RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Разводиться станет невыгодно: власти резко повысят плату за расторжение брака

Гость
26 июня 2024, 11:12
если человек не мил,то любые деньги отдашь,лишь от него избавиться!
Гость
26 июня 2024, 11:50
Причём некоторые для этого и разводятся - чтобы те самые "любые деньги" получить.
Гость
26 июня 2024, 13:08
Был мил, потом стал не мил, а чем раньше думали?
Гость
26 июня 2024, 13:26
Если не мил, зачем ты замуж за него вышла да еще и детей наплодила?
Гость
26 июня 2024, 11:12
Даже на людском горе хотят нажиться позорники.
Гость
26 июня 2024, 11:15
какое горе? свобода для мужика какое может быть тут горе?
Гость
26 июня 2024, 11:26
И бесплатно не надо.
Гость
26 июня 2024, 12:19
Гость
26 июня 2024, 12:19
какое горе? свобода для мужика какое может быть тут горе?
рогатый скуф - не мужик!
Гость
26 июня 2024, 11:36
Может хватит кормить мигрантов налогами, акцизами, пошлинами? Пора бы взяться за них и подсчитать сколько тратит бюджет на них и сколько получает взамен. Один мигрант тащит с собой 7 иждивенцев (5 детей + двое стариков). Почему мы должны содержать их?
Гость
26 июня 2024, 12:39
Жен забыли посчитать.
Гость
26 июня 2024, 15:47
очнулись, скоро это будет из страна
Гость
26 июня 2024, 17:21
Гость
26 июня 2024, 17:21
очнулись, скоро это будет из страна
Верно "ИЗ" страны.
26 июня 2024, 12:09
некоторым семьи создавать и не надо. это их разрушит как человека. знаю таких. а, тем более, рождение детей. у большинства считается, что семья без ребенка не семья. а по факту семья начинается с двух людей - муж и жена, мужчина и женщина. плюсом накладывается наличие психических расстройств у обоих супругов либо у одного. да и романтизация беременности у нас как пропаганда. никто не думает как будет действовать в случае если ребенок родится больной по наследственности или некоторые заболевания возникают только в 2-3 года, иногда ребенок может и здоров, но произошла ошибка медперсонала при родах. Конечно, волков бояться - в лес не ходить. И все же здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. Чем потом ставить на пьедестал больного человека и всю жизнь положить на него - это очень страшно, когда ты себе уже не принадлежишь.
Гость
26 июня 2024, 13:45
Белый Кролик, Как вы уже надоели со своей пропагандой разводов! но не живите если вам не хочется, зачем окружающим своё мнение навязывать?
Гость
26 июня 2024, 17:51
Гость
26 июня 2024, 17:51
Белый Кролик, Как вы уже надоели со своей пропагандой разводов! но не живите если вам не хочется, зачем окружающим своё мнение навязывать?
Психические расстройства, вы не поняли что ли из комментария.
28 июня 2024, 10:42
Гость
28 июня 2024, 10:42
Белый Кролик, Как вы уже надоели со своей пропагандой разводов! но не живите если вам не хочется, зачем окружающим своё мнение навязывать?
чтобы так заявлять - надо понимать что такое пропаганда, а что такое мнение. Но видимо тебя не научили. Интернет в доступе-просвещайся
Гость
26 июня 2024, 12:49
На свадьбу тратят сотни тысяч, а то и миллионы! Что, 5 тр не найдется на развод?
Гость
26 июня 2024, 17:10
Вот именно. На свадьбы кредиты берут. А уж на развод пятитысячную и у соседа занять можно.
Гость
26 июня 2024, 11:34
нужно не плату за разводы повышать а полицию нравов вводить в работу! сколько можно уже терпеть этот беспредел в интернете? кругом один разврат, куда не плюнь повсюду статьи о том что все мужики злостные редиски а женщины никому ничего не должны! и всё это продолжается уже 30 лет, уже поколение выросло которое с рождения слышала что человек человеку волк и что мужик - это копытное животное и так далее пока мужик горбатится на трёх работах обеспечивая семью, его жену на сайте знакомств активно общается в поисках новых свежих вариантов и всё это поддерживается современным обществом, любые сомнения сразу же развеиваются многочисленными советами что жить нужно только для себя и думать только о себе... работать над собой гораздо труднее чем просто деградировать подчиняясь пропаганде разврата... нужно прекращать это недостойное поведение, вводить цензуру!
Гость
26 июня 2024, 11:49
Некоторые особо действительно от копытных мало чем отличаются, чего уж тут.
Гость
26 июня 2024, 11:59
Гость
26 июня 2024, 11:59
Некоторые особо действительно от копытных мало чем отличаются, чего уж тут.
Особи*
Гость
26 июня 2024, 12:58
Что вы ищете в Интернете, то вам и выдает! Будете искать лекарства - выдаст рекламу лекарств. Будете искать знакомства - выпадут они.
