RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

724мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Изменения в налогах: кто заплатит больше, а кому вернут деньги — объясняем в четырех картинках

12 июля 2024, 19:05
12 июля, 22:41
Не больше 20 км/ч....... Роскомнадзор начал замедлять находящиеся в РФ западные автомобили
Гость
12 июля, 19:30
Дурак и то лучше бы придумал.
Гость
12 июля, 20:29
Налоги в РФ нужны не чтобы вы хорошо жили, а чтобы хорошо жили кто их собирает.
Гость
12 июля, 22:39
судя по веселым человечкам с веселыми, беззаботными лицами -все будет хорошо хотя умный человек понимает -повышение налогов не от хорошей жизни, такого не бывает, это нонсенс борьба телевизора с холодильником входит в решающую фазу ставлю на то -что это начало, а улыбки изможденных, рахитичных северокорейских граждан вот предел, мечта!
Гость
13 июля, 10:20
Вряд ли мы пойдем по пути Сев Кореи, мне кажется будет как Африка, только холодная
Гость
13 июля, 11:12
Гость
13 июля, 10:20
Вряд ли мы пойдем по пути Сев Кореи, мне кажется будет как Африка, только холодная
как раз нет! но пока что сравнение не в пользу России. любит здесь народец пожить. жертвовать собой за любимого руководителя не приучен. к кормовым травам в рационе не приспособлен. ну что же - путин себе до 2036-го президентств отмерил. будет работать. созидать, как говориться, державу своей мечты
Гость
12 июля, 20:10
Тю, налоговый вычет за сдачу норм ГТО — целых 65 рублей в месяц!!! Это максимальная сумма для вычета такого типа (лимит трат 500 рублей ежемесячно, из которых можно вернуть в виде вычета 13%.) Посчитаем. Чтобы получить 65 рублей в месяц, придётся каждый год приходить на диспансеризацию и подтверждать нормативы ГТО. При этом стоимость обязательной справки для сдачи ГТО составляет 680 рублей. А 65 рублей в месяц это 780 рублей в год. Итого чистая прибыль = 100 рублей в год.
Гость
13 июля, 10:18
Как можно привязывать налог НДФЛ с сумме валюты которая девальвировалась уже несколько раз? Представьте, что например можно было купить в 2007 году за 2,4 млн рублей и что это за деньги сейчас?
Гость
13 июля, 10:38
Если физ. лицо, это чё значит по возврату НДФЛ? "Причина отказа в зачете (возврате) - Отсутствует положительное сальдо на едином налоговом счете для исполнения заявления о распоряжении путем зачета (возврата)"?