RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Доллар пробил сотку. Эксперты — о том, что будет с баксом к концу года и к президентским выборам

4 октября 2023, 10:05
Самое тупое что может сделать ЦБ сейчас это ещё раз поднять ставку до 15%, с биржи точно все тогда уйдут во вклады или иностранные валюты, нужно снижать нереальные зарплаты всех связанных с сво, как вояк так и на заводах, слишком большой оборот денег они дают, соответственно и все цены растут под них...
Гость
4 октября 2023, 12:33
Думаете за патриотизм работать будут ? Или разбегутся с заводов и СВО в разные стороны тогда и проверим слова Владимира Васильевича что они там все не за деньги. Начните платить обычные оклады и через месяц желающих там остаться что то отстаивать будет процентов 10 идейных
18 октября 2023, 18:41
РБК 2023 - уже 15 МЛН россиян в состоянии глубокой депрессии + потребление антидепрессантов в РФ в 2022 выросло на 66%
18 октября 2023, 18:43
Гость
18 октября 2023, 18:43
Думаете за патриотизм работать будут ? Или разбегутся с заводов и СВО в разные стороны тогда и проверим слова Владимира Васильевича что они там все не за деньги. Начните платить обычные оклады и через месяц желающих там остаться что то отстаивать будет процентов 10 идейных
ВЦИОМ и РБК - 20 МЛН россиян стали "столичными", т.е. не смотрят ТВ-шоу, отстранились от политики и от проблем СВО
4 октября 2023, 08:07
ЗАСЛУГИ НЫНЕШНЕГО РЕЖИМА - ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ... 1 СТАБИЛЬНО РУБЛЬ КАТИТСЯ ВНИЗ 2 СТАБИЛЬНО ДОРОЖАЕТ КОММУНАЛКА 3 СТАБИЛЬНО ОБЕЩАНИЯ ОБ УЛУЧШЕНИИ ЖИЗНИ .. 4 СТАБИЛЬНО ДОРОЖАЕТ ЛЕКАРСТВО 5 СТАБИЛЬНО ОБНИЩАНИЕ НАРОДА И ЭТО ЗАСЛУГИ..? НАДЕЮСЬ В КНИЖКАх ПО ИСТОРИИ ПО "ДОСТОИНСТВУ" ОЦЕНЯТ РЕФОРМЫ НЕСМЕНЯЕМОГО... НИКОГДА ТАК ПЛОХО НАРОД РУССКИЙ ЕЩЕ НЕ ЖИЛ,, НИЩЕТА ЗАШКАЛИВАЕТ ...ДАЖЕ В 90е БЫЛО ЛУЧШЕ НО САМОЕ СТРАШНОЕ ВЛАСТЬ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ВИДИТ.. СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ( ВЛАСТЬ) ОТ НАРОДА..
4 октября 2023, 08:24
В 90 было хуже, много хуже. Но не хотелось бы возвращению к этому.
4 октября 2023, 08:33
4 октября 2023, 08:33
В 90 было хуже, много хуже. Но не хотелось бы возвращению к этому.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВЫ ДЕВОЧКА ЖЕРТВА ПРОПАГАНДЫ .. ТАК ПЛОХО НЕ БЫЛО НИКОГДА ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЕДУ И ОДЕЖДУ .. ПРИВИВКИ БЫЛИ А СЕЙЧАС НЕТ.
Гость
4 октября 2023, 08:41
4 октября 2023, 08:41
В 90 было хуже, много хуже. Но не хотелось бы возвращению к этому.
Много хуже было в 70-80-е. Просто голяк был. В 90-е как раз наоборот всё появилось в продаже.
4 октября 2023, 12:43
был бы нормальный президент и курс рубля был бы нормальный тогда.
Гость
4 октября 2023, 13:16
рубль стоит столько же сколько стоит вся здешняя экономика в эпоху моли
4 октября 2023, 19:24
Гость
4 октября 2023, 19:24
рубль стоит столько же сколько стоит вся здешняя экономика в эпоху моли
Россия второй год подряд заняла пятую строчку среди крупнейших экономик, вновь обогнав Германию. Первые четыре места сохранили за собой Китай, США, Индия и Япония.3 авг. 2023 г.
