RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

423 комментариев к публикации

В Челябинске пропал бюджетный сорт хлеба. Его выпускал комбинат, который забрали у Юревича

21 мая 2024, 09:13
Рейтинг упал, народная поддержка пропала... У хлеба Станичный, не перепутайте! 😜
21 мая 2024, 09:28
Не , 80% поддержки ! 🤣
Гость
21 мая 2024, 10:56
газолёдная тролиха, что там у тебя пало, всем безразлично.
Гость
21 мая 2024, 13:07
Гость
21 мая 2024, 13:07
газолёдная тролиха, что там у тебя пало, всем безразлично.
Нормальные люди в Мэри берут хлеб
Гость
21 мая 2024, 08:56
Всем кто не ел Станичный, это ваше личное дело. Есть много людей, которым он нравится. Причем тут ваше мнение, кушайте батоны.
Гость
21 мая 2024, 09:44
Тогда зачем вы тут нам впихиваете это непонятно что под названием хлеб? Грызите его в втихаря, и вам не будут указывать куда идти.
Гость
21 мая 2024, 09:48
Гость
21 мая 2024, 09:48
Тогда зачем вы тут нам впихиваете это непонятно что под названием хлеб? Грызите его в втихаря, и вам не будут указывать куда идти.
Гость, а тебе уже не надо никуда ходить, ты уже на конечной остановке
Гость
21 мая 2024, 09:54
Гость
21 мая 2024, 09:54
Гость, а тебе уже не надо никуда ходить, ты уже на конечной остановке
😂👍
Гость
21 мая 2024, 08:56
национализированному предприятию не выгодно выпускать социальный хлеб? Как так...
Гость
21 мая 2024, 10:37
а еще "производство массовых сортов хлеба остается нерентабельным для хлебозаводов" - тоже весьма удивило
Гость
22 мая 2024, 00:01
Прихватизированному скорее
25 мая 2024, 09:46
Там честно написано - рентабельность упала. ))
21 мая 2024, 08:37
Где взять микрозайм на хлеб?
Гость
21 мая 2024, 09:06
На паперти.
Гость
21 мая 2024, 09:07
Нафиг? Ешьте прямо в магазине. Не будут же они вам желудок промывать или клизму делать - ешьте смело
Гость
21 мая 2024, 09:28
Гость
21 мая 2024, 09:28
Нафиг? Ешьте прямо в магазине. Не будут же они вам желудок промывать или клизму делать - ешьте смело
Бить будут?
Гость
21 мая 2024, 08:12
Реформаторы-оптимизаторы за дело взялись, все будет оптимизированно и уничтожено
Гость
21 мая 2024, 09:32
Важенина залогинься.
Начинается ......
Гость
21 мая 2024, 08:47
Сама употребляй свой станичный. Фууу.
Гость
21 мая 2024, 09:01
Гость
21 мая 2024, 09:01
Сама употребляй свой станичный. Фууу.
Не тебе указывать кому и что употреблять.
Гость
21 мая 2024, 09:18
Гость
21 мая 2024, 09:18
Сама употребляй свой станичный. Фууу.
это ты фуууууууу
Гость
21 мая 2024, 07:57
советчик ) да, батон Федоровский классный, не спорю. Но он стоит 55р при весе 350 грамм. При этом его упаковка в полтора раза длиньше, да и сам батон уменьшился в диаметре. Чтобы хлеба хватило хоть на пару дней на семью, беру по два таких, а это уже соточка...
Гость
21 мая 2024, 08:02
а что в наше время 100 рублей, ничего, когда зп 100 тыс у большинства, поэтому правильно делают, что убирают не пойми какой хлеб, нужно продавать тот, который берут люди и стоит хорошо, чтобы компания заработала, отсюда и денежки на зп будет.
Гость
21 мая 2024, 08:04
Никому ваши проблемы в кремле не интересны.
Гость
21 мая 2024, 08:17
Гость
21 мая 2024, 08:17
а что в наше время 100 рублей, ничего, когда зп 100 тыс у большинства, поэтому правильно делают, что убирают не пойми какой хлеб, нужно продавать тот, который берут люди и стоит хорошо, чтобы компания заработала, отсюда и денежки на зп будет.
Гость, неужели боты теперь по 100 тыщ гребут?
Гость
21 мая 2024, 10:24
Тоже всей семье нравился именно этот хлеб. Навыпускали всяких новомодных, с добавками. А они не всем подходят. Очень расстроились, когда узнали, что не стали " Станичный" производить. До сих пор не можем найти подходящий. Хлеба много и всякого в продаже, а есть его невозможно. Верните наш хлебушек в производство.
