RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

С 1 января пособие по уходу за ребенком будут платить по новым правилам: что изменится

Гость
13 декабря 2023, 09:52
Вот как вы решили поднимать демографию в стране со своим не более 33 281, девушка работает, получает свои 200 тыс. и прекрасно живет, заметим, платит налоги со своих 200 тыс, как вообще на эти копейки можно прожить, да еще с ребенком? Отмените уже ограничение в 33 тыс, не позорьтесь. Как пенсии депутатам платить по 100 тыс, так это норма...
Гость
13 декабря 2023, 11:00
Надо сделать так, чтобы девушка не получала 200 тысяч. Чем это она "зарабатывает" интересно? Ясно же чем. Вот если этот фактор устранить, то и заработки у неё нормальные станут. Бороться надо с бабофильством власть имущих.
15 декабря 2023, 16:40
Гость
15 декабря 2023, 16:40
Надо сделать так, чтобы девушка не получала 200 тысяч. Чем это она "зарабатывает" интересно? Ясно же чем. Вот если этот фактор устранить, то и заработки у неё нормальные станут. Бороться надо с бабофильством власть имущих.
Любопытные вы однако, а мож она получает 201 тысячу не рублей, тогда что?
Гость
19 декабря 2023, 15:45
19 декабря 2023, 15:45
Любопытные вы однако, а мож она получает 201 тысячу не рублей, тогда что?
Тогда ей вааще фиолетово на эти подачки
Гость
15 декабря 2023, 13:58
Очень смешно, вот в г. Владимир таких зп нет. В декрет совсем не хочется уходить когда зп 26000. Все эти законопроекты наверное для себя придумывают. Лучше бы медициной занялись!
15 декабря 2023, 16:47
Если ещё теперь медициной ...совсем не знаю, после всех занятий медициной, что будет. В Индонезии вообще скорой помощи нет, - больной обязан добраться до мед.учереждения сам, если не доберётся, значит уже не больной.
13 декабря 2023, 08:46
выгодно работать когда ребенку и 1.5 года нет ? а с кем он будет находится ? с прабабушкой ?..если она есть .
Гость
13 декабря 2023, 08:51
Старая Лариса, вот ты уже старушка, но еще не бабушка. Непорядок ведь. Только кот рядом, и тот невоспитанный.
13 декабря 2023, 09:18
Гость
13 декабря 2023, 09:18
Старая Лариса, вот ты уже старушка, но еще не бабушка. Непорядок ведь. Только кот рядом, и тот невоспитанный.
о ..дура.ок снова вылез ))
13 декабря 2023, 09:18
Гость
13 декабря 2023, 09:18
Старая Лариса, вот ты уже старушка, но еще не бабушка. Непорядок ведь. Только кот рядом, и тот невоспитанный.
.
Гость
13 декабря 2023, 09:33
33 тыс,но не более 49 тыс,...у ,,бедных,,учителей зарплата такая.... Ау ,вы, слышите?
Гость
15 декабря 2023, 07:38
Некоторым учителям вообще зарплату не только нельзя выплачивать, но наказывать за отсутствие педагогического и психологического подхода к здоровым, умным и воспитанным детям.
Гость
13 декабря 2023, 08:27
Гдавное, чтоб мигранты пособие получали в не очереди. Нужно давать гостям мигрантам больше прав.
Гость
13 декабря 2023, 09:02
Прям видно, что они все в золоте ходят, да? Может, вместо того, чтобы в их сторону рычать, надо своим духоскрепным хозяевам вопросы позадавать?!
Гость
13 декабря 2023, 09:05
Вдумайтесь, что нас стравливают, как собак за грошёвые пособия!
Гость
13 декабря 2023, 09:14
Ч👳🏿РКИ ВОН ИЗ РОССИИ!!!
Гость
14 декабря 2023, 13:50
Лучше бы продлили пособие до 3 лет
Гость
15 декабря 2023, 01:19
Когда пересмотрят не 1,5года а должно быть 3года
Гость
13 декабря 2023, 08:06
мне роды принял бригадир на груде ветоши в подсобке
13 декабря 2023, 08:38
зачал там же? он же?
