перейти к публикации

170 ответов к публикации

Владельцы айфонов потеряли приложение Сбербанка. Объясняем, что происходит

1 февраля 2024, 20:06
🤣🤣🤣Мои долги
Гость
1 февраля 2024, 20:39
"— Мне пришло уведомление о том, что надо обновить приложение для доступа к СберБанк Онлайн на iPhone. Называется почему-то «Учёт Онлайн», и скачать его можно в App Store. Скачала. " 🤣🤣🤣🤦‍♀️
Гость
1 февраля 2024, 20:46
Где российский Айфон? Жду не дождусь. ))))))))
Гость
1 февраля 2024, 21:00
Гость
1 февраля 2024, 21:00
Где российский Айфон? Жду не дождусь. ))))))))
Там же где немецкий,французский и голландский
1 февраля 2024, 20:21
Я так думаю, скоро поумолчанию все сперва должны будут, не доказал. что не должен - отжали бабосы.
Гость
1 февраля 2024, 20:34
да уж, неспроста такие названия
Гость
2 февраля 2024, 11:39
Ну а как вы хотели.... Санкции панимашшшш...
2 февраля 2024, 10:40
" не «Учет Онлайн», а «Мои долги». Представители банка рекомендуют в этом случае закрыть приложение и открыть его снова." отличный ход, были деньги на счёте - закрыл приложение - открыл и твои деньги превратились с твои долги, удобно! Вот бы наоборот: были твои кредиты снова открыл приложение и это уже твои деньги 😂😂😂
2 февраля 2024, 00:41
Опять оборванцам дали повод потявкать на айфон🤦🏻😆 Есть люди понтоделы, которые в кредиты лезут лишь бы купить последний айфон. Есть люди уровень дохода которых позволяет им иметь дорогой гаджет. Есть люди которые и в кредит не лезут, но и купить не могут😆😆😆 вот и ходят со всяким шлаком за 5тыс по акции второй телефон в подарок😆 📱+📱
Гость
2 февраля 2024, 09:36
господин 1 - ну и рожа у тебя! Думаешь, если будешь ее везде пихать, то к ней привыкнут?
2 февраля 2024, 10:18
Гость
2 февраля 2024, 10:18
господин 1 - ну и рожа у тебя! Думаешь, если будешь ее везде пихать, то к ней привыкнут?
Да, так же как и ты привык к нищебродским гаджетам😁
Гость
2 февраля 2024, 11:40
Ты забыл про себя написать, что ходишь с тем самым шлаком который вторым по акции дают.
Гость
1 февраля 2024, 19:58
Прикольный разработчик у данной проги. 146% что это не Сбербанк. Лох - не мамонт, лох - не вымрет
Гость
1 февраля 2024, 20:03
как и у других банков. Приложения не сами делают, сайты и терминалы для брокерских услуг. И это нормальная ситуация.
Гость
1 февраля 2024, 20:43
Тоже повеселило, Марине пришло оповещение, Марина не глядя на разработку скачивает, заходит, а потом спрашивает, можно ли добавить туда карту. 🤣🤣🤣
Гость
1 февраля 2024, 20:45
Гость
1 февраля 2024, 20:45
как и у других банков. Приложения не сами делают, сайты и терминалы для брокерских услуг. И это нормальная ситуация.
Это НЕНОРМАЛЬНО. )) Открою вам страшную тайну, один известный банк + его банкоматы обслуживает "Спецсвязь", и прикинь это не Сбер. )
Гость
1 февраля 2024, 20:50
После того как спёр-банк списал без моего разрешения для ФССП 3т.р. я просто удалил его со своего телефона и выбросил карту. Лезть в чужой карман могут только жулики и воры как спёр-банк.
Гость
1 февраля 2024, 21:47
Гость, все банки списывают, носи мешок с мелочью
Гость
1 февраля 2024, 21:57
причем тут сбер, это по решению суда делают
Гость
1 февраля 2024, 23:58
Гость
1 февраля 2024, 23:58
причем тут сбер, это по решению суда делают
Нет!