Гость
4 октября 2023, 19:37
4 октября 2023, 19:37
Россия второй год подряд заняла пятую строчку среди крупнейших экономик, вновь обогнав Германию. Первые четыре места сохранили за собой Китай, США, Индия и Япония.3 авг. 2023 г.
И особенно этот её рубль, который за цент - очень ей к лицу!
4 октября 2023, 06:38
Волатильность, давление на рубль, рубль сдал позиции - сколько умных слов! А могли бы просто сказать - экономика катится в Ж.
4 октября 2023, 07:55
А если проще, то суть "..слабый рубль, он очень выгоден госбюджету, поскольку позволяет сократить дефицит."
4 октября 2023, 08:02
По разным оценкам до трети бюджета РФ уходит на СВО
Гость
4 октября 2023, 08:18
👍👍👍
4 октября 2023, 07:58
"он очень выгоден бюджету" — прям цитата из фильмов про мафию.
4 октября 2023, 08:03
только госбюджету, а бюджету населения не очень
4 октября 2023, 18:06
Не будучи экономистом можно сказать проще..народным языком...Похоже мы накануне грандиозного шухера...
5 октября 2023, 13:05
с чего так решил?
Гость
5 октября 2023, 16:19
5 октября 2023, 16:19
с чего так решил?
ай да умница
5 октября 2023, 17:06
Гость
5 октября 2023, 17:06
ай да умница
а то!😄😄😄
4 октября 2023, 06:46
РИА новости, 26.03.23: "Непоправимый ущерб". Слова Путина о долларе вызвали панику в конгрессе США".
Гость
4 октября 2023, 22:00
Песков: Курс рубля беспокойства в Кремле не вызывает. Бла буду.
Гость
4 октября 2023, 06:45
Рубль и доллар сравнялись. 1 рубль = 1 цент
4 октября 2023, 08:28
Goiyda прям какая то!🤷
Гость
4 октября 2023, 08:28
Скоро 10 руб цент.когда памятник путину в Челябинске поставят?...
Гость
4 октября 2023, 07:53
Какой с них спрос в итоге? Творят что хотят,а в конце результат один - я устал я ухожу.в нынешнем случае либо на кладбище,либо за решетку.а так просто завтраками кормят чтоб усидеть у кормушки еще какоето время
Гость
4 октября 2023, 13:45
Эшафот-вот какой должен быть спрос
Гость
4 октября 2023, 08:05
И ваще всё странно. Бакс пробил сотку в момент, когда нефтяной баррель движется к сотке. Чудеса алгебры...
4 октября 2023, 11:16
Гость, А в чем тут чудеса. Ты в курсе сколько стоит один день сво?
Гость
4 октября 2023, 18:45
4 октября 2023, 18:45
Гость, А в чем тут чудеса. Ты в курсе сколько стоит один день сво?
Ваще ничего не стоит, там все на патриотах, бесплатно
Гость
4 октября 2023, 07:04
даёшь 1 доллар за 1000 рублей в пятилетку! задолбали своим юанем
4 октября 2023, 08:33
вам то не все ли равно, наоборот юань удобно - 90% товаром с Китая, вот зачем нам зеленая бумажка америкосов, пусть подавятся
Гость
4 октября 2023, 09:20
4 октября 2023, 09:20
вам то не все ли равно, наоборот юань удобно - 90% товаром с Китая, вот зачем нам зеленая бумажка америкосов, пусть подавятся
Без этой зелёной бумажки америкосов ты будешь голодный и без штанов. Да оно к этому и идёт.
Гость
4 октября 2023, 10:03
4 октября 2023, 10:03
вам то не все ли равно, наоборот юань удобно - 90% товаром с Китая, вот зачем нам зеленая бумажка америкосов, пусть подавятся
Нам то нет, так как китайцы не продают в юанях.
Гость
4 октября 2023, 07:27
Страшны последствия падения рубля, уже боюсь ходить в магазин, вчера увидел цены на моющие средства, шампуни, мыло, а также чай, кофе и т.д.все выросло в разы, стараюсь реже ходить, только по необходимости, иначе на пенсию не протянуть, лекарства тоже подорожали, со страхом жду счета за отопление, нас превращают в безмолвную массу.