21 мая 2024, 16:09
Поддерживаю!
Гость
21 мая 2024, 20:58
Я за производство "Станичного". Кстати можно петицию на комбинат написать (хотя не вариант что поможет, но огласка будет)
Гость
22 мая 2024, 08:25
Полностью вас поддерживаю. Белый сырой, крошится, есть такой бесвкусный хлеб не очень хочется.
Гость
21 мая 2024, 10:55
Плохой Юревич выпекал нерентабельный хлеб. Люди могли купить. А новый хороший хозяин оставил без дешевого хлеба.
Гость
21 мая 2024, 11:47
Для того чтобы продавать свой рентабельный хлеб он прибил другие хлебо заводы, если ты не в курсе. Как и аристов колбасные цеха вместе с этим же мишей.
Гость
21 мая 2024, 12:06
Гость
21 мая 2024, 12:06
Для того чтобы продавать свой рентабельный хлеб он прибил другие хлебо заводы, если ты не в курсе. Как и аристов колбасные цеха вместе с этим же мишей.
Я в курсе. Калькуляция хлебобулочных изделий до сих пор в памяти. И знаю, почему многие хлебозаводы закрылись. Знаю ситуацию изнутри. И тут не Юревич виноват. Хлебозаводы закрывались по всей стране. И эта история продолжается. Если хоть немного соображаете, догадайтесь, кто виноват. Хотя, наверное, вы входите в пресловутые 87 процентов.
Гость
21 мая 2024, 16:50
Гость
21 мая 2024, 16:50
Для того чтобы продавать свой рентабельный хлеб он прибил другие хлебо заводы, если ты не в курсе. Как и аристов колбасные цеха вместе с этим же мишей.
Так прибил, что остальные до сих пор цветут и пахнут. Колбас тоже касается. Плохо прибивали.
21 мая 2024, 10:41
будем и дальше негров кормить и по тв показывать что не бывалые урожаи
Гость
21 мая 2024, 13:28
Верните пожалуйста в производство хлеб "Станичный". Не всем подходит батон, белый хлеб и чёрный. У меня проблемы начались с ЖКТ после нового хлеба. А я после операции.
Гость
21 мая 2024, 09:06
Скоро выяснится, что вор и коррупционер делал хлеб лучше и дешевле 🤣
Гость
21 мая 2024, 09:09
Это сразу было ясно.
Гость
21 мая 2024, 09:29
А тут и выяснять нечего. Конечно, лучше. Сейчас "эффективные управленцы" сверху понапекут ..авна, которое стоит, как крыло от Боинга, а по вкусу, как резина.
Гость
21 мая 2024, 15:09
Гость
21 мая 2024, 15:09
А тут и выяснять нечего. Конечно, лучше. Сейчас "эффективные управленцы" сверху понапекут ..авна, которое стоит, как крыло от Боинга, а по вкусу, как резина.
Так тебе не привыкать 💩 питаться, разницу не заметишь)
Гость
21 мая 2024, 08:20
Мы всю жизнь ели хлеб " Станичный " Очень жаль, что этот хлеб исчез из продажи. Вот нам покупателям директор по продажам, предлагает альтернативный вариант, батон " "зерновой ", Федоровский, Утренний. Но эти батоны, совсем из другого сорта. 🤢
Гость
21 мая 2024, 08:24
Если нищие. Вы и морковь вместо конфет брали. Хм. Станичный. Гадость гадостноя.
Гость
21 мая 2024, 08:31
Гость
21 мая 2024, 08:31
Если нищие. Вы и морковь вместо конфет брали. Хм. Станичный. Гадость гадостноя.
Гость, больше так не шути 🙃
Гость
21 мая 2024, 08:44
Гость
21 мая 2024, 08:44
Гость, больше так не шути 🙃
Какой шутка, слющай, правда жизни.
21 мая 2024, 18:32
Не снижение спроса, а низкая рентабельность - это ключевая причина снятия с производства. Обратите внимание, низкая - это не значит, что в минус, просто барыгам - предателям Родины мало денюжек падает в карман.
Гость
21 мая 2024, 08:50
корецкий доволен? Такие интриги вёл против Юревича. Юревич не пропадёт, а вот фабрику МАКФА развалят, разграбят. Юревич работал, в интересах населения. А, транзитным бизнесменам этого не надо, они больше заинтересованы как побольше подаит капитал от МАКФЫ.🥺
Гость
21 мая 2024, 09:02
как работал как работал...калитка не успевала схлопываться
Гость
21 мая 2024, 15:16
Не тепись газатроллиха, газолед работал в интересах своего кармана.
