Вообще вопрос нужно правильно задать так - Уважаемые граждане процветающей страны с постоянным ростом экономики....Назовите мне что вообще НЕ ПОДОРОЖАЕТ....
Гость
15 января, 09:16
С середины января изменения ценников станут еще заметнее - НИ ЧЕГО СТРАШНОГО! ЭТО ВСЕГДА ТАК ПРОИСХОЛДИТ С ПЯТЫМИ ЭКОНОМИКАМИ МИРА И ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ ЕВРОПЫ!😂😂😂
Гость
15 января, 09:30
Ничего пишется слитно. Вас в школе совсем ничему не учат?
Гость
15 января, 09:48
Гость
15 января, 09:30
Ничего пишется слитно. Вас в школе совсем ничему не учат?
нет, это ж росия
Гость
15 января, 10:16
Гость
15 января, 09:30
Ничего пишется слитно. Вас в школе совсем ничему не учат?
Образование убито.Можно писать как вздумается.У нас свободная страна
Гость
15 января, 09:15
Нашли чем удивить, мы с такими ценами скоро без трусов останемся.
Гость
15 января, 09:16
ну это же хорошо, знакомится проще будет.
Гость
15 января, 09:43
Китайцы помогут
Гость
15 января, 09:43
Гость
15 января, 09:16
ну это же хорошо, знакомится проще будет.
Гость, Сразу по размеру выбирать из далека.
Гость
15 января, 09:13
Зарплаты когда будут дорожать, почему на месте стоят с 2018 года, никакой индексации, власти вы куда смотрите, как можно жить на 35 тыс рублей сейчас с такими грабительскими ценами.
Гость
15 января, 09:44
Вариант есть где получать по 200 тыс
Гость
15 января, 09:50
Гость
15 января, 09:44
Вариант есть где получать по 200 тыс
туда не залезть обычному смертному, должность по наследству или блату передается.
Гость
15 января, 09:51
Гость
15 января, 09:44
Вариант есть где получать по 200 тыс
это не вариант, такого не надо.
Гость
15 января, 09:37
⚡️Росстат: доля россиян с доходами выше 100 тыс. рублей в месяц составляет 7,4% населения.
Четверть века вставания с колен.
Возрождение России.
Сплошные прорывы и рывки.
И всё равно лишь 7% россиян имеют больше несчастной тысячи долларов в месяц.
В то же время 20% россиян имеют доход менее 20 тыс. рублей в месяц.
То есть каждый пятый в "великой сверхдержаве" нищенствует с максимум 200 долларов на месяц, а многие не имеют даже сотни.
Это именно нищета, причём нищета беспросветная, без каких-либо перспектив из неё выбраться.
Эти 20% россиян, то есть 30 миллионов человек, проведут в нищете ВСЮ жизнь.
"Крупнейшая экономика Европы", как тут недавно бредил Путин, ага.
ну почему, вон кошкина, постоянно себе ЗП индексирует! ЗА ЧТО?
Гость
15 января, 09:35
цены повысили на 3-5-7%, А В МАГАЗИНЕ НА 40-50%!
ЧЁ ЗА БРЕД?
Гость
15 января, 10:00
надо всегда к этим цифрам нолик добавлять, будет хоть как-то на правду похоже.
Гость
15 января, 10:04
Особенно на яйца цены на 3-5% выросли, ага.
Гость
15 января, 13:24
Гость
15 января, 10:04
Особенно на яйца цены на 3-5% выросли, ага.
Блин-блин-блин. В этот Новый год на столе не было фаршированных яиц.
Гость
15 января, 09:40
⚡️Губернатор Петербурга Беглов: Россия ведёт "СВО", чтобы на Донбассе в школах не было гендерно-нейтральных туалетов.
Не шучу.
Он действительно это заявил.
Гость
15 января, 09:52
Что бы были как в России - дырка в земле...
Гость
15 января, 11:26
Конечно, где это видано - три сортира, да ещё и благоустроенные! То ли дело нужник в огороде: скрепно, духовно, богоугодно. Ну и что, что деревянный, холодный и один на всех.
Гость
15 января, 13:26
Не поверите, в советском районном суде для посетителей гендерно - нейтральный туалет: для мужчин, женщин и сотрудников. Все три кабинки в одном помещении. Уууузенькие.