Гость
4 октября 2023, 07:38
Гость, поздно проснулся пенсионер ...уже
4 октября 2023, 07:56
Гость
4 октября 2023, 07:56
Гость, поздно проснулся пенсионер ...уже
а что предлагаешь ?
Гость
4 октября 2023, 08:08
Гость
4 октября 2023, 08:08
Гость, поздно проснулся пенсионер ...уже
Гусь хрустальный, я никогда за него не голосовал, и всегда был против происходящего зла.
Гость
4 октября 2023, 06:26
Как что будет? Подгонят курс до спокойных значений, замедлят инфляцию, дадут денег пенсионерам,"яжемамкам", силовикам....вообщем наступит затишье и застой, месяца на 3. А потом всё по новой: курс в космос, инфляция.
4 октября 2023, 07:24
ты полагаешь пенсионерам много дадут ?я посчитала .7.5 процентов от моей базовой пенсии это где то 425 р .)
Гость
4 октября 2023, 10:09
4 октября 2023, 10:09
ты полагаешь пенсионерам много дадут ?я посчитала .7.5 процентов от моей базовой пенсии это где то 425 р .)
Вот и хватит тебе. У тебя одни базовые потребности остались.
4 октября 2023, 10:38
Гость
4 октября 2023, 10:38
Вот и хватит тебе. У тебя одни базовые потребности остались.
это не тебе знать о моих потребностях )
4 октября 2023, 18:57
«Доллар-то всего один, а рублей целых 100». Минфин подбодрил россиян.
Гость
5 октября 2023, 16:59
- А это, Леонид Ильич, картина "Демон". Художник - Врубель. - Хм, в рубель? Хорошо. И не дорогая.
4 октября 2023, 19:45
Вот как все сегодня здорово, только вот не знаешь: то ли нервно смеяться, то рвать на себе волосы и рыдать! Спасибо нашему непереизбираемому стратегу!
5 октября 2023, 13:06
иди валерьяночки попей, полкгчает.😄😄😄
Гость
5 октября 2023, 22:27
5 октября 2023, 22:27
иди валерьяночки попей, полкгчает.😄😄😄
слышь, ныряльщик за амфорами, ты в ней не потопни
5 октября 2023, 22:29
Гость
5 октября 2023, 22:29
слышь, ныряльщик за амфорами, ты в ней не потопни
ты бредишь что ли?
Гость
4 октября 2023, 07:55
Не удивлюсь если и 2 сотки пробьет, все ж для людей, для народа.
Гость
4 октября 2023, 10:37
Легко и уверенно
Гость
4 октября 2023, 17:59
Гость
4 октября 2023, 17:59
Легко и уверенно
Твердо и четко.
Гость
4 октября 2023, 06:32
Доллар скукоживается а рублей все больше ! (с) ....)))
Гость
4 октября 2023, 07:24
Неправильно поставлен вопрос, надо что будет с рублем, а будет плохо, а за бакс не стоит волноваться.
4 октября 2023, 13:18
Без паники граждане, победим всё наладится...
Гость
4 октября 2023, 13:26
Ты уточни, кого именно победите. Здравый смысл? Собственный народ? Пенсионеров?
4 октября 2023, 13:58
Гость
4 октября 2023, 13:58
Ты уточни, кого именно победите. Здравый смысл? Собственный народ? Пенсионеров?
Можно подумать ты с Луны приехал 😁
Гость
4 октября 2023, 14:13
4 октября 2023, 14:13
Можно подумать ты с Луны приехал 😁
опять луна двадцать пять
Гость
4 октября 2023, 07:22
С баксом ничего не будет. У вас вопрос поставлен неверно.
Гость
4 октября 2023, 06:23
Пойдем скупать баксы, пока ещё относительно дешевый.
Гость
4 октября 2023, 09:23
Вы их есть будете, что-ли?
Гость
4 октября 2023, 10:24
Гость
4 октября 2023, 10:24
Вы их есть будете, что-ли?
