RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Майская прибавка: кто получит выплаты ко Дню Победы

Гость
16 апреля 2024, 10:05
Это строитель коммунизма! Нада всем пинсионерам прибавку по 1млн сделать чтоб отметить этот праздник могли как следует у них пенсии маленькие!
Гость
16 апреля 2024, 12:17
Интересно, сколько ветеранов ВОВ вообще живых еще? Тем, кому было 18 в 1945-м и кто теоретически еще мог что-то застать и поучаствовать - сейчас 97 лет. Тех, кому было меньше в 45-м и всегда было мало, но даже им уже за 90. Какие ветераны вообще?
Гость
16 апреля 2024, 13:12
мединский их глорит
Гость
16 апреля 2024, 18:16
тоже часто задаю этот вопрос, не верю,что столько ветеранов,это ,как выборы💩
Гость
7 мая 2024, 15:12
Были ещё "дети полка", они помоложе...
Гость
16 апреля 2024, 12:44
«Каждый день слышны призывы отдельных губернаторов об эвакуации в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Сейчас это потопы. Вскоре будут пожары. И, вполне возможно, когда-нибудь самоизбранный президент РФ объявит о срочной эвакуации всем жителям России. А последний улетающий должен будет не забыть выключить свет в аэропорту» На этот раз экстренная эвакуация началась в Ишиме Тюменской области. Из-за критического подъема уровня воды в реке Ишим МЧС просит немедленно покинуть свои дома и отправиться в безопасные районы. Разрешено взять только документы и ценные вещи. В Ишиме живет около 67 тысяч человек.
Гость
16 апреля 2024, 13:13
Житомирские мечты поражают своим эпическим размахом.
Гость
16 апреля 2024, 13:22
Гость
16 апреля 2024, 13:22
Житомирские мечты поражают своим эпическим размахом.
А оренбургские мечты которые на тамошнем гербе прорисованы уже сбылись, правда? Сплыл, орёлик с обеими своими головами....
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Житомирские мечты поражают своим эпическим размахом.
а орск оренбург курган не эпичней, строчило?
Гость
16 апреля 2024, 12:46
В Иркутской области судят мать ребенка, которому в детском садике объясняли, что умереть за путина не страшно! Женщине это не понравилось, но судят не воспитателей, а ее за дискредитацию российской армии.
Гость
16 апреля 2024, 13:14
Прямо вот так и сказали - "умрем за Путина"?
Гость
16 апреля 2024, 13:24
я так понимаю если начать в голос подпевать будущему солисту Большого театра в великом "В бой идут одни страки" - статья?
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Гость
16 апреля 2024, 13:27
Прямо вот так и сказали - "умрем за Путина"?
не умрём а порвём
Гость
16 апреля 2024, 10:08
Аристократ из Ялты. $103 единоразовая подачка инвалидам ВОВ? Позор и не уважение к ветеранам! Нищая подачка. Что на эти деньги может купить ветеран? Санаторий? Авиабилет в Сочи? Телевизор? Чиновники на лампочках миллионы воруют, а для народа копейки.
Гость
16 апреля 2024, 11:30
а вы все по привычке в долларах считаете? Украина из вас еще не вся вышла?
Гость
17 апреля 2024, 13:21
Гость
17 апреля 2024, 13:21
а вы все по привычке в долларах считаете? Украина из вас еще не вся вышла?
можно и в рубель - один рубль за евроцент идёт. так и считать удобнее Эльвира рассказывала
Гость
16 апреля 2024, 10:25
В Казахстане парад Победы не проводят, зато платят ветеранам по 2 000 000 тенге (425 531 руб.)
Гость
16 апреля 2024, 10:40
Нам бы такого президента!
Гость
16 апреля 2024, 13:09
дескридитируют спрошняком вову. они там и президенту своему в госдепе запрашивали чтоб имя сделать - непроизносимое для путина
Гость
16 апреля 2024, 10:10
я бы разделил имущество Рашникова, Аристова, Косилова, Юревича между всеми оставшимися в живых ветеранами.
Гость
16 апреля 2024, 13:10
а адаму кадырову отдать добро ротенбергов и сечина
Гость
16 апреля 2024, 10:17
Жителей Ишима в Тюменской области призвали срочно эвакуироваться из-за ситуации с паводком. Населению разослали соответствующие оповещения. Кроме того спасатели МЧС продолжают работать в других подтопленных российских регионах. Так, в Оренбургской области возведено около 30 км защитных насыпей и дамб. В Оренбурге остаются подтопленными 5 тыс. 510 домов и 10 тыс. 696 приусадебных участков. При этом уровень воды упал на 16 см и продолжает снижаться. Вода уходит и из Орска, однако пока подтопленными остаются 3 тыс. 232 дома и приусадебных участка.
Гость
16 апреля 2024, 13:10
в мчс 200 тыс организмов . чем они заняты?
Гость
16 апреля 2024, 12:33
С наступающим 9 Мая , самым наилучшим праздником . Были бы у меня миллиарды всем бы раздал .
Гость
16 апреля 2024, 13:14
для Виктора Астафьева он этот день почему то не был лучшим... он по другому к нему относился
Гость
16 апреля 2024, 12:58
Константинопольский патриархат восстановил в сане бывшего протодиакона РПЦ Кураева
Гость
16 апреля 2024, 13:22
Пусть Константинополь восстановит для начала. А то патриарх есть, а чего патриарх - нет.
Гость
16 апреля 2024, 10:18
)))самый молодой ветеран 98 лет.
Гость
16 апреля 2024, 10:58
Любые выплаты (в том числе пенсии) - это милость нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Получать деньги должны только те, кто поддерживает нашего любимого президента и нашу партию. Нужно смотреть за кого голосовал тот или иной получатель и принимать решение о выплате на основании этого!
Гость
16 апреля 2024, 10:57
как ветеранов не стало, так стали платить , где раньше то были ?
Гость
16 апреля 2024, 11:41
А детям - узникам пионерских лагерей «Еланчик» или «Чайка» что то перепадет?
Гость
16 апреля 2024, 12:50
По сколько сейчас лет ВОВ самому младшему по возрасту.
Гость
16 апреля 2024, 15:01
Наконец то принято выплатить по 100500 мильонов участникам куликовской битвы.
Гость
16 апреля 2024, 15:19
25 лет как догоняем Португалию по ВВП на душу населения. По пенсиям когда догонять начнем?
Гость
17 апреля 2024, 01:59
Прекратите кощунствовать. Их уже нет. Бред.
16 апреля 2024, 10:22
Кому положены эти выплаты, те и получат!