Гость
21 мая 2024, 17:07
"Юревич работал в интересах населения ." - Да ты ЧО ! 😲
Гость
21 мая 2024, 10:53
Самый продоваемый хлеб. Чуть позже придёшь в киоск, а его уже нет. Зато другого хлеба куча.
21 мая 2024, 16:17
Точно подмечено!!!
21 мая 2024, 08:37
ну так Челябинск давно уже не станица, вот и убрали Станичный, пусть будет только "булка городская"! А вообще странно - столько разных сортов хлеба/батона - по мне так достаточно 2-3 вида хлеба (белый, ржаной, без глютеновый) и столько же видов батона, а не 10 - с семечками, без семечек, утренний вечерний, зерновой, на закваске , без закваски и тп
Гость
21 мая 2024, 09:05
Челябинск станицей и не был никогда. Аулом он был, верней Авылом.
Гость
21 мая 2024, 12:22
Челябинск был станицей?! Это что новое в истории Челябинска.
Гость
21 мая 2024, 13:13
Гость
21 мая 2024, 13:13
Челябинск был станицей?! Это что новое в истории Челябинска.
Боярской станицей)
21 мая 2024, 13:20
А ещё исчез интернет-магазин тортов. Там можно было заказать торты свежайшие и с 20% скидкой. Простым россиянам одни неприятности и убытки что от приватизации, что от расприватизации бывшей госсобственности.
Гость
21 мая 2024, 08:30
Место фабрики МАКФА, скором будущем, откроют швейную обувную фабрику, по пошиву кирзовых сапог. Зря радуетесь, что у Юревича забрали МАКФУ, в пользу государства. Лучше не будет, хуже да.😳☹️
Гость
21 мая 2024, 08:33
Не ной тут. 😭.
Гость
21 мая 2024, 08:47
Не случится такого. Там будут выпускать отечественные презервативы
Гость
21 мая 2024, 08:51
моська лает караван идет!
Гость
21 мая 2024, 10:56
Значит ворюга и буржуй Юревич делал "нерентабельный" хлеб, а честное и справедливое государство не хочет)))
Гость
21 мая 2024, 12:01
+100!
Гость
21 мая 2024, 21:55
Новые собственники начали работать. "Всё, пропал дом" (с)
Гость
21 мая 2024, 08:28
Москвичи чего ни коснутся - в д.рьмо превращается.
Гость
21 мая 2024, 09:29
это точно
Гость
21 мая 2024, 19:44
Так и есть
Гость
21 мая 2024, 21:33
Абсолютно верно,где Москвичи там развал,все разграбят и заберут последнее.
Гость
21 мая 2024, 08:55
Это только начало, сейчас придёт дефективный, ой, эффективный менеджер, и вся компания пойдёт в утиль. Цены заоблачные, качество на нуле, быдляки и так схавают, по-другому эти недоэлиты горожан не называют, и придётся искать другой хлебушек и макарошки. Просто какому то сыночку захотелося быть олигархом. Нате, только не плачь, деточка.
Гость
21 мая 2024, 09:30
вот это верно пишешь 😢
Гость
21 мая 2024, 09:45
Миша от твоего лизания сейчас кайф наверное схватил.
Гость
21 мая 2024, 10:55
Вы правы
Гость
21 мая 2024, 10:04
Первые ласточки государственного управления отнятым имуществом полетели....
Гость
21 мая 2024, 07:51
Как можно было убрать вид хлеба, который испокон веков ели у нас – не укладывается у меня в голове(
Гость
21 мая 2024, 08:01
что значит как, если он нерентабельный, поэтому директор по продажам и убрали, компания деньги зарабатывает, а если они на нем ничего не зарабатывают, значит не нужно его и производить! Все логично.
Гость
21 мая 2024, 08:02
Да сейчас столько батонов и хлеба, понятно, что людям хочется новое что-то попробовать
Гость
21 мая 2024, 08:02
А вы его покупали? Я нет. И многие челябинцы не покупали.
21 мая 2024, 20:17
Набрехал нам менеджер. Цена "Столичного" в последнее время была один в один с "Белым". Поэтому, как он может быть невыгодным? Если мука там более дешевая!? Другое дело, что все массовые сорта хлеба убыточные, а цену повышать не разрешают.
Гость
21 мая 2024, 08:37
Государство думает только о себе, живут в другом измерении. Где у них всё хорошо. А как быть простым людям, которые проживают других регионах? Вот сейчас МАКФУ, отняли. Хлеб начал исчезать, который пользовался с большим спросом Станичный. Этот хлеб очень вкусный, диетический, хорошо подходит у кого проблемы с желудком. Пользовался с большим спросом. К сожалению. Очень жаль 😥
Гость
21 мая 2024, 08:50
Опять твое заунывное нытье.
