RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Семьи погибших участников СВО смогут получать две пенсии по потере кормильца

Гость
29 мая 2024, 19:51
Если есть деньги с бюджете,почему пенсионеры России впроголодь живут?
Гость
29 мая 2024, 21:13
Потому что голосуют за пупу.
Гость
29 мая 2024, 21:51
А их всё устраивает.
Гость
29 мая 2024, 21:51
Потомушто родители джамшутов пенсии наоформляли!!!
Гость
29 мая 2024, 19:56
а ведь сколько денег можно было пустить на развитие страны
Гость
29 мая 2024, 20:03
Мы ж вам говорили, зря скачете на майдане. Нет ничего на свете дороже бесплатных печенек
Гость
30 мая 2024, 13:04
Гость
30 мая 2024, 13:04
Мы ж вам говорили, зря скачете на майдане. Нет ничего на свете дороже бесплатных печенек
гойда в лужниках
Гость
29 мая 2024, 20:01
Банкет за счёт налогов с обычных работяг? Для этого повышение? Углеводороды сейчас не очень хорошо продаются.
Гость
29 мая 2024, 22:32
Банкеты за счет печати новых бумажек.
Гость
29 мая 2024, 20:13
Вас приучают что гробы - это норма жизни, взамен ваших мужей, сыновей, братьев, друзей. И за них вам обещают две пенсии. Вам как это нормально? Ничего не смущает?
Гость
29 мая 2024, 21:52
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
29 мая 2024, 20:07
Пока геостратег у власти поток гробов не прекратиться. Вопрос: а кто на самом деле реально иноагент?
Гость
29 мая 2024, 19:34
Новости сверхдиктатуры.
Гость
29 мая 2024, 19:59
Когда сверх демократия заберёт свои тушки из крынковских подвалов?
Гость
29 мая 2024, 20:01
Гость
29 мая 2024, 20:01
Когда сверх демократия заберёт свои тушки из крынковских подвалов?
Второй вопрос, когда семьи тех самых тушек получат выплаты?
Гость
29 мая 2024, 20:10
Эти две пенсии заберут детей из детского сада, сходят с вами в кино, на базу отдыха, научит кататься на велосипеде ваших детей, поможет дома по хозяйству, исполнит супружеский долг, будет нянчится с вами внуками. Это всё сделает за погибшего две пенсии?
Гость
29 мая 2024, 21:14
Президенту нужен не велосипед, а погибший за его величие.
Гость
29 мая 2024, 23:45
Им вообще ни одной давать не надо, и так прилично получили.
Гость
29 мая 2024, 20:11
Пока бывший питерский таксис и владелец прицепа Скиф у власти, жертвы будут с двух сторон.
Гость
29 мая 2024, 19:50
А деньги где брать? Арестовых и Антипиных не так много
Гость
29 мая 2024, 23:44
С какого это художника? От двух папаш их что ли рожали? Всей этой шушере и так слишком много плюшек дают.
Гость
29 мая 2024, 20:08
Кто на кого напал?
Гость
29 мая 2024, 20:21
Не знаю. На вас кто-то напал?
Гость
29 мая 2024, 20:58
А 13 мильонов получили уже они?вдовы.
Гость
29 мая 2024, 21:15
Так квартирки уже куплены, а в ресторан на что ходить?
Гость
29 мая 2024, 21:30
На 4 сроке царствования Великого Путина, могли бы пообещать и 4 пенсии.
30 мая 2024, 01:25
Пятый вроде
Гость
29 мая 2024, 20:08
Зачем?
Гость
29 мая 2024, 20:14
Цугцва́нг (нем. Zugzwang «принуждение к ходу») — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции.
Гость
29 мая 2024, 20:58
Кому не нравится , могут отказаться и не брать.
Гость
29 мая 2024, 23:47
А чего не четыре или все десять пенсий?
Гость
30 мая 2024, 03:48
Отдайте им дворцы Аристова и Антипова!
Гость
30 мая 2024, 07:45
А бюджет, не треснет? Попалам?
Гость
30 мая 2024, 08:38
А не жирно ли будет ?
Гость
30 мая 2024, 09:17
а что! Это выход!
Гость
30 мая 2024, 10:48
Где 💸 Зин?
Гость
30 мая 2024, 11:05
А любовникам жен участников СВО какие то выплаты положены? Тоже ведь сильно потеют
Гость
29 мая 2024, 20:58
В 2025 году пора ввести и ежемесячную десятину с каждого работающего в фонд выплат семьям СВО)
Гость
29 мая 2024, 22:14
Не ехидничай! Весь цивилизованный мир напал на Великую Россию - треть с ЗП отдай на содержание Великого Путина и ЕР если хочешь достойно!
Гость
29 мая 2024, 19:53
Губернатор Алексей Текслер наградил медалями «За вклад в развитие Челябинской области» пять депутатов Заксобрания. Как следует из документа, «за осуществление плодотворной законотворческой, политической и общественной деятельности, принесшей значимые для Челябинской области результаты» награждены Александр Журавлев, Лена Колесникова, Валерий Колокольцев, Игорь Свеженцев и Леонид Урмашов.