RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года

15 января 2024, 09:00
15 января, 09:13
А сейчас ещё на Вайлдбериз цены вырастут... У них ущерб предварительно больше чем вся прибыль за последние 5 лет...
Гость
15 января, 09:24
А что случилось? Того склада не было - там даже разрешения на строительство нет.
Гость
15 января, 09:41
Гость
15 января, 09:24
А что случилось? Того склада не было - там даже разрешения на строительство нет.
Склада не было, а пожар был. Вот такой парадокс.
Гость
15 января, 12:00
Вы точно знаете?
15 января, 13:14
В чем тогда заключается экономический рост,о котором вещал с экранов ТV президент?
Гость
15 января, 14:07
Больше танков и пушек, вот и весь рост.
Гость
15 января, 17:08
Доллар упал, а у них цены растут. Любую чушь в оправдание своей жадности готовы нести.
Гость
15 января, 18:43
Обманули с пенсионным возрастом, обманут и с процентом инфляции, к гадалке не ходи!
15 января, 09:11
Whiskas в пакетиках подорожал для котов...
15 января, 09:32
скидки бывают .в Магните вот по 20 .90 купила недавно . мой 3 пакета за сутки сьедает .не считая остального .
15 января, 09:32
-=
Гость
15 января, 10:14
15 января, 09:32
скидки бывают .в Магните вот по 20 .90 купила недавно . мой 3 пакета за сутки сьедает .не считая остального .
Сама этот отстой ешь. Нече кота травить!
15 января, 16:19
Вообще вопрос нужно правильно задать так - Уважаемые граждане процветающей страны с постоянным ростом экономики....Назовите мне что вообще НЕ ПОДОРОЖАЕТ....
Гость
15 января, 09:16
С середины января изменения ценников станут еще заметнее - НИ ЧЕГО СТРАШНОГО! ЭТО ВСЕГДА ТАК ПРОИСХОЛДИТ С ПЯТЫМИ ЭКОНОМИКАМИ МИРА И ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ ЕВРОПЫ!😂😂😂
Гость
15 января, 09:30
Ничего пишется слитно. Вас в школе совсем ничему не учат?
Гость
15 января, 09:48
Гость
15 января, 09:30
Ничего пишется слитно. Вас в школе совсем ничему не учат?
нет, это ж росия
Гость
15 января, 10:16
Гость
15 января, 09:30
Ничего пишется слитно. Вас в школе совсем ничему не учат?
Образование убито.Можно писать как вздумается.У нас свободная страна
Гость
15 января, 09:15
Нашли чем удивить, мы с такими ценами скоро без трусов останемся.
Гость
15 января, 09:16
ну это же хорошо, знакомится проще будет.
Гость
15 января, 09:43
Китайцы помогут
Гость
15 января, 09:43
Гость
15 января, 09:16
ну это же хорошо, знакомится проще будет.
Гость, Сразу по размеру выбирать из далека.
Гость
15 января, 09:13
Зарплаты когда будут дорожать, почему на месте стоят с 2018 года, никакой индексации, власти вы куда смотрите, как можно жить на 35 тыс рублей сейчас с такими грабительскими ценами.
Гость
15 января, 09:44
Вариант есть где получать по 200 тыс
Гость
15 января, 09:50
Гость
15 января, 09:44
Вариант есть где получать по 200 тыс
туда не залезть обычному смертному, должность по наследству или блату передается.
Гость
15 января, 09:51
Гость
15 января, 09:44
Вариант есть где получать по 200 тыс
это не вариант, такого не надо.
Гость
15 января, 09:37
⚡️Росстат: доля россиян с доходами выше 100 тыс. рублей в месяц составляет 7,4% населения. Четверть века вставания с колен. Возрождение России. Сплошные прорывы и рывки. И всё равно лишь 7% россиян имеют больше несчастной тысячи долларов в месяц. В то же время 20% россиян имеют доход менее 20 тыс. рублей в месяц. То есть каждый пятый в "великой сверхдержаве" нищенствует с максимум 200 долларов на месяц, а многие не имеют даже сотни. Это именно нищета, причём нищета беспросветная, без каких-либо перспектив из неё выбраться. Эти 20% россиян, то есть 30 миллионов человек, проведут в нищете ВСЮ жизнь. "Крупнейшая экономика Европы", как тут недавно бредил Путин, ага.