Гость
1 февраля 2024, 23:11
Лишите премии того менеджера, который придумал это тупое решение! Вместо привычного "Сбербанк онлайн" теперь "Мои долги" ))) Это явно происки какого-то внедренца из 5-й колонны
2 февраля 2024, 11:11
😁
1 февраля 2024, 19:59
Поздравляю, у меня Леново 😄
Гость
1 февраля 2024, 20:03
бери что то современнее Леновы давно шли значит тебя старый смарт. Сам 5 лет с леново ходил. Но новый смарт очень круто шагнул вперед.
2 февраля 2024, 02:15
Гость
2 февраля 2024, 02:15
бери что то современнее Леновы давно шли значит тебя старый смарт. Сам 5 лет с леново ходил. Но новый смарт очень круто шагнул вперед.
Спасибо брат, надо подумат...
Гость
2 февраля 2024, 05:54
2 февраля 2024, 05:54
Спасибо брат, надо подумат...
Бери с амолед экраном его даже в солнечный день на лице видно там яркость хорошая адаптивная и при этом экран мало энергии ест. Там отдельные пиксели горят без общей подсветки. Автономости хорошие и видно хорошо. Взял самсунг а53 (сейчас а54 актуален) и просто кайф что за машинка! И камеры и процессор и батарея и экран шикарные.
1 февраля 2024, 20:43
а мне пофигу ,я никаких отношений со Сбербанком не имею ))))
Гость
1 февраля 2024, 21:47
Лариса., странно , у всех пенсов сбер
Гость
1 февраля 2024, 23:24
Гость
1 февраля 2024, 23:24
Лариса., странно , у всех пенсов сбер
От ларька даже сбер сбежал.
Гость
1 февраля 2024, 23:32
Гость
1 февраля 2024, 23:32
Лариса., странно , у всех пенсов сбер
ЛЮБОЙ ПЕНСИОНЕР РФ может выбрать другой банк для пенсионных перечислений, ферштейн !?
Гость
2 февраля 2024, 00:48
Что бы вы не говорили, а iPhone просто удобнее в пользовании. И это удобство стоит денег. iOS более логичная операционная система, интуитивно понятнее чем Android. Имею опыт использования и тех и других гаджетов.
Гость
2 февраля 2024, 05:43
Это скорее вопрос привычки. Но iOS точно стабильнее работать. Я раньше пользовался андройдом, потом перешел на iOS, некоторые вещи меня прям бесили поначалу, так как на удивление на андройде они реализованы лучше. А сейчас привык и да Андройд сложно уже воспринимать. А касаемо потеряли что его терять. Сбербанк под санкциями и его приложение удалено из AppStore. Периодически под левыми названиями они выпускают его под левыми названиями и некоторое время оно держится в магазине, чтобы люди могли установить, а потом apple опять его вычищает
Гость
2 февраля 2024, 09:57
Безусловно удобнее. Сбербанк не скачать, вместо оплаты через энэфси достаешь карту из чехла телефона. Тайпси появился только в 2024, а до этого: "у кого есть зарядка на айфон???". Те, кто говорит "андориды лагают" так вы купите флагман, а не телефон за 15 тысяч и ничего лагать не будет. В айос только недавно виджеты добавили и те кастрированные. Можно хоть один плюс айфона, кроме как хорошая камера и качество не жрет при записи сторис в инстаграмм.
Гость
2 февраля 2024, 16:31
Гость
2 февраля 2024, 16:31
Безусловно удобнее. Сбербанк не скачать, вместо оплаты через энэфси достаешь карту из чехла телефона. Тайпси появился только в 2024, а до этого: "у кого есть зарядка на айфон???". Те, кто говорит "андориды лагают" так вы купите флагман, а не телефон за 15 тысяч и ничего лагать не будет. В айос только недавно виджеты добавили и те кастрированные. Можно хоть один плюс айфона, кроме как хорошая камера и качество не жрет при записи сторис в инстаграмм.
Это не проблемы iPhone , это проблемы использования iPhone в России. А операционная система и логика использования любого из приложений на много лучше. Начинаешь пользоваться новым приложением и уже после входа сразу понимаешь дальнейшие шаги, а не ищешь возможные варианты методом тыка.
