уже выживем.
Гость
7 сентября 2023, 11:24
За ворох резаных рупий, оно напродавало наши природные богатства цыганам.
А нашим потомкам останется пустая, разоренная земля..
Гость
7 сентября 2023, 12:29
Ээээ! С таким настроением слона не продашь!
Гость
7 сентября 2023, 15:49
Гость
7 сентября 2023, 12:29
Ээээ! С таким настроением слона не продашь!
От Вас это скрывают, но c 01/01/24 в целях улучшения экологической безопасности городов в городах запрещается передвижение автомобилей, за исключением автомобилей имеющих специальное разрешение. Для лошадей вводится акциз за использование в городах, слоны без акциза.
Информация предоставлена центром по продаже слонов. Успевайте купить наших слонов!
Гость
7 сентября 2023, 11:23
все пропало, миша давай поновой
Гость
7 сентября 2023, 11:22
один раз уже ЦБ уронил доллар на 50, сделает и еще раз, сейчас всех спекулянтов накажут ))) я все храню в рублях, рубль сильно недооценён , даже в арабских эмиратах эксперт сказал, что доллар должен стоить к рублю 23 рубля.
Гость
7 сентября 2023, 11:31
Это всё, что вы почерпнули из истории рубля?
Гость
7 сентября 2023, 11:40
Гость
7 сентября 2023, 11:31
Это всё, что вы почерпнули из истории рубля?
в смысле , какая история еще рубля?
Гость
7 сентября 2023, 11:45
Молодец! Иди купи машину и квартиру! Я думаю на накопленные за последние полтора года рубли теперь можно будет купить в два, а то и в три раза больше)))
Гость
7 сентября 2023, 11:20
пожилой впал в полнейший маразм и безумие
полная потеря всякой связи с реальностью
Гость
7 сентября 2023, 11:19
ничего, как-то выживали в 90-хх, выживем и сейчас, самое главное сплотиться и понимать, что в стране творится, нельзя сейчас паниковать, наруку врагам показывать, что они сильные.
Гость
7 сентября 2023, 11:43
Сплотиться в окопах предлагаете?
Гость
7 сентября 2023, 12:14
Стоп. А как-же методички, что мы, под руководством великого кормчего, преодолели весь ужас 90-х? Получается, эти методички нужно на помойку выкинуть?
Гость
7 сентября 2023, 13:44
Почему мы должны выживать, в безумии пожилого пакостника?
Гость
7 сентября 2023, 11:18
Все по плану???
Гость
7 сентября 2023, 11:51
да. а что ?План таков что мы скоро перестанем зависеть от доллара, мы к этому идем.)
да. а что ?План таков что мы скоро перестанем зависеть от доллара, мы к этому идем.)
То есть импорт закрываем и пытаемся наладить производство гвоздей? Про электронику молчу - это точно не получится. И в Китае покупать все равно придется за юани, а они тоже станут дороже по отношению к рублю. Ведь это рубль летит вниз по отношению к другим валютам, а не доллар рвется вверх по отношению ко всем.
Достижения
Свой среди своих