Гость
21 мая 2024, 09:36
Согласна.
Гость
21 мая 2024, 12:30
Гость
21 мая 2024, 12:30
Опять твое заунывное нытье.
А из тебя прям прет оптимизм. Попахивает дебилизмом.
Гость
21 мая 2024, 14:27
Лично я, люблю Станичный хлеб, вот только сеть Пятёрочка его не продаёт, где я чаще всего покупаю продукты. А до ближайшего фирменного киоска 1 хлебокомбината специально идти некогда. Очень и очень жаль!
22 мая 2024, 01:50
Не хочет комбинат платить Пятерочке круглую сумму за Станичный на полке.
Гость
21 мая 2024, 20:35
Я в шоке, "Станичный" мой любимый 🍞. Теперь кому-то хлеб помешал (к кстати не самый дешёвый но очень вкусный). Бизнес отжали. Началось оптимизация. Совесть имейте. В принципе о чем это Я... Наша Раша...
Гость
21 мая 2024, 07:59
Приготовьтесь к голоду. Кто помнит как в начале 90-х перед магазинами люди с утра приходили к открытию и за 5-10 минут сметали весь хлеб в магазине и всю молочную продукцию? Помните как занимали в обед очередь за маслом и колбасой по талонам и очередь только к вечеру подходила? Забыли? А кто-то из молодых это даже себе представить не может. Нас это всё ждёт с теми кто засел в кремле. Будет даже хуже чем в 90-е.
Гость
21 мая 2024, 08:02
может потому, что ждали молоко, которое было настоящее, но его было мало? А не сейчас, когда молока больше чем коровы могут дать
Гость
21 мая 2024, 08:03
Ооо, а вы действительно забыли! Всё описанное было в 80-х
Гость
21 мая 2024, 08:06
Гость
21 мая 2024, 08:06
Ооо, а вы действительно забыли! Всё описанное было в 80-х
В конце 80-х если быть точнее.
Гость
21 мая 2024, 08:25
Я так любила станичный. Его и раньше редко продавали, а сейчас убрали. Очень жаль.
Гость
21 мая 2024, 08:32
Мука фуражка, качества нет. Птичий рынок чтз, твои всё. 😄😄😄😄
Гость
21 мая 2024, 08:35
Давно уже хлеб нормальный не делают. Помню, раньше Уральский какой был вкусный, люди из других городов покупали в гостинцы. А сейчас - пластмасса пластмассой, вообще его покупать перестали. А про нерентабельность Станичного, скорее всего, неправда. Его пенсионеры покупали, а теперь просто цены надо задрать
Гость
21 мая 2024, 08:57
Если только пенсионеры, значит треть населения. Вот и нерентабельно
Гость
21 мая 2024, 09:27
мы не пенсионеры, но Станичный нравился, мы его всегда брали
Гость
21 мая 2024, 10:11
у пенсионеров времени много - пусть сами хлеб пекут
Гость
21 мая 2024, 08:44
Юревич отозвал права на выпуск этого хлеба, вот и вся причина, а не падение спроса
Гость
21 мая 2024, 08:45
Путин отозвал права на владение макаронной фабрике у Юревича
Гость
21 мая 2024, 08:47
Как он может что то отозвать ??? Он с розыске ! Его ищут с собаками !
Гость
21 мая 2024, 08:54
Такого бреда не слышал. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2024, 09:13
Пусть не свистят, что спрос на Станичный хлеб упал, нерентабельно стало, это более похоже на правду. Очень жаль. Я только его и покупала, мне он очень нравился по вкусу. Белый и ржаной не люблю, придётся попрощаться с покупным хлебом и печь свой.
Гость
21 мая 2024, 19:53
работала на этом хлебокомбинате в начале 2000х,хлеб был вкусный,особенно Уральский,вкус помню, теперь продукцию этого завода вообще не покупаю ,вкус совсем не тот 😢😢😢
Гость
21 мая 2024, 08:02
Вредители народа, как вы надоели, уже в угол людей загнали
Гость
21 мая 2024, 07:49
Нет хлеба, пусть едят пирожные
Гость
21 мая 2024, 08:01
а потом гильотина...
21 мая 2024, 09:33
Красава ! 🤣
Гость
21 мая 2024, 12:49
Ну что, кто тут радовался, что все перешло государству? Наслаждайтесь! Государству нужны деньги, а на вашем Станичном не заработаешь! Покупайте другие сорта хлеба, и ничего, что они значительно дороже. Но зато государственное! Правда?