Квартиры тоже не едят, но почему то скупают. Надо обьяснять почему или сами сообразите?
Гость
4 октября 2023, 14:41
Правильно. Ждём выборов. Опустят ниже 90- прикупим ещё!
Гость
4 октября 2023, 08:13
В чем т.н. "токсичность" валюты?? Актив, который дорожает самыми высокими темпами среди всех активов, к тому же железобетонно надёжен, объявляется токсичным😂😂😂
Гость
4 октября 2023, 09:50
Смысл в назывании. Кто-то из зэт-лопушков поверит. 😂
Гость
4 октября 2023, 16:56
ага, держу пачку баксов и не чувствую никакого токсичного излучения, наоборот, очень приятное тепло от нее исходит и уверенность.
Гость
4 октября 2023, 10:44
Он и двухсотку пробьёт)))) Доллар был, есть и будет единственной достойной валютой, что бы нам в уши не дули Соловьёвы и прочие там ....
Гость
5 октября 2023, 00:05
Единственная обеспеченная золотом валюта в мире , это советский рубль!
Гость
5 октября 2023, 06:48
Гость
5 октября 2023, 06:48
Единственная обеспеченная золотом валюта в мире , это советский рубль!
Так ! И что дальше ? Хочется понять ход ваших мыслей!
Гость
4 октября 2023, 07:28
может нам $ начать печатать? Америке можно, а нам почему нельзя.
Гость
4 октября 2023, 08:31
С таким умом только туалетную бумагу печатать.и фото деда на ней!...
Гость
4 октября 2023, 09:40
Гость
4 октября 2023, 09:40
С таким умом только туалетную бумагу печатать.и фото деда на ней!...
твоего деда?
Гость
4 октября 2023, 11:04
Так а может просто рубли печатать? Ведь оборудование уже есть. Доллар подорожал на 20% - напечатать на 20% больше рублей, и всё норм! Nothing can possibly go wrong.
Гость
4 октября 2023, 08:19
Чем хуже, тем лучше. Быстрее бы уже конец всему этому милитаризму.
Гость
4 октября 2023, 16:54
Ага, проснулись наконец-то... Теперь следующий шаг - начинать делать хуже, а не просто языком трепать.
Гость
4 октября 2023, 07:22
Это не выборы а перевыборы. Это раз. И результат этих перевыборов известен уже сейчас. Это два.
Гость
4 октября 2023, 07:45
Началось в колхозе утро
Гость
4 октября 2023, 13:18
Это новая, небывалая гойда! Крах америки все ближе и ближе!
4 октября 2023, 23:06
модер комент где? ладно повторю : - Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Гость
5 октября 2023, 10:14
5 октября 2023, 10:14
модер комент где? ладно повторю : - Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Это что-то из самой Исинбаевой-с-шестом? По всему - тестик из стенограммы со встречи рабочей группы по внесению поправок в Конституцию.
Гость
5 октября 2023, 10:16
5 октября 2023, 10:16
модер комент где? ладно повторю : - Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда!
Хоть бы в этом управляемом безумцами, извращенцами, сатанистами мире нашим ребятам которые за город Вашингтон бьются ничего плохого не сделали...
Гость
4 октября 2023, 09:40
У олигархов всё в валюте !!! На людей плевать !!! Путин - АУ !!!
Гость
4 октября 2023, 13:23
Что ау?! Ты думаешь, ему есть дело до людей?
Гость
4 октября 2023, 13:38
Доллар беспощаден и насмешлив. Без лишних экивоков он демонстрирует соотношение «уровня развития» цивилизованного мира и россии.
Гость
4 октября 2023, 13:39
Путин поди уж справляет свой ДР среди бревен, шишек и шойг.
Гость
4 октября 2023, 07:50
путин скажет что для бюджета это выгодно(рука-лицо).
4 октября 2023, 08:30
Доллар скукоживается....©
Гость
4 октября 2023, 09:37
Дальше только лебединое озеро и остается ждать
Гость
4 октября 2023, 13:05
Скорей бы. Я хочу смотреть балет.
Гость
4 октября 2023, 10:45
Никогда не храню сбережения в рублях - одной их худших валют мира!