Гость
15 января, 09:45
Внукам и правнукам ещё придется
15 января, 17:40
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 января, 09:14
одно стабильно у нас - зарплаты, не растут никогда.
15 января, 17:41
ну почему, вон кошкина, постоянно себе ЗП индексирует! ЗА ЧТО?
Гость
15 января, 09:35
цены повысили на 3-5-7%, А В МАГАЗИНЕ НА 40-50%! ЧЁ ЗА БРЕД?
Гость
15 января, 10:00
надо всегда к этим цифрам нолик добавлять, будет хоть как-то на правду похоже.
Гость
15 января, 10:04
Особенно на яйца цены на 3-5% выросли, ага.
Гость
15 января, 13:24
Гость
15 января, 10:04
Особенно на яйца цены на 3-5% выросли, ага.
Блин-блин-блин. В этот Новый год на столе не было фаршированных яиц.
Гость
15 января, 09:40
⚡️Губернатор Петербурга Беглов: Россия ведёт "СВО", чтобы на Донбассе в школах не было гендерно-нейтральных туалетов. Не шучу. Он действительно это заявил.
Гость
15 января, 09:52
Что бы были как в России - дырка в земле...
Гость
15 января, 11:26
Конечно, где это видано - три сортира, да ещё и благоустроенные! То ли дело нужник в огороде: скрепно, духовно, богоугодно. Ну и что, что деревянный, холодный и один на всех.
Гость
15 января, 13:26
Не поверите, в советском районном суде для посетителей гендерно - нейтральный туалет: для мужчин, женщин и сотрудников. Все три кабинки в одном помещении. Уууузенькие.
15 января, 09:56
вот если бы только одни продукты надо было .
Гость
15 января, 09:58
а что тебе еще надо, ненасытная...
15 января, 10:04
Гость
15 января, 09:58
а что тебе еще надо, ненасытная...
вечно ляпнешь ..как УО )
Гость
15 января, 10:35
Гость
15 января, 09:58
а что тебе еще надо, ненасытная...
Гость, Потолще и что бы с венами был
Гость
15 января, 10:00
доллар дорожает-цены растут, доллар дешевеет-цены растут, всё без изменений, как обычно все доп. расходы перекладываются на население и не видно этому ни конца, ни края=(
15 января, 10:11
был у меня на бывшей работе клиент один .очень хорошо обеспеченный мужчина .не из Самары .И вот как то заехал на работу ко мне поболтать .по делам был у нас в городе .Как раз после 14 года .когда санкции ввели нам из-за Крыма и доллар взлетел ..Говорит -ну ничего .народ потерпит .зато мы всему миру показали свою самостоятельность .ну что то в этом духе .точно не помню .вот так богатенькие рассуждают ...что народ должен терпеть ..
15 января, 10:11
..=
Гость
15 января, 10:12
А особенно цены растут, когда доллар и нефть не меняются
Гость
15 января, 09:42
Жить как жили, так уже точно не будем. Это коснется всех и старых и малых, бедных и богатых и пора это уже понять.
Гость
15 января, 10:12
Крым ваш? СВО ваше? Бамбас ваш? Вот и расплачивайтесь.
Гость
15 января, 11:24
Гость
15 января, 10:12
Крым ваш? СВО ваше? Бамбас ваш? Вот и расплачивайтесь.
Да вот кого "наш", с те бы и драть по полной. А дерут со всех. Вот где несправедливость.
