RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Продажа — 140, покупка — по 42: банки начали выставлять произвольные цены на доллар

Гость
13 июня, 13:23
Санкции нам только на пользу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июня, 14:35
Да, без санкций здесь ничего не будет кроме бесконечного воровства, коррупции и вывода наворованного за рубеж, на этих схемах всё строилось в бывший союзных республиках - западничество, командорские элиты и встраивание в западные производственные цепочки в качестве поставщиков ресурсов, которые покупаются то за 40 баксов, то за 80, то вообще за 10 баксов (почему-то после этих колебаний те же айфоны или боинги никто не продаёт то в два раза дороже, то в четыре раза дешевле)
13 июня, 17:00
Им на пользу то да. А не нам 😂
Гость
13 июня, 13:35
вот мы простые россияне причем тут? Я мечтала поехать заграницу летом, выбирала тур. Теперь цена заоблачная. И доллары с собой не купишь
Гость
13 июня, 13:39
Ну технически ты платишь налоги, на которые оружие делают, обеспечиваешь внутренний спрос и что-то производишь для страны, нельзя жить в России и не поддерживать её, только если ты не сидишь весь год на огороде или не бомжуешь
Гость
13 июня, 13:40
отдохнешь на первом озере , за те же деньги.
Гость
13 июня, 14:14
Гость
13 июня, 13:39
Ну технически ты платишь налоги, на которые оружие делают, обеспечиваешь внутренний спрос и что-то производишь для страны, нельзя жить в России и не поддерживать её, только если ты не сидишь весь год на огороде или не бомжуешь
Зайко, технически россия, которая ничего не производит, на мои налоги закупает в других странах товары и оружие в том числе, то есть технически мои налоги идут на поддержку других стран. Вывод: нельзя жить в россии и не поддерживать другие страны, в том числе запрещенные в ней. Только в россии талибы, признанные ранее террористами, минуя статус иноагентов, плавно перешли в друзья.
Гость
13 июня, 13:11
К концу года доллар будет больше 200р. Сдерживать уже не получится. Летим в пропасть. Спасибо пожилому таксисту.
Гость
13 июня, 13:15
шо, опять??? как-то ты сегодня не в меру скромен в своих прогнозах. год назад говорил про 300, сейчас 200...
Гость
13 июня, 13:16
в конце 2022 помню такие пророчества должны были еще сбыться, как и 10 лет назад тут обещали вот вот 17 год повторить, балаболы такие балаболы
Гость
13 июня, 13:17
К концу какого года? Вы про доллар по 200 уже лет пять ноете
13 июня, 13:44
по 132 может и купит кто , а вот какой дурак по 52 будет продавать ?
Гость
13 июня, 16:02
Воры! Отдайте людям их деньги с валютных счетов!!!
Гость
13 июня, 16:30
Фигню не пишите. В чем проблема была забрать рублями? Альфа конвертировала по курсу - в моменте даже выше 100руб, давно бы уже купили снова и даже заработали, если бы хотели.
Гость
13 июня, 13:17
Неуёмная жадность банкиров во всей красе...пора лицензии отзывать
Гость
13 июня, 13:16
повезло тем, кто собирается в Турцию
13 июня, 13:43
в Турции давно лиры на рубли меняют
Гость
13 июня, 14:06
В отличии от тебя да)))))) там рубли принимают.
Гость
13 июня, 14:07
План был такой, да???
13 июня, 13:13
Напишите, когда можно будет продавать хомякоины, в этой безнадеге только на них вся надежда!
Гость
13 июня, 13:22
как. егэ сдашь, сразу продавай
Гость
13 июня, 13:29
Про цели санкций мы все поняли, нам объяснили, что они на нас никак не отразятся. Каковы цели покупки долларов по 52-76руб, эти санкции, введенные родными банками как-никак окажут сильное влияние на граждан. Ну и где враги после этого?
Гость
13 июня, 14:21
Не стоит делать поспешные выводы на основе некоторых жадных банков! В других банках курс остался прежним. Да и валюту можно купить. Она не исчезла. Очередей тоже нет. Хотя думаю, что по телекам других стран сейчас будут крутить именно эту картинку, не указывая на год))
Гость
13 июня, 16:24
Гость
13 июня, 14:21
Не стоит делать поспешные выводы на основе некоторых жадных банков! В других банках курс остался прежним. Да и валюту можно купить. Она не исчезла. Очередей тоже нет. Хотя думаю, что по телекам других стран сейчас будут крутить именно эту картинку, не указывая на год))
А я вот сделаю вывод именно по этим некоторым банкам! Если враги внутри есть, то какая разница, сколько их? Они есть!