Гость
4 октября 2023, 22:43
Гость, 300 долларов накопил ?
Гость
4 октября 2023, 07:59
Да, почему то вспоминается слова комиссара из фильма "ТАКСИ 3", что мы все в д...е. Все таки образование великая сила - можно целую статью написать об этом, хотя смысл не меняется - мы все в нем.
Гость
4 октября 2023, 06:08
Маргарита Симоньян будет интересно привлечена к ответственности за публичный призыв произвести ядерный взрыв над Сибирью ?
Гость
4 октября 2023, 06:24
Шутов в России не трогают.
Гость
4 октября 2023, 06:55
Гость
4 октября 2023, 06:55
Шутов в России не трогают.
Она главный редактор государственного телеканала.
Гость
4 октября 2023, 07:27
И вот такие носатые и вещают и призывают с зомбоящика. Она даже не понимает что такое ядерный взрыв, но кулачками трясет, за деньги и не так спляшет.
Гость
4 октября 2023, 11:19
ЕСЛИ ОБНИЩАНИЕ НАРОДА -ЭТО ЦЕЛЬ ВЛАСТИ И ПРЕЗИДЕНТА, ТО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Гость
4 октября 2023, 13:07
Это единственное, что у них получается хорошо. Ну, кроме собственного обогащения, само собой
Гость
4 октября 2023, 09:54
Наши зимбабвийские пратья на рынок ходят с тачками. На тачках они везут на рынок миллиарды местных денег, чтобы купить хлеба и картошки. И ничего, живут.
Гость
4 октября 2023, 12:02
Все эти Грефы и набиулины довели до края . У них всё ТАМ.и всё валюте.
Гость
4 октября 2023, 08:33
Я вижу, дедолларизация идет полным ходом.
Гость
4 октября 2023, 12:58
да
Гость
4 октября 2023, 21:20
Гость
4 октября 2023, 21:20
да
Что "да"?
4 октября 2023, 12:51
ну есть и хорошая новость на том же 74 "Ценные кадры: топ предприятий"
4 октября 2023, 19:20
Рубль чувствует себя на все сто! так что успокойтесь.
Гость
4 октября 2023, 21:46
Боттом, тебя опять заставляют это переписывать?
Гость
4 октября 2023, 21:54
Российский "Москвич 3" нежданно-негаданно оказался вдвое дороже китайского оригинала. При этом, только за время с июня по сентябрь текущего года цена машины подросла на 200 тыс.
4 октября 2023, 22:04
Гость
4 октября 2023, 22:04
Российский "Москвич 3" нежданно-негаданно оказался вдвое дороже китайского оригинала. При этом, только за время с июня по сентябрь текущего года цена машины подросла на 200 тыс.
Значит Россияне могут себе за эту цену позволить такой авто. Если не брали бы, то и цены таеой бы не было.
Гость
4 октября 2023, 09:38
Отрыв от народа ..и падение...
Гость
4 октября 2023, 16:57
«12 стульев».
Гость
4 октября 2023, 09:02
Мы собрали урожай. Всё в погребе. Хватит до мая следёющего года. Поддались панике и закатали 150 банок разных солений. Компоты не считаю. Купили морозильную камеру. В Курганской области по морозу договорились выкупить поросёнка (по 300 рублей за килограмм). И ляжку коровы. Ещё горбуши закупим, штук 10. И будем следить за тем, чтобы уровень сахара не поднялся, а не курс доллара.
Гость
4 октября 2023, 09:12
Гость, как жаль, что дальше своего холодильника ничего не видите.
Гость
4 октября 2023, 09:22
Гость
4 октября 2023, 09:22
Гость, как жаль, что дальше своего холодильника ничего не видите.
Зря вы так. Мы де обсуждаем курс доллара. Я поделился мнением, что не важно какой курс доллара, когда у тебя всё в жизни в порядке. И во что можно вложить рубли, чтобы завтра не голодать. Например в образование. Получить новые компетенции. И не зависить от курсадолалра и партии. Или у Вас доллар, ради доллара.
