RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Магазины Adidas вернулись в Россию с продукцией из ОАЭ

27 ноября 2023, 09:17
"Тем не менее сейчас немцы поступают по-хитрому: они продают свой товар через третьи страны". Не надо ля-ля!! По-хитрому поступают те, кто оптом скупает такой товар, а затем перепродает втридорога нищим россиянам. Бизнес по-русски, ничего лишнего и личного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 09:22
В ТОМ И ДЕЛО ЧТО ЭТО НЕ БРЕНД А ПАЛЬ!!! ПРОСТО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!! СЕЙЧАС ДАЖЕ ЕСЛИ РЯДОМ ПОСТАВИШЬ ОРИГИНАЛ И ПАЛЬ ТО НЕ ОТЛИЧИШЬ НЕ ВСЕГДА!
Гость
27 ноября 2023, 09:43
Гость
27 ноября 2023, 09:22
В ТОМ И ДЕЛО ЧТО ЭТО НЕ БРЕНД А ПАЛЬ!!! ПРОСТО ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!! СЕЙЧАС ДАЖЕ ЕСЛИ РЯДОМ ПОСТАВИШЬ ОРИГИНАЛ И ПАЛЬ ТО НЕ ОТЛИЧИШЬ НЕ ВСЕГДА!
Если хорошего качества, то уже не паль. Вы определитесь, как вы делите одни и те же кроссовки, сделанные на одной и той же фабрике, одного и того же качества.
Гость
27 ноября 2023, 09:35
Vic_ Полки полные могут быть по причине низкой вашей покупательской способности. Но так не может быть в богатейшей стране мира . . . казалось бы.
Гость
27 ноября 2023, 09:19
ПАЛЬ ПО ЦЕНЕ БРЕНДА +500%!! СПАСИБО НЕ НУЖНО!!
Гость
27 ноября 2023, 09:38
Не бери. Ходи в сандалиях от Тарасдидас
Гость
27 ноября 2023, 10:41
Гость
27 ноября 2023, 09:38
Не бери. Ходи в сандалиях от Тарасдидас
ТЫ НАСТОЛЬКО НЕ УМНАЯ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ??? ВАРИАНТОВ ДЛЯ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ?? ТЯЖЕЛО ТЕБЕ ЖИВЕТСЯ!!))))))))))))))) Я ТЕБЕ ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ОРИГИНАЛ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!! ИЛИ ТУЖЕ ПАЛЬ ТОЛЬКО НА 500% ДЕШЕВЛЕ!!!
Гость
28 ноября 2023, 01:31
Гость
27 ноября 2023, 10:41
ТЫ НАСТОЛЬКО НЕ УМНАЯ ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ??? ВАРИАНТОВ ДЛЯ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ?? ТЯЖЕЛО ТЕБЕ ЖИВЕТСЯ!!))))))))))))))) Я ТЕБЕ ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ОРИГИНАЛ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!! ИЛИ ТУЖЕ ПАЛЬ ТОЛЬКО НА 500% ДЕШЕВЛЕ!!!
тебе в абибасе не привыкать щеголять) и менять их каждые 2 недели)
Гость
27 ноября 2023, 09:23
Adidas, а также Nike, Puma, New Balance и другие знают о хитром плане Lamoda по закупке их продукции через пятые руки в ОАЭ, Турции и Казахстане? Можно получить их официальный комментарий о деятельности Lamoda?
Гость
27 ноября 2023, 09:45
Последние лет пять тапки Адидас резко упали по качеству - убиваются за пол-года в дым. Ассортимент стал какой-то убогий.
Гость
27 ноября 2023, 10:42
Lamoda СПОРТМАСТЕР И ИМ ПОДОБНЫЕ ТОРГУЮТ ПАЛЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 21:17
Нельзя,их же сразу отменят.
Гость
27 ноября 2023, 09:28
Прочитал статью из-за заголовка "«Полки должны быть полными». Как в России снова начнут продавать кроссовки Adidas в официальных магазинах". Очевидно, официальным магазином считается место, где когда-то Adidas арендовал площади. Такую связь с очень большой натяжкой можно назвать официальной.
Гость
27 ноября 2023, 09:57
Да здравствует адибас! Мадэ ин чина!
Гость
27 ноября 2023, 11:55
Узжали из моей страны таланты, Увозя достоинство свое. Кое-кто откушав лагерной баланды, А другие – за неделю до неё. Уезжали не какие-то герои – впрочем, как понять: герой иль не герой?.. Просто люди не умели думать строем, – даже если это самый лучший строй... Уезжали. Снисхожденья не просили. Ведь была у них у всех одна беда: «шибко умными» считались. А в России «шибко умных» не любили никогда!.. Уезжали сквозь «нельзя» и сквозь «не можно» не на год, а на остаток дней и лет. Их шмонала знаменитая таможня, пограничники, скривясь, глядели вслед... Не по зову сердца, – ох, как не по зову! – уезжали, - а иначе не могли. Покидали это небо. Эту зону. Незабвенную шестую часть земли... Час усталости. Неправедной расплаты. Шереметьево. Поземка. Жесткий снег... ...Уезжали из моей страны таланты. Уезжали, Чтоб остаться в ней навек. Роберт Рождественский
Гость
27 ноября 2023, 09:24
Кто носит фирму Адидас тому любая баба даст....
Гость
27 ноября 2023, 09:36
Гость, кто носит фирму Адидас, тот по любому как Артём.
Гость
27 ноября 2023, 10:02
на рынке чтз дешевле и качественней. за 1500 р носил 2 года, а купленные в офмагазине за 7600 порвались через месяц.
Гость
28 ноября 2023, 01:32
2 недели ты носил. Оригиналы носятся 5-7 лет и на повседнев и на бег причем.
Гость
27 ноября 2023, 09:39
счастье то какое! теперь заживем!
Гость
27 ноября 2023, 09:45
Природа на детях не просто отдыхает, у нее там отхожее место. "Если в РФ где-то будете слушать песни Ротару или Сердючки сразу же обращайтесь в соответствующие органы". Мария Шукшина.
Гость
27 ноября 2023, 09:55
Читаю: полкИ должны быть полными. Всюду мерещится...
Гость
27 ноября 2023, 10:30
Текстиль и резина- ну не знаааю. Давно уж существует Vans- тот же текстиль и резина , но помодней и на сайтах есть
Гость
27 ноября 2023, 11:50
Только лапти, репа и лапта
Гость
27 ноября 2023, 13:18
Абибас не нужен, нужен Асикс
Гость
27 ноября 2023, 13:23
В динамках будем гонять
Гость
27 ноября 2023, 17:44
Жду открытия адидас в Члб и скидок! Нужны зимние кроссовки и пуховик тёплый зимний. Скидка давай!
Гость
27 ноября 2023, 17:44
Заметили какие нищенские рабплатки для Москвы? 69 тр до вычета налогов. Это бред! В Москве на стройке можно 150 тр иметь можно курьерить или таксерить больше 100тр.
27 ноября 2023, 17:24
Это всё понты, на том и держится Адидас...
Гость