Гость
1 февраля 2024, 20:05
"Санкции нам только на пользу"
Гость
1 февраля 2024, 21:27
вранье, все работает
Гость
1 февраля 2024, 22:10
клоунада. пока весь мир развивается, мы сами себе создали проблем, а теперь героически их преодолеваем. в этом, кажется, заключается национальная идея.
3 февраля 2024, 14:20
ВОт новость!!! 9 января ни с того, ни с сего высветились долги по налогам!!! на конец года их бело, на тебе, за праздники появились! ТАК все устроено, в нашем гос-ве - ты всем должен!!! поди докажи обратное... НА Воблу же денег надо...
Гость
1 февраля 2024, 21:06
да выкиньте вы свои айфоны, перешёл на нормальный телефон с андроидом, все банковские приложения работают идеально, желания нет переходить обратно, забудьте про понты, нескоро все вернётся, а главное нравится на хорошем телефоне на Андроиде.
Гость
1 февраля 2024, 21:44
Гость, все так говорят , у кого денег нет .
1 февраля 2024, 21:58
Гость
1 февраля 2024, 21:58
Гость, все так говорят , у кого денег нет .
У моих подчиненных 10 и 11 айфоны. У меня китайский андроид. Только вот зарплата у меня в 3 раза больше, чем у них, и кредитов за телефон нет)))
Гость
1 февраля 2024, 23:30
Гость
1 февраля 2024, 23:30
Гость, все так говорят , у кого денег нет .
🤣 Не пробиваемый маргарин в десять пачек.
Гость
2 февраля 2024, 04:49
Скачал сразу как вышло обновление, ничего подобного в посте и близко не было. Какую то чушь с потолка пишут
Гость
2 февраля 2024, 11:52
Ну им же надо смуту внести в массы! Вот и занимаются!
Гость
2 февраля 2024, 23:36
Гость
2 февраля 2024, 23:36
Ну им же надо смуту внести в массы! Вот и занимаются!
Когда дилетант не разбираясь в вопросе слышит незнакомые слова и буквы, то его моск всегда отторгает новую информацию (моск не готов, он сморщенный), страшно не это, страшно то, что такое начинает убеждать НЕ дилетантов что это смута и бред.
Гость
1 февраля 2024, 20:46
Ой, как теперь наши депутаты (чиновники) будут то а??😂 Там же поди вся их жизнь?! в айфонах! наверное придется еще им повысить зарплату - чтоб не разбежались!!! 😂😂😂
Гость
1 февраля 2024, 21:52
Ничего не потеряли если у вас нет приложения Сбербанк. Даже наоборот. 😁
Гость
1 февраля 2024, 22:09
Купили бы ЙотаФон, скачали бы приложение с российского маркетплэйса и не было бы проблем. Ой, ботяры, а где это всё? 😂😂😂
Гость
2 февраля 2024, 11:47
Какой глупый заголовок! У СБ поменялось приложение, о котором они сообщили. В чем новость то? Глупостями занимаетесь, уважаемая редакция. Раскачивание массы - ваша цель?
1 февраля 2024, 21:02
Никогда ни понимал тех кто покупает айфоны, они платят деньги не за что! Платят по 100 тысяч за телефон, при этом можно подумать и купить телефон на андроиде за 10!
Гость
1 февраля 2024, 21:23
проснулся! они уже больше чем 150т.р. стоят, где ты такие цены как 100 нашёл?
Гость
1 февраля 2024, 21:45
УмноV Олег Z, зачем тебе это понимать , бери за 5 к телефон .
Гость
1 февраля 2024, 21:46
Гость
1 февраля 2024, 21:46
проснулся! они уже больше чем 150т.р. стоят, где ты такие цены как 100 нашёл?
Гость, 15 про , -100 к
Гость
2 февраля 2024, 10:16
Кто сейчас пользуется Айфоном? Зачем?
Гость
2 февраля 2024, 11:02
Гость, наверно на кнопочный денег не хватило. Можно дисковые проводные использовать - вообще удобно.
Гость
2 февраля 2024, 11:53
Удобно, прикинь!
Гость
2 февраля 2024, 21:21
В смысле зачем? Удобно!