Гость
13 декабря 2023, 09:03
13 декабря 2023, 09:03
зачал там же? он же?
ясно, что в сарказм ты не умеешь;)
15 декабря 2023, 16:48
Гость
15 декабря 2023, 16:48
ясно, что в сарказм ты не умеешь;)
Он хочет попробовать, как это оно....в подсобке зачинать.
Гость
13 декабря 2023, 08:22
Жители Новосибирской области в панике из-за того, что убийца женщины вернулся из тюрьмы и работает таксистом Станислава Белоусова узнали по фотографии в приложении такси. Жители сразу начали узнавать у компании - есть ли у этого водителя какие-то ограничения по перевозке пассажиров. Люди считают, что преступник не должен перевозить женщин и детей. Дело в том, что Станислав Белоусов и его приятель Дмитрий Фурсов (1 фото )в 2019 убили 34-летнюю Ирину (2 фото), которая приехала показать им авто для последующей продажи. Позже выяснилось, что убийцы давно планировали ограбить кого-то из перекупщиков машин. Белоусов получил 18 лет строгого режима, однако после службы в зоне СВО освободился.
13 декабря 2023, 18:20
Ты не туда пишешь але 😂
Гость
15 декабря 2023, 01:37
Какой кошмар. И люди спокойно с этим рядом будут жить?
15 декабря 2023, 16:51
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, правильной дорогой идите товарищи!
Гость
13 декабря 2023, 08:18
я работаю путейцем на заводе,моя зарплата 32 тысячи рублей.
Гость
13 декабря 2023, 08:28
Отлично! Средний класс в РФ , со слов Путина, начинается с 17 тыс в месяц! Ты почти олигарх!
Гость
13 декабря 2023, 11:03
Гость
13 декабря 2023, 11:03
Отлично! Средний класс в РФ , со слов Путина, начинается с 17 тыс в месяц! Ты почти олигарх!
не ври, уже с 19 тыс
Гость
13 декабря 2023, 08:13
Идите работать чушпаны !
Гость
13 декабря 2023, 08:13
Государство не просило вас рожать...
15 декабря 2023, 16:41
Почему же, очень даже просит, даже троих..
Гость
15 декабря 2023, 03:37
Мне интересно кто в нашей стране получает 122тыс в месяц? Работник среднего звена ? Учитель, медработник, кто?
Гость
19 декабря 2023, 15:43
По данным Росстата больше 100тр получает меньше 3% работающих.
Гость
15 декабря 2023, 16:26
Пособие надо платить только тем кто работает, а не кто за счёт пособия живет, тунеядцы
Гость
15 декабря 2023, 20:12
Полностью согласна.
Гость
13 декабря 2023, 08:08
самое главное, чтобы у уважаемых людей норма прибыли не падала;) капитализм он такой)) такой себе
Гость
13 декабря 2023, 08:46
хорошая новость
Гость
13 декабря 2023, 09:17
Сами канительтесь со своими тугосерями!
Гость
13 декабря 2023, 09:37
с такими ценами, надо пособие платить всём, не только детям.
Гость
13 декабря 2023, 10:07
СК начал проверку после того, как жителей Улан-Удэ оставили без света в 30-градусный мороз
Гость
13 декабря 2023, 10:57
А пенсионерам, если они работают, почему не платят по полной пенсии?
Гость
13 декабря 2023, 11:18
ᴀ ᴦдᴇ нᴀʙᴀᴧьный?
Гость
14 декабря 2023, 16:36
Там не большие деньги получаю
Гость
14 декабря 2023, 18:25
Нечего эмтгрантам хдесь рожать. Пускай на родину едут.
Гость
14 декабря 2023, 21:44
А у кого то и того меньше15000 и что делать? Сами родили сами воспитайте, как то так.
Гость
17 декабря 2023, 11:33
Так интересно. Пособия на детей имеют разные размеры, зависящие от дохода родителей. Любопытная сегрегация, конечно, ведь одни дети лучше других, не так ли?
Гость
9 января 2024, 15:46
Мне не понятно , почему выплаты платят только тем кто в основном не работает ? Почему бы не платить и тем кто зарабатывает норм !?тоже лишними не будут.
13 декабря 2023, 08:47
-=-
Гость