15 января, 09:34
тут летом статья была что на 5 т.р с копейками можно месяц нормально питаться .депутаты посчитали .У меня на кота где то 2.5 т.р уходит .Мы тут в Пятерке с персоналом смеялись .что на 5 т.р двух котов прокормить можно )))
Гость
15 января, 09:56
Да ладно...5000 у мамы,5000 у трамвайора и шикуй,крохоборка!!!
Гость
15 января, 10:03
да, бабуля, это прискорбно, при этом ты своего кота откровенным дер💩мом кормишь, а деньги улетают.
15 января, 10:15
Гость
15 января, 10:03
да, бабуля, это прискорбно, при этом ты своего кота откровенным дер💩мом кормишь, а деньги улетают.
мой кис то каждый день филе грудки куриной ест .А вот ты так же ?)))
Гость
15 января, 09:46
Это всё ещё небольшие рывки? Или уже прорывы?
Гость
15 января, 09:55
Довели страну!
Гость
15 января, 12:02
Почему все "патриоты" только в теме про СВО хорохорятся? Интересно послушать, что они расскажут про повсеместное обнищание народа нашей страны.
Гость
15 января, 09:50
Гуманитарных "ножек Буша" уже будет, похоже будем вспоминать как лучшее время
Гость
15 января, 17:17
Жирная, набитая гормонами гадость. Никогда не покупала. Были свои, местный цыплята, вполне съедобные. А сейчас и они такая же гадость.
Гость
15 января, 10:46
Как только пенсии на копейку поднимут, сразу цены выросли в рубли.
15 января, 10:46
уже подняли .
15 января, 10:46
-0-
Гость
15 января, 11:29
А бабки всё за Путина. И дедки. Редко кто против.
15 января, 10:19
осенью нормальное молоко в пакетах стоило по 68 р .а сейчас оно же по 80 .р .и еще повысят .
Гость
15 января, 11:45
Там от молока одно название, но тебе без разницы, бабуся.
Гость
15 января, 17:23
Гость
15 января, 11:45
Там от молока одно название, но тебе без разницы, бабуся.
Так даже порошковое дорожает. С чего бы?
Гость
15 января, 10:14
Или вы врете,или нам врут.Сказано же,что живем с каждым днем все лучше.
Гость
15 января, 10:30
Вы не понимаете! Все идет по плану! Это специально, чтобы если солдаты НАТО к нам придут, передохли тут нафиг без оригинальной колы, кофе, чая, кур, яиц и мяса. Купить-то не смогут - слишком дорого, вот и склеют ласты с голодухи. Военная хитрость! Смекаете? ;)
Гость
15 января, 11:41
обнаглели совсем
Гость
15 января, 12:05
Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года - ТАКОЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ С ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ В ЕВРОПЕ И ПЯТОЙ В МИРЕ!
Гость
15 января, 12:19
Напишите, что не подорожало! Наценки сетей от 70% начинаются вот и посчитайте, по какой цене им должны отдавать производители свою продукцию. Нет государственного регулирования и контроля, поэтому всё происходит как в басне И.А Крылова "Лебедь, рак и щука".
15 января, 10:46
прибавили пенсию .мне аж целую тысячу с копейками ))полтора кг говядины по 640 р .
Гость
15 января, 10:58
тебе хоть это, а нам вообще ничего, как была зп 25 тыс так и есть.
15 января, 11:07
Гость
15 января, 10:58
тебе хоть это, а нам вообще ничего, как была зп 25 тыс так и есть.
25 т.р сейчас зарплата это маловато ..когда работаешь расходов больше .чем когда дома сидишь .
15 января, 11:07
Гость
15 января, 10:58
тебе хоть это, а нам вообще ничего, как была зп 25 тыс так и есть.
-.=-=.
А может вместо «начнём привыкать» заменим на «начнём действовать»?
15 января, 09:58
я еще в прошлом году читала что 13 миллионов россиян не могут расплатиться по кредитам ..
15 января, 10:39
Лариса., и ещё столько же за жкх
15 января, 09:39
мама говорит что об индексации пенсий в этом месяце по ТВ ничего не говорят ..
Гость
15 января, 09:55
Правильно говорит,а то ты всё себе прихамишь!