Гость
1 февраля 2024, 21:52
За нашу победу! Лидеры стран ЕС призвали ускорить поставки Киеву снарядов и ракет.«Европейский совет также подтверждает острую необходимость ускорить доставку на Украину боеприпасов и ракет, особенно с учетом обязательства предоставить Киеву 1 млн артиллерийских снарядов»
Гость
1 февраля 2024, 20:28
С гейфоном всегда все через одно место.
Гость
1 февраля 2024, 20:34
тебе в заднюю форточку напихали немало приложений с айфона
Гость
2 февраля 2024, 00:57
Гость
2 февраля 2024, 00:57
тебе в заднюю форточку напихали немало приложений с айфона
Гость, ДевАчки не сортесь!
Гость
1 февраля 2024, 20:59
Сегодня сбербанк онлайн сильно тупит, очень медленно грузится, кое как перевела деньги, и у меня не айфон..
Гость
1 февраля 2024, 21:22
вторую неделю интернет тупит
Гость
2 февраля 2024, 11:53
Гость
2 февраля 2024, 11:53
вторую неделю интернет тупит
Ну не знаю. У меня все отлично! Вай-фай отлично работает!
Гость
2 февраля 2024, 05:48
Кто покупает товары личного потребления, произведёнными врагами России, те сами предатели , им не место ни во власти ни в бизнесе
Гость
2 февраля 2024, 15:04
так может думать только очень недалекий человек, а мы таких не слушаем, нам на таких все равно!
Гость
2 февраля 2024, 21:24
Кто разработчик Андроид? Напомните, пожалуйста
Гость
1 февраля 2024, 20:10
Хорошие телефоны есть и на Android OS и Harmony OS (Huawei🦚). 🍎Что касается iOS, то это огороженный сад (как сказал Павел Дуров). Если приложения нет в appstore, то вы никак не установите его на телефон.
Гость
1 февраля 2024, 20:22
Гость, каждому свое.
Гость
1 февраля 2024, 21:24
есть jailbreak
Гость
1 февраля 2024, 22:21
Телефоны может быть и хорошие,а ось так себе!
Гость
1 февраля 2024, 20:46
не надо было начинать СВО
Гость
3 февраля 2024, 08:40
Сидел бы уже в рабстве,если бы прошел,,отбор,,
Гость
1 февраля 2024, 23:03
БИ-2 на свободе, Ура!
Гость
2 февраля 2024, 11:02
Гость, это кто?
Гость
2 февраля 2024, 07:45
Привет всем, у кого андроид! )))))) Не надо было покупать айфоны
Гость
4 февраля 2024, 23:30
Андроид тоже американский! Ну америкосы ну хитрецы😂
Гость
2 февраля 2024, 21:49
Покупайте IPhone дальше, еще не такое будет.
Гость
4 февраля 2024, 23:33
Андроид тоже американский, на йотафон будем переходить? Ой а где он? Там же где ёмое-мобиль?😝
Гость
2 февраля 2024, 22:35
Уважаемые читатели, всё же делается для нас, для нашего удобства, не понимаю почему льётся столько негатива, ведь таким образом данная компания обходит санкции, если бы выложили под названием сбер, то его сразу бы удалили, уверен, что скоро поймут и удалят и его, по сути это тоже приложение Сбера, только с апгрейдом, как впрочем и все приложения, которые требуют обновления в нашем телефоне, поэтому я отношусь нормально и с пониманием, это лучше, чем ходить в офис, чтобы установили, время тратить, поэтому очевидный плюс, тем более сразу из приложение была кнопка, точно не пытаются украсть наши данные
Гость
2 февраля 2024, 23:52
Продвинутые пользователи гаджетов не устанавливают приложения в телефон, дело собственно даже не в санкциях, но моментов много.
Гость
3 февраля 2024, 07:52
Бойкотировать нужео товары для личного потребления из недружественных стран. Кто там вякает на Россию??? Не покупайте их товары!! Китайцы сразу бойкотируют...
Гость
4 февраля 2024, 23:34
Американский андроид тоже бойкотировать будем?