Гость
26 июня 2024, 12:56
Нужно все делать вовремя. УУж если решили разводиться, то неважно, сколько это стоит. У моей знакомой муж ушел к любовнице, та на развод не подавала, жила с детьми в их общей квартире, все переживала, что если муж первый на развод подаст, то она с детьми не сможет нормальное жилье купить после раздела имущества, в лучшем случае однушку. А потом мужика инсульт схватил, и после больницы парализованный муж поехал, естественно, не к любовнице, а к жене. Теперь у нее на руках не только двое детей, но и больной муж. А лучше бы осталась с детьми в однушке, чем горшки выносить из под предателя. А сейчас и развестись проблема, и алименты на мужа должа будет платить.
Гость
26 июня 2024, 13:43
Гость, Ну кто О чём а голый про баню 😀 и так понятно что вас интересует только деньги, зачем постоянно это повторять?
Гость
26 июня 2024, 14:30
Гость
26 июня 2024, 14:30
Гость, Ну кто О чём а голый про баню 😀 и так понятно что вас интересует только деньги, зачем постоянно это повторять?
Деньги всех интересуют, и говоря про любовь думают про 💰, так что не надо ханжиские песни петь
Гость
26 июня 2024, 17:22
Жертва она во всём жертва.
Гость
26 июня 2024, 11:21
Алименты отмените -число разводов упадет в разы.
Гость
26 июня 2024, 11:29
Исчезнут бабы, которые рассматривают алименты, как свой безусловный доход. И, зная, что денег не будет, не будут бегать по судам. И мужикам тогда тоже не придется судиться за право воспитывать собственных детей.
Гость
26 июня 2024, 11:53
Гость
26 июня 2024, 11:53
Исчезнут бабы, которые рассматривают алименты, как свой безусловный доход. И, зная, что денег не будет, не будут бегать по судам. И мужикам тогда тоже не придется судиться за право воспитывать собственных детей.
Да какой из тебя воспитаталь - ты ж только ныть можешь. Ещё и детей такими вырастишь.
Гость
26 июня 2024, 11:55
Число браков и рождений упадет еще больше.
Гость
26 июня 2024, 11:17
Просто жениться не будут. За развод ведь каждый из супругов будет платить по 5000р. Потом матери одиночке разные выплаты положены вот и думайте стоит ли вообще заключать брак.
Гость
26 июня 2024, 11:55
Ничего матери-одиночке не положено, не фантазируйте.
Гость
26 июня 2024, 12:09
Ни кто не расстроится, что такие как ты жениться не будут.
Гость
26 июня 2024, 11:22
разводы госпошлины не остановить! необходима цензура в интернете и в СМИ, запрет пропаганды разврата и разводов. и то эффект наступит не сразу а лет через 10-15... Ну как я понимаю никто цензуру вводить не будет и все эти фейковые усилия по сохранению семей обыкновенной громкий пшик для галочки
Гость
26 июня 2024, 11:50
Пропаганда разводов... Вот же ты артист.
Гость
26 июня 2024, 13:05
Гость, я щитаю нужно принять закон что бы женщина не могла отказывать мужчине. Любому. Ну вот я иду по улице , гляжу красивая. Предлагаю и веду ее она идет и не отказывают. Ато взяли моду не давать. А мне куда идти теперь.
Гость
26 июня 2024, 13:55
Гость
26 июня 2024, 13:55
Пропаганда разводов... Вот же ты артист.
Гость, хватит троллингом заниматься! ты прекрасно знаешь о чём я говорю
Гость
26 июня 2024, 11:41
Человек Если в правовом поле уровнять мужчину и женщину и отменить все элементы а так же отменить пособия матерям одиночкам то сразу колличество разводов станет меньше. Потому как для женщины станет невыгодно это, женская природа такая что они падкие на деньги.
Гость
26 июня 2024, 11:49
ой, а то мало у нас "непадких" до денег альфонсов
Гость
26 июня 2024, 11:54
Что "это" станет невыгодно? Быть матерью-одиночкой? Вот уж гигантские выгоды от такого положения!
Гость
26 июня 2024, 11:59
🤣 Опять гнус повылазил.
Гость
26 июня 2024, 11:59
Залезть на верблюда 350 рублей , слезть с верблюда 5000 рублей/
Гость
26 июня 2024, 12:22
удалить фото этого разврата - 50000 рублей👍
26 июня 2024, 12:48
идиотизм!
Гость
26 июня 2024, 11:13
Мужик При разводе можно и заплатить в последний раз как говорится, намного не выгодней жениться и всю жизнь быть кому то обязан, значит когда пацан рождается у него сразу долг образуется перед страной, а когда вырастает сразу формируются долги перед бабой!
Гость
26 июня 2024, 11:20
наказание рублём конечно мера действенная, но только не в этом случае. чтобы искоренить разводы необходимо запретить пропаганду этих самых разводов, а её на просторах интернета и в СМИ более чем достаточно. в любых соцсетях полно роликов и они весьма популярны, о том что жить нужно только для себя, что для счастья тебе никто не нужен и что не надо работать над отношениями если начались проблемы-сразу разводись и так далее... но и основной акцент пропаганда делает на женщинах, внушая им что ЖЕНЩИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА... и это при том что 90% успеха в семье зависит от женщины потому что на ней всё держится...
