RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Банка «Тинькофф» больше нет — он официально сменил название. Что будет с картами и приложением

Гость
5 июня, 12:32
На какой они международный рынок собрались выходить?)))) в еритрию?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 13:02
в абхазию и того.
Гость
5 июня, 13:07
Возможно, в Афганистан - продавать карточки на вес. Чтобы ими разделять главный афганский товар.
Гость
5 июня, 13:27
Гость
5 июня, 13:07
Возможно, в Афганистан - продавать карточки на вес. Чтобы ими разделять главный афганский товар.
Сразу назвали бы Талибанк 😁
Гость
5 июня, 12:23
Про международные рынки хорошая шутка.
Гость
5 июня, 12:37
И что ты шутливого увидел?
Гость
5 июня, 12:56
Гость
5 июня, 12:37
И что ты шутливого увидел?
бубенчик на своем колпаке
Гость
5 июня, 13:00
Бурунди, свазиленд, и прочие того и бамбуки.
Гость
5 июня, 12:17
"«Тинькофф» (банк, а не Олег*) сменил название и стал Т-банком" Как пояснил председатель правления банка Станислав Близнюк, за последнее время клиенты стали ассоциировать бренд с «Т» и щитом. По этой причине в группе решили превратить эту букву в «универсальный визуальный атрибут наших продуктов и сервисов», заявил он. Ага, совсем не из-за того того что Олег Тиньков признан иноагентом, верим
Гость
5 июня, 12:37
А ты веришь, что сегодня на мусорке подрались трое каких-то бомжей?
Гость
5 июня, 12:37
Твой Олег Тиньков давно уже к банку никакого отношения не имеет и вполне понятна смена названия.
Гость
5 июня, 13:20
Гость
5 июня, 12:37
Твой Олег Тиньков давно уже к банку никакого отношения не имеет и вполне понятна смена названия.
Да и Банк Т особо к банкам....
Гость
5 июня, 12:12
⚡️«Сомнительно, но окэй». Тиньков прокомментировал решение банка
Гость
5 июня, 12:54
Не понравилось ему-больше в названии бывшего банка рекламы ему не будет.
Гость
5 июня, 12:54
А его кто спрашивал то?
Гость
5 июня, 14:00
Гость
5 июня, 12:54
Не понравилось ему-больше в названии бывшего банка рекламы ему не будет.
Так уже антиреклама идёт два года как.
Гость
5 июня, 12:25
Пиво аналогично переименовывали, на рынке его больше нет.
5 июня, 12:37
Есть, Т9
5 июня, 12:52
Реакция Тинькова "Сомнительно, но акэй, да и вообще я еще в девяностые придумал переименовывать банки."
Гость
5 июня, 14:09
В 90- Тиньков знатно дурил народ свими банковскими картами, которые нагло рассылал без спроса клиентам на дом.Пытался впарить крайне невыгодные условия.
Гость
5 июня, 18:39
Гость
5 июня, 14:09
В 90- Тиньков знатно дурил народ свими банковскими картами, которые нагло рассылал без спроса клиентам на дом.Пытался впарить крайне невыгодные условия.
Ничего, что банк начал работать в 2007?
Гость
5 июня, 12:15
было одно дно под название Росбанк, стало два .
Гость
7 июня, 10:07
Спёр банк днище ?
Гость
5 июня, 17:24
Украденный банк....
5 июня, 12:54
Единственный плюс госкапитализма для простого народа - не нужно будет наблюдать за грызней предпринимателей за поставки услуг населению.
Гость
5 июня, 12:14
пофиг на название а вот по продуктам банк опускается, всё ниже и ниже.
Гость
5 июня, 12:38
Гость, но оборот всё лучше и лучше. уася ты вообще пользоваться приложением умеешь?
Гость
5 июня, 12:42
Все начиналось с дрянного пива "Тинькофф". Традиция дряни перешла в банк.