Гость
1 февраля 2024, 20:19
Все ровно , никаких проблем с новым приложением
Гость
1 февраля 2024, 22:18
у Сбера всё как обычно, долги и ничего не работает
Гость
2 февраля 2024, 02:13
Любому здравомыслящему человеку понятно, что половина стоимости Айфона - это плата за понт, кто бы что там с пеной у рта не доказывал. Ну или пусть будет за "имя") Это понятно любому, кто хоть немного знаком со словами: реклама, маркетинг, бренд и т.д. Тем более, давно есть энтузиасты, которые каждый новый огрызок разбирают до последнего винтика и показывают всё на пальцах. А именно, его себестоимость по всем имеющимся внутри комплектующим. Но многие владельцы огрызков не такие)) Они ни за что не признают, что сильно переплачивают за понт) Но речь не об этом. Другого никогда не понимал. Вот эта их любимая фраза: "Те, у кого нет денег". Типа это они обс..ают Айфон и топят за Андроид. Хочется спросить: ребзя, вы глаза свои давно открывали??) Уж давно, не только кореец Самсунг, так и куча флагманских китайцев (и Сяоми, и Хуавей, и другие) стоят под сотку и за сотку. И это называется "у кого нет денег"?)) Угомонитесь. Просто каждому своё. А ещё лучше, поизучайте тесты самых авторитетных сервисов. Производительность, графика, камера и т.д. Огрызки ли всё на первых местах?))
Гость
2 февраля 2024, 08:39
да все работает..
Гость
2 февраля 2024, 08:46
загрузил новое приложение. работает как новое так и старое. ни каких проблем нет
Гость
2 февраля 2024, 11:32
Хотели как лучше , а получилось как всегда ! ( афоризм Виктора Черномырдина )
Гость
2 февраля 2024, 11:58
Установила новое приложение - все работает. Не будет - удалю, для меня это не основной банк в использовании. Главное - не позволять операционке самой обновляться. На старом айфоне вообще еще старое приложение СБ работает, если что - через него зайду. Вообще не проблема!!!
Гость
2 февраля 2024, 12:33
Я скачала это приложение и все прекрасно работает.
Гость
2 февраля 2024, 12:38
Предполагаю, что таким способом людей готовят к цифровому рублю. Кто-то писал: удалил приложение. Наверное, это самый верный способ
Гость
2 февраля 2024, 12:40
АЯяо
2 февраля 2024, 16:00
Ну че, огрызок решает, что вам ставить на телефон, а что нет. Демократия по-американски! Очень давно хочу приобрести айфон, но с сильно урезанными основными функциями (оплата телефоном через NFC, приложения российских банков, установка любого ПО из сторонних источников и т.д.) не вижу смысла платить достаточно большие деньги за аппарат, который будет круто ограничен в функционале, заставлять "плясать с бубном", чтобы обойти ограничения. Очень жаль... Пока сижу на андроиде...
Гость
2 февраля 2024, 16:35
Значит надо менять гаджет. Что все зациклены на этих айфонах, не понимаю...
Гость
2 февраля 2024, 23:53
У меня Huawei P40 pro. Emui 12. Все важные приложения обновляются через Rustore, или AppGallery. У дочери планшет на Harmony 4,0 Все летает и не разу система не висела. Айфон только у жены и она постоянно с ним напрягается, но не хочет его менять.То дубль гис отвалится, то еще что то . Так что яблоко в нашей стране это для меня просто кирпич. Смиритесь уже )))
Гость
3 февраля 2024, 03:01
Пир во время чумы?
Гость
3 февраля 2024, 12:06
у моих подруг смартфоны, и мне кажется что они лучше айфона
Гость
3 февраля 2024, 16:23
Мамона захватил всех, вы посмотрите как вы собачитесь, и из за чего, на пустом месте. Люди в нелюдей превращаются, душу плохо гаджетам да в сноски определили.
Гость
3 февраля 2024, 18:21
Напрягает этот Сбер везде сунуть нос свой, от кредитки их давно отказалась, осталась карта Мир, пенсия на нее идет. Но зрею и от нее отказааться, открыла карту Мир в другом банке, можно пенсию туда перевести и забыть напрочь о вездесущем, а новое приложение однозначно не буду устанавливать, у меня долгов нет, а свои финансы и без них смогу УЧЕСТЬ