доллар дорожает-цены растут, доллар дешевеет-цены растут, всё без изменений, как обычно все доп. расходы перекладываются на население и не видно этому ни конца, ни края=(
был у меня на бывшей работе клиент один .очень хорошо обеспеченный мужчина .не из Самары .И вот как то заехал на работу ко мне поболтать .по делам был у нас в городе .Как раз после 14 года .когда санкции ввели нам из-за Крыма и доллар взлетел ..Говорит -ну ничего .народ потерпит .зато мы всему миру показали свою самостоятельность .ну что то в этом духе .точно не помню .вот так богатенькие рассуждают ...что народ должен терпеть ..
тут летом статья была что на 5 т.р с копейками можно месяц нормально питаться .депутаты посчитали .У меня на кота где то 2.5 т.р уходит .Мы тут в Пятерке с персоналом смеялись .что на 5 т.р двух котов прокормить можно )))
Гость
15 января, 09:56
Да ладно...5000 у мамы,5000 у трамвайора и шикуй,крохоборка!!!
Гость
15 января, 10:03
да, бабуля, это прискорбно, при этом ты своего кота откровенным дер💩мом кормишь, а деньги улетают.
осенью нормальное молоко в пакетах стоило по 68 р .а сейчас оно же по 80 .р .и еще повысят .
Гость
15 января, 11:45
Там от молока одно название, но тебе без разницы, бабуся.
Гость
15 января, 17:23
Гость
15 января, 11:45
Там от молока одно название, но тебе без разницы, бабуся.
Так даже порошковое дорожает. С чего бы?
Гость
15 января, 10:14
Или вы врете,или нам врут.Сказано же,что живем с каждым днем все лучше.
Гость
15 января, 10:30
Вы не понимаете! Все идет по плану! Это специально, чтобы если солдаты НАТО к нам придут, передохли тут нафиг без оригинальной колы, кофе, чая, кур, яиц и мяса. Купить-то не смогут - слишком дорого, вот и склеют ласты с голодухи. Военная хитрость! Смекаете? ;)
Гость
15 января, 11:41
обнаглели совсем
Гость
15 января, 12:05
Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года - ТАКОЕ ВСЕГДА ПРОИСХОДИТ С ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ В ЕВРОПЕ И ПЯТОЙ В МИРЕ!
Гость
15 января, 12:19
Напишите, что не подорожало!
Наценки сетей от 70% начинаются вот и посчитайте, по какой цене им должны отдавать производители свою продукцию. Нет государственного регулирования и контроля, поэтому всё происходит как в басне И.А Крылова "Лебедь, рак и щука".
зачем так много написала? короче подорожает ВСЁ и точка.
Гость
15 января, 10:48
Здоровье нации никого не волнует.
Гость
15 января, 11:50
ура вперёд на выборы голос уйти за цены и качество жизни
Гость
15 января, 11:58
И что?
Гость
15 января, 12:14
НОВОСТИ ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКИ ЕВРОПЫ: Также сети будут ротировать ассортимент: подорожавшие и не слишком популярные позиции будут исчезать с полок, а новые, более дешевые товары — появляться.
Гость
16 января, 11:45
Завтра пенсия, посмотрю, повысили или нет, как обещали)
)))Ад заждался уже!покупайте костюмчики от Зайцева вам они подойдут.
Гость
15 января, 12:33
Понятно к чему опросы проводились, вот оно и вылезло
Гость
15 января, 12:47
Ой, ну ничего. Вот мы выберем Владимира Владимировича - он обязательно всех этих спекулянтов наругает и порядок наведёт!
Гость
15 января, 15:54
КНР готовы фаршем исскуственным снабжение РФ.
Гость
15 января, 16:08
Мы решили выехать с Челябинска и жить будем АУЛЕ. А жилье решили сдача мигрантам.
Гость
15 января, 16:53
Везде цены вверх , по всему миру . Переизбирать ( или гнать ) надо начальников , во Франции уже маразм . Вымарали всё население , аж пахнет . За забастовки что ли мстят из за океана ?
Гость
15 января, 17:00
Не пугайте народ, как пили так и будут пить, сколько раз уже такое было.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Будем привыкать жить без кофе, чая, молока и даже воды? Какие продукты сильнее всего подорожают в начале 2024 года