Гость
26 июня 2024, 11:51
Да хватит ныть уже, нюня. Иди делом займись.
Гость
26 июня 2024, 11:55
Вот! А за чем женщине на которой всё держится, особь для обременения и часто только для размножения, которая мешает жить и развиваться, семье, жене, детям, ну просто в силу того, что особь бывает сильно ограничено в развитии, по многим показателям.
Гость
26 июня 2024, 12:50
Гость
26 июня 2024, 12:50
Вот! А за чем женщине на которой всё держится, особь для обременения и часто только для размножения, которая мешает жить и развиваться, семье, жене, детям, ну просто в силу того, что особь бывает сильно ограничено в развитии, по многим показателям.
Так наверно прежде чем туда идти женщина смотрит с кем идти? Если эта особь сильно ограничена в развитии так найди другую особь
Гость
26 июня 2024, 11:49
Ха-ха Да люди просто расписываться перестанут. Эти власти вечно как придумают что-то и как всегда себе же гадят.
Гость
26 июня 2024, 12:12
Человек идя в ЗАГС на бракосочетание, часто не думает о разводе, а у вас так звучит, что кто-то, условный, изначально себя программирует на это, уже загодя.
Гость
26 июня 2024, 12:12
"Вход рубль, выход пять".
Гость
26 июня 2024, 17:46
Ага. Как с поездкой на верблюде, залезть - доллар, слезть -10.
Гость
26 июня 2024, 12:33
Они серьёзно считают, что 5000р смогут остановить развод? Да просто еще меньше будут регисторироваться и увеличится очередной раз количество матерей-одиночек.
Гость
26 июня 2024, 15:40
Никого ваши разводы не волнуют. Волнует наполняемость бюджета.
Гость
26 июня 2024, 12:39
Вот она, истиная сущность Минфина! В телевизоре сюсюкают про социальную справедливость, про заботу о бедных. А на деле приготовились увеличить госпошлину за развод с 600 руб до 5 тыщ. Для богатого это как дробинка слону, а бедному человеку равносильно приговору всю жизнь с нелюбимым маяться — разве такую сумму можно накопить, ежели вдобавок и а́лкоголь дорожает...
Гость
26 июня 2024, 17:53
Значит, бедным надо только за любимых бедных замуж выходить. Или не выходить.
Гость
26 июня 2024, 13:50
развод должен стоить по стоимости путевки в турцию. Что такое 5 тыс руб?
Гость
26 июня 2024, 15:00
Кому это он вдруг так задолжал?
Гость
26 июня 2024, 11:28
Дежавю
Гость
26 июня 2024, 11:31
"За рассмотрение ходатайства, предусмотренного антимонопольным законодательством, — с 35 тыс. руб. до 400 тыс. руб." Ахахахаха! _ЗА_ _РАССМОТРЕНИЕ_ !! 400 тысяч!
Гость
26 июня 2024, 12:11
Это всего лишь один из способов собирания денег с населения.
Гость
26 июня 2024, 13:37
Разводиться не выгодно? Не смешите.Сегодня не выгодно брак заключать
Гость
26 июня 2024, 13:54
Лишь бы деньги срубить с людей, кругом мутные комерсы.
Гость
26 июня 2024, 18:54
А за измену супружескую штраф - 300 000 рублей не хотите ввести? Совсем сдурели, проще тогда запретить разводы. Кому кроме статистики легче станет что нищие люди не смогут 5000 рублей заплатить?
26 июня 2024, 18:43
Государству нужны разводы и чтобы женщина жила вторым браком. Тогда коэффициент рождаемости повысится с 1,5 до 2,0, как минимум.
27 июня 2024, 00:52
Бюджет надо как-то пополнять - товарищи. затягивайте пояса потуже
Гость
26 июня 2024, 14:09
Жила с мужем алкашом 30 лет. Давно бы развелась, но не было лишней копейки. как только дети выросли- развелась без его присутствия. Дети помогли деньгами.
Гость
26 июня 2024, 17:44
и сколько времени они 650 рублей вам собирали?
Гость
26 июня 2024, 11:35
эти меры похожи на сказку, в которой "крокодил море синее тушил пирогами и блинами, и сушеными грибами". такой же будет эффект
Гость
26 июня 2024, 11:37
не поможет, господа буржуи-людоеды!
Гость
26 июня 2024, 11:49
Уважаемые комментаторы, не вступайте в брак и не заводите детей, ничего качественного у Вас, с такой картиной мира, не получится
Гость
26 июня 2024, 13:17
"Свойство женщин - это плакать, ткать и обманывать." Т.е. раньше они хотя бы и ткали еще.
Гость
26 июня 2024, 14:42
Теперь хоть бабы разводами перестанут некоторые пугать
Гость
26 июня 2024, 15:30
Мужик Почему на фотографии женский палец а не мужской???
Гость
26 июня 2024, 15:36
перезервативы сделайте 5000 штука и секса не будет еще
Гость