RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

С хлебом какая-то ерунда. Почему в одном регионе страны буханка подорожала на 28%, а в другом — подешевела на 8%

27 апреля 2024, 16:44
"Мука подешевела, хлеб подорожал..." Потому что в структуре себестоимости буханки хлеба мука занимает максимум четверть.
Гость
26 апреля 2024, 09:32
Хлеб дорожает, а качество всё хуже, мало того, ещё и муку используют из насекомых.
Гость
26 апреля 2024, 14:19
Вас из дурдома выпустили? ну что за чушь!
26 апреля 2024, 09:35
вообще много хлеба есть вредно ..от него толстеют ))
26 апреля 2024, 09:51
Лариса Моя бывшая хлеб не кушает, но не худая 😁
26 апреля 2024, 09:55
ну так не ешь вообще кто мешает?
Гость
26 апреля 2024, 11:15
Старая, что значит, по твоему, "много"? Если кусочек хлеба к супу - это много? А кому-то и булки в день мало. Ты вот жрёшь майонез, пихаешь его во все блюда. И что? Это тоже вредно. Следи за своим хрючевом!
Гость
26 апреля 2024, 09:31
Пеките свой хлеб (на закваске) в мультиварке - вкусно и недорого.
26 апреля 2024, 09:32
есть хлебопечки
26 апреля 2024, 09:32
.ю.
Гость
26 апреля 2024, 11:12
26 апреля 2024, 11:12
есть хлебопечки
Бабуля, я знаю, что есть хлебопечки) Скажите, почему вы лезете к каждому комменту?
Гость
26 апреля 2024, 09:15
1 хлебокомбинат без Юревича ухудшил качество хлеба
Гость
26 апреля 2024, 12:57
Его и раньше есть невозможно было, состав глянь, химия сплошная. Я бы даже сказал с приходом Юревич хлеб хуже стал. Это же бизнесмен, задача максимально заработать.
Гость
26 апреля 2024, 09:19
Депутаты Госдумы не просто так получают по 500 тысяч, законотворцы сыпят идеями как улучшить жизнь простых россиян: "Депутат предложил переименовать коктейль "Кровавая Мэри" в честь Байдена"
Гость
26 апреля 2024, 09:43
)))В фофку с 3 девятого царства?
26 апреля 2024, 09:23
да хлеб это копейки ..только вот батоны стали какие то противные .я иногда маленький брала по 200 грамм .сейчас булку беру городскую .но не часто .хлеб не ем обычный ... вот в советской время ржаной хлеб был .высокий такой .круглый .вот он вкусный был .
Гость
26 апреля 2024, 10:24
Улучшители и ароматизаторы. В ржаной раньше только солод для вкуса шёл, теперь похоже ароматизатор.
Гость
26 апреля 2024, 11:17
Куда такому колобку ещё булки с батонами? Противный батон для противной бапки- всё верно. Чо тебя не устраивает?
26 апреля 2024, 12:30
Гость
26 апреля 2024, 12:30
Куда такому колобку ещё булки с батонами? Противный батон для противной бапки- всё верно. Чо тебя не устраивает?
ну если у тебя в родку женщины в моем возрасте на внешность противные бабки .то я то здесь причем ?))
Гость
26 апреля 2024, 09:24
Пенсии в этом году все повышать не будут? Хватит в январе подняли на 100₽, правильно я понимаю?
26 апреля 2024, 09:29
мне 1 тыс.прибвали .матери 2 т. р .
26 апреля 2024, 09:30
пардон -прибавили
26 апреля 2024, 09:30
==
Гость
26 апреля 2024, 10:21
Судя по всему цена низкая в регионах типа Чечни, которые живут за счёт других. Помнится им и долга по газу простили. А вот, что с мукой Макфы происходит это вопрос. В марте купили 10кг в/с. Качество резко упало. Поъем плохой, такое ощущение, что белок с клейковиной ниже нормы.
26 апреля 2024, 09:29
мы че .один хлеб едим что ли ...фрукты .овощи подороже будут( кроме лука с морковкой и капустой ).не говоря уж о мясе
Гость
26 апреля 2024, 11:18
Хватит засорять сайт, тролль. Ты пишешь однотипные комменты изо дня в день, из года в год.
26 апреля 2024, 12:33
Гость
26 апреля 2024, 12:33
Хватит засорять сайт, тролль. Ты пишешь однотипные комменты изо дня в день, из года в год.
тролль это ты здесь .без имени .роду и племени ..ты бы лучше о своих проблемах подумал. раз цепляешься ко мне на ровном месте..или статьи в инете почитай -там про вас написано ))
26 апреля 2024, 12:33
Гость
26 апреля 2024, 12:33
Хватит засорять сайт, тролль. Ты пишешь однотипные комменты изо дня в день, из года в год.
-=-=..
Гость
26 апреля 2024, 09:19
Магазинный хлеб 100% химическая таблица Менделева.
Гость
26 апреля 2024, 12:06
Купила в ПЯТЕРОЧКЕ хлеб вчера, принесла домой - а там плесень. Весь хлеб в плесени. Вот гады, что продают!!!😠😠😠
Гость
26 апреля 2024, 09:22
Что за отдельная строка РФ?
Гость
26 апреля 2024, 10:48
В среднем по РФ
Гость
26 апреля 2024, 09:21
не берите хлеб и цена упадет
Гость
26 апреля 2024, 14:18
Не упадет. Затраты слишком большие. Вы что думаете, на хлебе зарабатывают? НЕТ! Зарабатывают на пирожных, тортах, печенье и тд.
26 апреля 2024, 09:48
Это элементарно Ватсон, на Ямале пшеница не растет, вот и дороже...
Гость
26 апреля 2024, 09:18
В России начнут сажать за диверсии на 35 лет. Поправки к УК РФ о наказании до 35 лет лишения свободы за диверсионные преступления поддержаны кабмином и скоро будут внесены в Думу. Сейчас по этой статье предусмотрено лишение свободы до 30 лет.
Гость
26 апреля 2024, 09:28
Недавно в Копейске состоялось уникальное мероприятие — закрытая тематическая вечеринка по случаю Дня космонавтики. Протестировали настоящие «космолеты» — передовые автомобили OMODA C5, S5, S5GT, JAECOO J7. а вы за хлеб топите
Гость
26 апреля 2024, 09:31
Пора уже привыкать к повышению цен, главное что по ТВ живем лучше всех
Гость
26 апреля 2024, 10:55
У Юрьевича отжали, сейчас своим накинет
Гость
26 апреля 2024, 12:14
Я думаю ваше недовольство будет услышано, чтобы никому не было обидно, там где подешевело - подорожает обязательно.
Гость
26 апреля 2024, 09:44
На мэри работают аджики и пекут хлеб из муки насекомых
Гость
26 апреля 2024, 10:49
Докажи. Или не трынди.
Гость
26 апреля 2024, 11:20
Лариса. 61+ мы че .-капче. один хлеб не едим что ли ...фрукты .овощи подешевле будут( кроме тыквы с огурцом и сельдереем ).молча уж о крупах).. горошница мая дорогая!))
Гость
26 апреля 2024, 11:21
Лариса. 61+ да хлеб это не копейки ..только вот батоны стали какие то клёвые .я иногда огромный брала по 2 килограмма .сейчас булку беру деревенскую .но часто .хлеб ем не обычный.. а прогорклый) ... вот в средние века ржаной хлеб был .невысокий такой .квадратный .вот он невкусный был .