Гость
13 июня, 13:53
Самое разумное, если есть рубли - купить квартиру! Все остальное превратиться в тлен.. доллар будет скакать, рубль валиться на бок.... Вождь поднимать страну с колен... уже почти тридцать лет поднимает....
Гость
13 июня, 16:22
Это самое неразумное, что только можно сделать.
Гость
13 июня, 13:26
Это входило в план ? )))
Гость
13 июня, 13:30
ГОСТЬ По любому Байден накажет нашего деда!!! будем ждать!
Гость
13 июня, 14:05
Всё благодаря "великим" экономистам нашей страны)))
Гость
13 июня, 14:36
Лишить эти банки лицензии.
Гость
13 июня, 13:37
для паникеров В большинстве стран нет торгов валютными парами на бирже! В реальном бизнесе сделки купли-продажи валюты ходят через банки, не через биржевые сделки!
Гость
13 июня, 14:26
Сделки купли-продажи валюты можно осуществлять и через банки, только курс устанавливается в ходе биржевых торгов. Основные валютные пары торгуются на рынке форекс.
Гость
13 июня, 16:27
Ну допустим в Китае ты задолбаешься доллары покупать, если ты не иностранец. Да и если иностранец - есть очень небольшой лимит.
Гость
13 июня, 16:44
А ничего что курс для сделки брался биржевой!!!
Гость
13 июня, 13:26
скоро инфляции выше чем турции бует
Гость
13 июня, 14:18
только учитите, что в турции зарплаты в долларах. А у нас в рублях. И если рубль упадет в 2 раза, то зарплата уменьшится в 2раза и платежеспособность твоя
Гость
13 июня, 14:18
Не будет. Основной поток ухода денег из России был как раз через Мосбиржу. Лавочку прикрыли.
Гость
13 июня, 16:41
Гость
13 июня, 14:18
Не будет. Основной поток ухода денег из России был как раз через Мосбиржу. Лавочку прикрыли.
Слава богу! Санкции на пользу!!!
Гость
13 июня, 13:09
долго спали. банки уже получили по шапке и умерили пыл. а вот доллар полетел вниз....
Гость
13 июня, 13:11
банкам плевать, уже ничего не остановит
Гость
13 июня, 13:26
И как - далеко улетел уже? Вы лет 25 орёте, что "вот-вот лопнет".
Гость
13 июня, 14:29
Гость
13 июня, 13:26
И как - далеко улетел уже? Вы лет 25 орёте, что "вот-вот лопнет".
Перестаньте эмоционировать, а то лопнете от натуги.
Гость
13 июня, 13:12
куплю по 50 , хоть сколько
Гость
13 июня, 16:49
держи карман шире
Гость
13 июня, 13:30
из казахстана доллары опять возить начнут
Гость
14 июня, 03:28
Введут скоро статью УК за это, вероятно
Гость
13 июня, 13:18
рад за тех кто напокупал долларов --- теперь продадут по 42 рубля
Гость
13 июня, 13:40
Мечтай, это рассчитано на таких лохов как ты
Гость
13 июня, 16:32
100 лет назад люди также радовались за кулаков, или вообще за тех, у кого последнюю корову забирали. Хороший у нас народ в стране.
13 июня, 14:44
вражеские деньги продавать - нужно запретить!
Гость
13 июня, 15:37
⚡Банк России рассмотрит вариант повышения ключевой ставки в июле до 17-18% Какая чудная страна!
Гость
13 июня, 16:32
Осталось немного потерпеть
Гость
13 июня, 17:13
По любому Байден виноват.
Гость
13 июня, 13:18
Апрель: "На строительство новых тюрем в России уйдет еще триллион рублей" Сегодня: "Все ушли на фронт. В России закрывают исправительные колонии — в них некому сидеть" Не спешил бы радоваться, что закрывают, не зря же строют, да и бесплатный труд заключенных уже опробован, уверен, скоро войдут во вкус, а уже за что посадить могут в России вы и так знаете (за всё)
Гость
13 июня, 14:22
Разгребите свой винегрет! Он у вас протух!
Гость
13 июня, 14:25
вами скакунами заполнят и отработают...
Гость
13 июня, 16:39
Гость
13 июня, 14:25
вами скакунами заполнят и отработают...
Или всё-таки вами, ворами путинскими?
Гость
13 июня, 13:28
Челябинец У нас все в стране на произволе, нашли чем удивить!!
Гость
13 июня, 20:01
2% - мировой экономики это РФ, как там Соловьёв сказал про 2%? Вот так РФ не сможет без мировых валют, а МИР сможет без рубля и России.