RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Купите, пока не поздно: экономисты рассказали, что подорожает к Новому году

24 ноября 2023, 14:30
"Можно заранее взять несколько банок красной икры и лучше поторопиться с покупкой гаджетов на подарки", — мне бесконечно льстит мнение Константина Селянина о платежеспособности наших обычных людей)) Даже обидно как-то его разочаровывать в этом. Но - нет. Намазывайте сами икру на гаджеты. Мы в этот Новый год ход пропускаем.
Гость
24 ноября 2023, 16:40
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
24 ноября 2023, 13:09
Не создавайте ажиотаж, к празднику, и икра, и горошек подешевеют, а если нет, то обойдемся. Ощущение, что статьи заказные, чтобы подстегнуть покупателя, рвануть запасаться. Организуем себе новогодний стол, исходя из своих возможностей, не вылазя из шкуры.
Гость
24 ноября 2023, 13:35
Можно было одним словом ответить. "Все". Подорожает все, в нашей стране ничего не дешевеет
Гость
24 ноября 2023, 14:36
Петр I окно в Европу открыл, праздновать Новый Год заставил. Наш президент окно в Европу заколотил. Значит и Новый Год праздновать надо 1 сентября, по-старинке!
Гость
24 ноября 2023, 23:00
Разговорами о важном!
Гость
25 ноября 2023, 19:18
А вы уверены, что именно наш президент закрыл? Везде у вас во всём и всегда он виноват.
Гость
25 ноября 2023, 23:41
Гость
25 ноября 2023, 23:41
А вы уверены, что именно наш президент закрыл? Везде у вас во всём и всегда он виноват.
Да он вообще не при делах. Ни за что не отвечает. Нужен только, чтобы рассказывать про великое прошлое и светлое будущее.
Гость
24 ноября 2023, 12:17
ЖИЗНЯ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. .... ОСТАЛЬНОЕ.....- АНАЛИТИКОМ НЕ НАДО БЫТЬ.
Гость
24 ноября 2023, 12:34
Сообщают, что бананы выросли за год в цене примерно на 50 процентов. Бананы - "народный фрукт", достаточно недорогой, который могут позволить себе очень многие, даже совсем бедные, люди. Основной поставщик бананов в Россию - Эквадор. Подорожание вызвано падением курса рубля, как основной причиной. Как обычно, за все эксперименты и провалы власти в первую очередь платят бедные, которые становятся еще беднее. Ничего особенно нового.
Гость
24 ноября 2023, 14:31
Покушать вкусно хочется каждый день, а не про новый год думать, лишили возможности отдыхать билеты взлетели в два раза с прошлым годом, благодаря СВо и нашим управленцам🤬
Гость
24 ноября 2023, 12:41
Как всё это надоело, не живём в стабильности, а только бег на длинные дистанции, всё успеть, всё купить,чтоб встретить Новый год, который будем отмечать без особой радости и перспектив на светлое будущее.
Гость
24 ноября 2023, 12:46
Праздник новый год пришел с запада, как елка и салат оливье. Мы против запада, поэтому не должны праздновать, как они.
Гость
24 ноября 2023, 13:51
Гость
24 ноября 2023, 13:51
Праздник новый год пришел с запада, как елка и салат оливье. Мы против запада, поэтому не должны праздновать, как они.
Они празднуют Рождество с размахом. Даже сказать корректно ничего не можете....
Гость
24 ноября 2023, 13:36
Все подорожает, с нынешними по другому не будет, дворцы еще нужны.
Гость
24 ноября 2023, 14:03
Хорошая заказная статья для маркетологов ! Да!!!! маркетологи бездари !? Сами анализ не могут сделать так статьи и выпускают подобные!
24 ноября 2023, 12:49
вот все на советское время бочку катят .да .был тогда дефицит в чем то .но все к празднику доставали .покупали продукты ..за пустым столом не сидели .елки наряжали . .зато цены не росли .уверенность в завтрашнем была .
Гость
24 ноября 2023, 12:58
Лариса., не Ной , сейчас все отлично , иди работаю
24 ноября 2023, 13:25
Гость
24 ноября 2023, 13:25
Лариса., не Ной , сейчас все отлично , иди работаю
да что ж вы тут ноет.е когда вам на 3 копейки в ОТ плату за проезд поднимают ))
24 ноября 2023, 13:25
Гость
24 ноября 2023, 13:25
Лариса., не Ной , сейчас все отлично , иди работаю
4422
24 ноября 2023, 12:52
и еще хочу сказать .раньше на Новый год компаниями собирались .в квартирах музыка ..танцы ..на улицу выходили .песни пели ..а сейчас в домах тишина ..не думаю что в ресторанах все отмечают .
Гость
24 ноября 2023, 12:54
Лариса., не все такие нищие , как ты , народ загород уезжает
24 ноября 2023, 13:23
Гость
24 ноября 2023, 13:23
Лариса., не все такие нищие , как ты , народ загород уезжает
я за город не езжу .потому что меня это по моим причинам не устраивает )ага .прям все за город ездят .-и нянечки из детского сада и продавцы из продуктовых сетей и дворники ит.д .у всех прям зарплаты такие .чтоб дома там снимать ))
24 ноября 2023, 13:24
Гость
24 ноября 2023, 13:24
Лариса., не все такие нищие , как ты , народ загород уезжает
рр
24 ноября 2023, 12:26
зеленый горошек я уже купила ))вот меня такой вопрос беспокоит -майонез противный какой то стал .даже тот .который всегда нравился. привкус какой то появился .как у масла сливочного .которое долго лежит .
Гость
24 ноября 2023, 12:52
Лариса., ты как майонез
Гость
24 ноября 2023, 12:53
Что же вы за хозяйка, что сами майонез приготовить не можете.
Гость
24 ноября 2023, 13:00
Гость
24 ноября 2023, 13:00
Что же вы за хозяйка, что сами майонез приготовить не можете.
Гость, у нее нет времени, комментарии писать надо
Гость
24 ноября 2023, 15:52
да что уж..давайте купим,пока не подорожало,и справим новый год..зачем ждать..
Гость
24 ноября 2023, 16:14
Празднуют когда нет воблы.
Гость
24 ноября 2023, 19:09
Раньше и деревья были большими...Не надо сравнивать сегодня с тем, что было раньше. Жизнь очень быстро меняется. А для меня главное, чтобы на Новый год был торт и бутылка шампанского. И хорошее настроение. Р.S. А для мужа главное, чтобы на столе был зажаренный гусь.
Гость
24 ноября 2023, 23:03
А не подскажете, почему закупленные по дешевой еще цене гаджеты продаются при дорожании доллара все равно дороже, а не по тому курсу, как закуплены?
25 ноября 2023, 00:25
перенесем НГ по старому календарю. в маг. будет скидка
Гость
25 ноября 2023, 19:57
С Наступающим Новым Годом Вас всех поздравляю. Счастья Вам большого и здоровья Вам всем.
Гость
25 ноября 2023, 19:59
Всё прекрасно. У всех всё будет хорошо.
Гость
26 ноября 2023, 10:22
Вот-вот люди сами виноваты,начинат все скупать и в ответ на повышенный спрос растут цены,люди как малые дети очень предсказуемы))
Гость
26 ноября 2023, 10:48
Сейчас цены растут не раз в ,а каждую неделю ни какого кантроля нет
Гость