15 января, 10:02
Гость
15 января, 09:55
Правильно говорит,а то ты всё себе прихамишь!
по себе о других не суди -тебе не раз было сказано )
15 января, 10:02
Гость
15 января, 09:55
Правильно говорит,а то ты всё себе прихамишь!
-0
Гость
15 января, 09:29
будем пить цикорий и листики с огорода заваривать
Гость
15 января, 10:33
Ключевое слово "привыкаем".
Гость
15 января, 10:44
зачем так много написала? короче подорожает ВСЁ и точка.
Гость
15 января, 10:48
Здоровье нации никого не волнует.
Гость
15 января, 11:50
ура вперёд на выборы голос уйти за цены и качество жизни
Гость
15 января, 11:58
И что?
Гость
15 января, 12:14
НОВОСТИ ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКИ ЕВРОПЫ: Также сети будут ротировать ассортимент: подорожавшие и не слишком популярные позиции будут исчезать с полок, а новые, более дешевые товары — появляться.
Гость
16 января, 11:45
Завтра пенсия, посмотрю, повысили или нет, как обещали)
16 января, 14:39
повысили .повысили
16 января, 14:39
..
Гость
16 января, 15:26
16 января, 14:39
повысили .повысили
Тебе вообще не надо было. Не работала толком ни дня.
15 января, 09:42
весь год предыдущий цены повышались на многие продукты ..и видимо это никогда не остановится .
Гость
15 января, 10:05
ты прям ванга-ясновидящая...
15 января, 10:17
Гость
15 января, 10:05
ты прям ванга-ясновидящая...
ну так скольки годков то так ..14 лет назад я сигареты по 30 р курила .а сейчас они сколько ?)тут и ясновидящей быть не надо )
15 января, 10:17
Гость
15 января, 10:05
ты прям ванга-ясновидящая...
-09
Гость
15 января, 09:08
Надо затянуть потуже пояса , сплотиться - кругом враги ....)))))
Гость
15 января, 09:40
Гость, на шее?
15 января, 15:47
Гость
15 января, 09:40
Гость, на шее?
Да. Но только не на своей.
Гость
15 января, 09:49
с такими ценами придется на горького топать работать, конкурировать с женщинами .
Гость
15 января, 09:53
многие парни уже работают и ничего, нормуль.
Гость
15 января, 10:06
лучше в дубай ехать, там хоть чуток заработать можно.
Гость
15 января, 09:15
скоро как в европе будет, отдай жкх, налоги, и ничего от зп не останется))))
Гость
15 января, 10:01
да ты шо? это по телеку об этом говорят? ну о том, как в европке живут?
Гость
15 января, 10:13
Гость
15 января, 10:01
да ты шо? это по телеку об этом говорят? ну о том, как в европке живут?
да там бомжей уже пол старого света.
Гость
15 января, 10:16
Что как в Европе будет? Общественный транспорт, ЖКХ и дороги как в Европе будет?
15 января, 12:13
Вас импотов подразнить.
Гость
15 января, 09:26
)))Ад заждался уже!покупайте костюмчики от Зайцева вам они подойдут.
Гость
15 января, 12:33
Понятно к чему опросы проводились, вот оно и вылезло
Гость
15 января, 12:47
Ой, ну ничего. Вот мы выберем Владимира Владимировича - он обязательно всех этих спекулянтов наругает и порядок наведёт!
Гость
15 января, 15:54
КНР готовы фаршем исскуственным снабжение РФ.
Гость
15 января, 16:08
Мы решили выехать с Челябинска и жить будем АУЛЕ. А жилье решили сдача мигрантам.
Гость
15 января, 16:53
Везде цены вверх , по всему миру . Переизбирать ( или гнать ) надо начальников , во Франции уже маразм . Вымарали всё население , аж пахнет . За забастовки что ли мстят из за океана ?
Гость
15 января, 17:00
Не пугайте народ, как пили так и будут пить, сколько раз уже такое было.