Ещё и по картам условия становятся всё хуже и хуже. Видимо считают, что клиенты от них не побегут
Гость
5 июня, 12:18
Скрыпник: "обязательную классификацию санаториев с присвоением звезд планируют ввести в РФ" "Руководитель Росаккредитации сообщил, что для них будут такие же требования, как для гостиниц" Может на побережье санатории и процветают, а вот в регионах многие дышат на ладан, интересно будет наблюдать рекламу отдыха в 5 -ти звездочном санаторий "Лакшери Металлург Виладж", да и получение звезд наверняка будет незамысловатым - конверт, застолье
Гость
5 июня, 13:15
трындец - банк
Гость
5 июня, 13:18
Просто отжали банк окончательно),... Я если бы у меня там лежали хоть какие-то средства, уже бы начал их оттуда вывод).. ато в таких переходах не жди хорошего...
Гость
5 июня, 13:40
Из-за питерского таксиста Россия изгой в мире. Откуда могут появиться международные рынки? Если только в больной голове этого таксиста.
Гость
5 июня, 17:03
И у него отжали
Гость
5 июня, 18:06
когда Олежка отошёл от дел, банк стремительно начал скатываться по уровню сервиса.
Гость
5 июня, 13:14
тинькофф - жулик-банк
Гость
5 июня, 13:48
но вам все равно деньги за кредит отдавать придется
Гость
5 июня, 13:59
Гость
5 июня, 13:48
но вам все равно деньги за кредит отдавать придется
За какой кредит? Кому "вам"?
Гость
5 июня, 13:05
никогда не пользовался услугами этого банка и не собираюсь
5 июня, 14:36
с фамилией тинь-кофф только рвотные ассоциации
Гость
5 июня, 13:09
вполне логично.данный продукт был придуман олегом тиньковым.несколько лет назад он продал этот бизнес.но банк работал под этим брендом.чего столько времени ждали?
Гость
5 июня, 13:28
«А лучше бы сразу Т-34 - и точка!» «Тинькофф-Банк» провел ребрендинг и получил новое название «Т-банк», сообщили в пресс-службе банка. Ну да, ну да. Не именем же врага народа называться. Т - танк. Подходяще.
Гость
5 июня, 18:17
Как у нас любят всё переименовывать, попутно отмывая миллиарды
Гость
5 июня, 22:29
Потому что Тиньков иноагент?
Гость
5 июня, 22:47
тоесть раньше мне спам слал тинькоф. теперь будет Т-банк. В чем разница?
Гость
5 июня, 22:52
Горе то какое
Гость
6 июня, 06:59
Дерибан полным ходом.
Гость
7 июня, 07:42
Надо было назвать банк "Освобождение" это сейчас модно
Гость
7 июня, 10:06
Поменяли название , ну ладно , главное что бы не превратился ещё в один спёр банк.
Гость
7 июня, 10:35
Поменялся хозяин , поэтому поменялось название , нет надо изобретать велосипед и придумывать легенду
Гость
7 июня, 10:38
Поменялся хозяин , поэтому меняется название все логично , нет надо придумать сопливую легенду да ещё запустить быдловатого бота. Красиво сделать себе антирекламу !!!
Гость
5 июня, 14:06
Жалко вменяемый для населения банк раньше был.
Гость
5 июня, 14:11
У него были самые худшие условия из всех банков.
Гость
5 июня, 18:39
Гость
5 июня, 14:11
У него были самые худшие условия из всех банков.
Мощнейшее аргументированное возражение!
Гость
5 июня, 13:38
никогда с ними не связывайтесь, обманут, под любым названием
Гость
5 июня, 12:52
Ну и зачем они привязку к Т-инькову оставили всё равно? Надо полностью избавляться от упоминания этого человека. Даже желтый цвет сменить можно.
5 июня, 13:36
зачем? чтобы что?
Гость
6 июня, 10:18
5 июня, 13:36
зачем? чтобы что?
Чтобы с райфайзеном не путать, например. Банкоматы одинаковые, особенно когда рядом стоят люди часто путаются. Можете лично в Фиесту приехать и понаблюдать эту забаву. Да и вообще, почитайте что такое ребрендиг. Если уж взялись, то делать по всем канонам.
5 июня, 12:22
Всегда считал сомнительным и эту личность и его банк, сейчас навернека скажут что вы вкладывали деньги в Тиньков банк, там их и требуйте, а у нас теперь Т-банк, это другое. Слава богу что не я не мои родные я ни когда этим банком ни пользовались!
Гость
5 июня, 12:24
👍🏻
Гость
5 июня, 12:38
Этот банк давно не этой личности.