Гость
4 октября 2023, 09:27
Лариса. че то дорого 300 р. за кило
Гость
4 октября 2023, 09:51
Будет и 200. Будет и 300. Всё зависит от продолжительности. Сами знаете чего.
Гость
4 октября 2023, 10:20
Рубль дырявый
Гость
4 октября 2023, 11:17
Похоже Обама был правило Россию и бензоколонку.. Похоже Байден был прав про 200 руб за доллар .. Похоже экономисты ( как наши так т иностранные) правы когда рассказывают пол экономику разорванную в клочья.. По крайней мере я всё это вижу.
Гость
4 октября 2023, 14:55
дальше ждите курс 130, потом 150 и к лету уже 200
4 октября 2023, 19:22
а зачем нам ждать?
Гость
5 октября 2023, 22:38
5 октября 2023, 22:38
а зачем нам ждать?
тебе твой зализал-форте в паек скомплектуют, не тужи
5 октября 2023, 22:39
Гость
5 октября 2023, 22:39
тебе твой зализал-форте в паек скомплектуют, не тужи
сам то понял что сказал?😄😄😄
Гость
4 октября 2023, 09:13
Все относительно. Важна покупательная способность рубля, а не только их количество в час. Если 400 руб = коробок спичек, то поверьте, вас сей факт не устроит.
Гость
4 октября 2023, 09:34
Отговорки, как обычно. Если бы у бабушки был… она была бы дедушкой.
Гость
4 октября 2023, 14:21
При достаточном уровне зарплат никого не будет тревожить эта цена, потому что это будет 1) по карману, 2) это не предмет первой необходимости. Где вы вообще и зачем сейчас спички находите …..
18 октября 2023, 18:23
Гость
18 октября 2023, 18:23
При достаточном уровне зарплат никого не будет тревожить эта цена, потому что это будет 1) по карману, 2) это не предмет первой необходимости. Где вы вообще и зачем сейчас спички находите …..
24 сентября - гречка в Краснодарском кр подорожала на 14,3% и в СОЧИ она по 133,3 руб/кг == в УФО гречка подорожала на 17,9% и в Приволжском ФО на 17,4%
Гость
4 октября 2023, 11:32
Как же надо ненавидеь свой народ. Лютой ненавистью. При этом врать с тв - совсем другое !
Гость
4 октября 2023, 13:07
У них-таки свой нагод.
Гость
4 октября 2023, 18:02
Ну для помещиков крестьяне ведь тоже народом не были.
Гость
4 октября 2023, 08:51
Вот когда будет на законодательном уровне установлено, что ни один работодатель страны не имеет права устанавливать уровень оплаты труда за час работающего человека по графику 5/2 ниже 400 рублей в час, тогда народу станет безразлична стоимость доллара, потому что величина зарплаты позволит не беспокоиться о стоимости доллара. Но это не выгодно, поэтому этого никогда не случится. До тех пор, пока этого не случилось - любые выпады на тему «какая разница, вы же живете на рубли» воспринимаются только с раздражением.
Гость
4 октября 2023, 09:59
Что такого полезного ты производишь на 400 р/час. Что можно продать из произведенного тобой и кто это купит, что бы заплатить тебе 400 р/час?
Гость
4 октября 2023, 10:54
Гость
4 октября 2023, 10:54
Что такого полезного ты производишь на 400 р/час. Что можно продать из произведенного тобой и кто это купит, что бы заплатить тебе 400 р/час?
Не твое дело, что и за сколько я произвожу. Установленный единым законом уровень в обосновании не будет нуждаться.
Гость
4 октября 2023, 13:03
Гость
4 октября 2023, 13:03
Что такого полезного ты производишь на 400 р/час. Что можно продать из произведенного тобой и кто это купит, что бы заплатить тебе 400 р/час?
А что такого производит сечин? Или усманов? Или напримкр котова? Или какой-нибудь хоккеист трактора?
Гость
4 октября 2023, 06:49
Ждем экспертов think'а, аксиологию, ларису и иже с ними с постами про курс японской иены и дешевые иички.
Гость
4 октября 2023, 13:36
ну гость и гость до кучи отрапортует про пятую экономику