RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Денег хватит только у элиты? Продукты для окрошки подорожали почти на 9% — сравниваем цены

Готовая не лучше. Колбаса на исходе срока реализации, вялые огурцы и неизвестно какие яйца.
Гость
5 июня 2024, 15:41
У нас в Челябинске уже давно другие национальные блюда, да и люди уже тоже другие в основном.
Гость
5 июня 2024, 15:52
знакомая приехала в гости из другого города. Говорит ощущение, что не в челябинск приехала, а в душанбе. Очень много в платках и т.д.
Гость
5 июня 2024, 16:01
скоро уже русскую речь не услышать
6 июня 2024, 08:42
Ну так сами орали - молодежь не нужна, пусть едет, логично, что их замещают. Знаете какая там пропаганда у них в Душанбе, и не только идёт - мол посмотрите как у вас плохо, а в России всё цветет и пахнет, вы только приезжайте, вам и подъемные, и жильё, и гражданство и всё на свете 😁
6 июня 2024, 04:35
надо советскую модель развития экономики возвращать... в СССР все цены и ГОСТы были стабильные по всей стране.
Гость
5 июня 2024, 15:43
В ФРГ ливерная колбаса стоит 14 евро за килограмм если что . Зарплата и коммуналка всё почти одинаково . Если не верите мне , ваши друзья с Украины не соврут .
Гость
5 июня 2024, 15:53
И бегут с ФРГ в россиюшку, очереди на границе. Если не веришь, соловей и скобееха расскажут
Гость
5 июня 2024, 16:32
Гость
5 июня 2024, 16:32
И бегут с ФРГ в россиюшку, очереди на границе. Если не веришь, соловей и скобееха расскажут
В 2023 году в июне месяце целые сутки на таможне простоял , в сторону России .
6 июня 2024, 08:43
В ФРГ наверное, но в Германии нет. Сразу видно кто пишет 😂😂😂
Гость
5 июня 2024, 16:16
ну да..если квас 105руб..вода..просто вода..
Гость
5 июня 2024, 17:56
Дак сделай сам, просто воду, просто квас, в чём проблема то.
6 июня 2024, 04:44
а че отклонили то ? Это че это сколько насчитали то ? МНе окрошка без сметаны обходится чуть больше 300 р и я 4 яйца режу .а не 3 .и зелень никогда не покупаю в магазине .на рынке дешевле даже зимой .
Гость
6 июня 2024, 08:41
Пофиг, что ты покупаешь и где.
Гость
6 июня 2024, 08:41
Иди кашку перетирай.
Гость
5 июня 2024, 16:03
Дорожает все и постоянно, традиция у нас такая. Каждый новый день хуже чем предыдущий, вот такой результат работы нынешних.
Гость
5 июня 2024, 17:15
Жаль, но всё надо оплачивать. И к этому нас почти приручили.
Гость
5 июня 2024, 19:58
Кого "нас". 🤔
Гость
5 июня 2024, 15:50
Это строитель коммунизма! Я готов вообще без окрошки жить, пить воду и есть краюху хлеба, но я никогда не встану на колени перед западом!
Гость
5 июня 2024, 16:56
Ты привык на четвереньках ползать
Гость
5 июня 2024, 15:52
Это строитель коммунизма! И что? Подорожало чуть чуть и что? Пенсии же тоже подбавили! И вообще у всех дорожает а не только у нас! У меня есть сад продукты оттудова, проезд на автобусе бесплатный, квортиры которые мне Леонид дал Я сдою, коммуналку внук плотит! И что мне ваши санкции и подорожание?
6 июня 2024, 08:46
Всё для пенсионеров 😂 А молодёжь валит, и их замещают бывшие граждане Таджикистана - новые Россияне 😁
Гость
5 июня 2024, 16:20
Аристократ из Ялты Окрошка - еда нищебродов. Элита такими блюдами не трапезничает!!!
Гость
5 июня 2024, 18:08
Предпочитаете буйабес ? 😌
Гость
5 июня 2024, 17:18
Смешно-это за 50 рублей статья? Это про элиту?