Гость
21 мая 2024, 13:31
Ну да, ювревич же не зарабатывал, все для народа делал, о народе думал
Гость
21 мая 2024, 13:34
это манагеры комбинатовские по указке юревича специально задумали такую провокацию
Гость
21 мая 2024, 14:35
Гость
21 мая 2024, 14:35
Ну да, ювревич же не зарабатывал, все для народа делал, о народе думал
Так а зарабатывал-то за счёт чего? Видимо, покупали "нерентабельное". Иначе бы не зарабатывал, а разорялся. Логично?
Гость
21 мая 2024, 08:13
Щас новый чекист на отжатом заводе покажет что такое рентабельность ….
Гость
21 мая 2024, 08:21
Сам кушай это 💩💩💩💩 Газоледа.
Гость
21 мая 2024, 08:32
Гость
21 мая 2024, 08:32
Сам кушай это 💩💩💩💩 Газоледа.
Нельзя так на Хлеб. Если и есть у нас какие скрепы, то Хлеб одна из главных, а не всё те, что по ТВ твердят.
Гость
21 мая 2024, 08:43
Гость
21 мая 2024, 08:43
Нельзя так на Хлеб. Если и есть у нас какие скрепы, то Хлеб одна из главных, а не всё те, что по ТВ твердят.
Лоб не расшиби. За всех не пиши. Купи конфеты и покорми птичку на погосте. На честно заработанные деньги от Юревича.
Гость
21 мая 2024, 08:42
Прекрасное начало
Гость
21 мая 2024, 20:43
да,дебют удался
Гость
21 мая 2024, 11:03
Бюджетным может быть только кодекс. Или год. А хлеб же или дешевый, или дорогой.
22 мая 2024, 01:57
Эконом, комфорт и люкс. 😀
Гость
21 мая 2024, 08:01
Сейчас только и будем слушать объяснения
Гость
21 мая 2024, 09:50
А почему Юревеч должен жить как бомж, хорошую жизнь он добился трудом и знанием
Гость
21 мая 2024, 10:00
Поумнее напиши что нибудь.
Гость
21 мая 2024, 15:35
Вот и перетрудился воровать.
Гость
21 мая 2024, 21:43
Гость
21 мая 2024, 21:43
Вот и перетрудился воровать.
А ты попробуй
Гость
22 мая 2024, 00:57
У 1 хлебокомбината что белый хлеб, что батон, что уральский стали бесфкусными и малопотребимы. Более -менее Чемпион и Шотландский. Ну как можно было бренд "Уральский ржаной" уничтожить? Спасает ситуацию спаровские, собственное производство.
Гость
21 мая 2024, 08:39
Ждём хлеб с лебедой, государство плохой собственник
Гость
21 мая 2024, 09:49
Кто ел хлеб с лебедой до сих пор многие живы, а ты доживешь до их лет кушая эту химозу?
Гость
21 мая 2024, 14:32
Гость
21 мая 2024, 14:32
Кто ел хлеб с лебедой до сих пор многие живы, а ты доживешь до их лет кушая эту химозу?
Кто "многие"? И сколько тех "многих"?
Гость
21 мая 2024, 08:04
А макарошки-то подорожали
21 мая 2024, 08:44
ага, молисиана 200 рублей практически за 450 гр., а раньше по 99 можно было взять
Гость
21 мая 2024, 07:48
началось?
Гость
21 мая 2024, 08:00
Этого и следовало ожидать от "эффективных управленцев от Вадим Васильича"
Гость
21 мая 2024, 14:12
Конечно! И так теперь будет во всех сферах. Чёрт нас долго не оставит в покое.
Гость
21 мая 2024, 08:37
Сменился собственник и сразу стало не рентабельно!
Гость
21 мая 2024, 18:08
Просто деньги с казны воровал и только
Гость
21 мая 2024, 19:25
Оболгали его, что он своровал??? Ничего. Но и москвичам чемоданы с деньгами нк возил, с других требовал повышения зарплаты в области... Вот и съели его
Гость
22 мая 2024, 08:58
Гость
22 мая 2024, 08:58
Оболгали его, что он своровал??? Ничего. Но и москвичам чемоданы с деньгами нк возил, с других требовал повышения зарплаты в области... Вот и съели его
Своровал все, что плохо или хорошо лежало.
Гость
21 мая 2024, 19:48
Станичный хлеб очень нравился. В последнее время качество хлеба ухудшилось. Когда Юрьевич сам был в Челябинске, хлеб Первого хлебокомбината был лучший в Челябинске
Гость
21 мая 2024, 23:04
Кто такой Юрьевич?Может Рюрикович?