RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Каким будет курс валют и вернутся ли у. е.? Чего ждать после остановки торгов — объясняют экономисты

14 июня 2024, 10:11
Все будет хорошо!
Гость
14 июня 2024, 11:24
⚡️Путин: Рюрик пользовался юанями
Гость
14 июня 2024, 11:49
Гость
14 июня 2024, 11:49
⚡️Путин: Рюрик пользовался юанями
Ну а как иначе то - США тогда вообще не было
Гость
14 июня 2024, 10:33
Как рьяно кинулись разъяснять населению что все «нормально», а доллар не нужен 🤣
Гость
14 июня 2024, 10:36
Гость, конечно не важно, очень жаль что вы до сих пор поклоняетесь этой бумажке
Гость
14 июня 2024, 10:41
Здоровое государство имеет свою валюту, которая обеспечивает его интересы.
Гость
14 июня 2024, 10:50
Время доллара закончилось ещё в 2008 году, когда США объявили, что американские банки слишком большие чтобы обанкротиться, и на полную мощность включили печатный станок, с тех пор основными экспортными товарами США являются долговые расписки и инфляция.
Гость
14 июня 2024, 11:06
"Больше половины россиян заявило об ухудшении качества товаров, заменивших ушедшие с российского рынка бренды." Можете назвать хоть один товар который успешно импортозаместили?
Гость
14 июня 2024, 11:11
Уже два года ничего нет, ежей и мышей осталось на два дня.
Гость
14 июня 2024, 11:15
Ну так то, по совести, качество импортных товаров упало лет как 15 назад. Что Вы всё это время делали? "Донашивали обноски"?
Гость
14 июня 2024, 11:16
Песков заявил, что потенциал наших отношений с Сев. Кореей очень глубокий... Ох, Господи!
Гость
14 июня 2024, 11:36
Что вам не нравится? Что Россия больше не следует в фарватере американской политики? Что Россия выстраивает добрые отношения с соседними странами? По-вашему Россия должна брать пример с Украины или "балтийских тигров"? Ради Макдональдса идти на противостояние с Китаем и Кореей?
Гость
14 июня 2024, 13:13
Гость
14 июня 2024, 13:13
Что вам не нравится? Что Россия больше не следует в фарватере американской политики? Что Россия выстраивает добрые отношения с соседними странами? По-вашему Россия должна брать пример с Украины или "балтийских тигров"? Ради Макдональдса идти на противостояние с Китаем и Кореей?
добрые отношения с мьянмой, бурунди и несменяемыми режимами стран с массовыми казнями и забиванием женщин камнями. запретом на образование и прочих прав, в ущерб отношениям с цивилизованными обществами с развитой экономикой, культурой, правом и технологиями - это должно нравиться?
Гость
14 июня 2024, 16:12
Гость
14 июня 2024, 16:12
добрые отношения с мьянмой, бурунди и несменяемыми режимами стран с массовыми казнями и забиванием женщин камнями. запретом на образование и прочих прав, в ущерб отношениям с цивилизованными обществами с развитой экономикой, культурой, правом и технологиями - это должно нравиться?
Что ты несешь? У нас общая граница с Кореей, в Корее никто никого не забивает камнями, а женщины получают образование наравне с мужчинами, у Кореи есть своя ракетная и атомная программы, а значит соответствующая промышленность и уровень образования, производственная культура.
Гость
14 июня 2024, 10:18
Фактически США устроили вчера в России небольшую финансовую Хиросиму. Последствия ещё только предстоит осознать. За что такое суровое наказание? Явно не за обстрелы Харькова. А за что? А помните несколько дней назад Путин сказал, что будет передавать оружие группировкам и странам, чтобы они наносили УДАР по странам Запада? Вот именно это и взбесило американцев! Ответ последовал мгновенно.
Гость
14 июня 2024, 10:18
Ты новости вчера смотрел? сказали, что на нас это никак не отразится и торги будут внеберживые, все смогут купить и продать бакс.
Гость
14 июня 2024, 10:21
Наказание это привилегия старшего над младшим, вашего хозяина над вами. А тут истерика в чистом виде - вчера умер нефтедоллар, закончился срок договора о торговле нефтью только за доллары.
Гость
14 июня 2024, 11:04
Кстати, за у.е. предусмотрен штраф нехилый и срок для особо непонятливых. Торговля в РФ ведется только за рубли.
Гость
14 июня 2024, 11:16
вот объясните, чего вы прицепились к этому доллару, если в магазинах товары продаются ха рубли, и зарплату платят в рублях
14 июня 2024, 11:20
может потому что сами произвести ничего не в силах, да ту же картошку, 2 недели назад стоила 20 рублей, сейчас почти 100 рублей, жрать то чего будешь?
Гость
14 июня 2024, 11:41
14 июня 2024, 11:41
может потому что сами произвести ничего не в силах, да ту же картошку, 2 недели назад стоила 20 рублей, сейчас почти 100 рублей, жрать то чего будешь?
а что, картошку тоже их США везут?
Гость
14 июня 2024, 11:42
14 июня 2024, 11:42
может потому что сами произвести ничего не в силах, да ту же картошку, 2 недели назад стоила 20 рублей, сейчас почти 100 рублей, жрать то чего будешь?
Это новый урожай, он как правило импортный и в малом количестве.
Гость
14 июня 2024, 11:13
‼️ Юань станет основной иностранной валютой России, — заявили в Центробанке. Биржевой курс юань/рубль теперь будет задавать траекторию для всех остальных валютных пар, в том числе евро и доллара, говорится в заявлении.
Гость
14 июня 2024, 12:30
Теперь главное вовремя успеть конвертировать юань в твердые валюты.
Гость
14 июня 2024, 10:34
Америкосы весь мир толкают к децентрализации, сами убивают свою валюту
Гость
14 июня 2024, 11:08
⚡️«Сами напросились». Путин подписал указ о запрете хождения рубля на фондовой бирже США.
14 июня 2024, 12:52
Гость
14 июня 2024, 12:52
⚡️«Сами напросились». Путин подписал указ о запрете хождения рубля на фондовой бирже США.
😂😂😂😂😂
Гость
14 июня 2024, 11:02
Челябинец Когда первое лицо государство выстапает или просто делает какие то заявления его речь должна быть четко составлена, все отклонения от протокола не допустимы, все его шуточки не уместны, его личное мнение вообще никому не интерестно. Получается что человек выступит наговорит лишнего или совершенно не нужное а потом вся страна страдает от этого....За метлой нужно следить!!
Гость
14 июня 2024, 10:18
Уже все равно какой курс, скинул еще на 70 рублей все баксы, а теперь не угнаться за ним.
Гость
14 июня 2024, 10:43
Все десять? Ух ты....
Гость