RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Кому 320 миллионов рублей? Долг бывшего гендиректора «Гринфлайта» Сергея Мануйлова выставили на торги

Встрял мануля. Классика: "Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Илья Ильф, Евгений Петров. "Золотой Телёнок" (1931)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 12:02
долг погасит и за старое возьмется
Гость
31 июля, 09:27
Почему этот хряк за расхищение социалистической собственности получил всего 2 года? Это же хищение в особо крупных.
Гость
31 июля, 09:59
Газольда сдал.
Гость
1 августа, 06:56
Если бы он похитил социалистическую собетвенность, может его и на больший срок закрыли. А он всего лишь украл у обычных людишек-дольщиков...
Гость
31 июля, 09:11
Какой хряк отьевшийся
31 июля, 10:06
При кровавых большевиках бы на пару десятков "вышек" заработал подобным хищением. Но, слава Богу, буржуи тоже следуют правилу "своих не бросаем". Аминь.
Гость
31 июля, 09:02
Почему депутаты, как Олег иванов не занимаются прямыми обязанностями. А, занимаются своими делами, бизнесом на благо свой карман. Да, ещё наверное имеет двойное гражданство?
Гость
31 июля, 22:51
Гост, кто такой Олег Иванов?
Гость
31 июля, 10:47
Читайте внимательно,этого товарища освободили условно -досрочно в конце 2020г,приговор вступил в силу в сентябре 2018 г.Так что недолго он сидел за 10млрд и обман дольщиков
Гость
31 июля, 11:42
Сидеть должен газолед, так то.
31 июля, 16:46
Так он сам свой долг за 1% и купит в итоге
Гость
31 июля, 09:00
А можно его в сад купить, чтоб он у меня на грядках и в бане долг отрабатывал? Но только стоимость нужно более адекватную поставить, например, 30 000 рублей, а не миллионы точно
Гость
31 июля, 09:46
Невыгодно. Он сожрёт больше, чем наработает
Гость
31 июля, 09:48
У такого ожирение и гипертония, помрет к концу первого рабочего дня.
Гость
31 июля, 09:14
За украденные 10 млрд всего 2 года??? По сравнению с рабством ипотеки на 30 лет и переплатой в 20 млн р за квартиру в 6 млн...отличные схемы придуманы для банкротства, вот это я понимаю, размах...вот это идеальное банкротство!!!
Гость
31 июля, 09:53
я всегда говорил, что легче украсть и отсидеть 5 лет, чем платить 15-30 лет эти несчастные 3-5 млн. и если человек тебе мешает в жизни - используй авто в качестве орудия
Гость
31 июля, 09:46
На органы также можно его пустить если долг выкупить?
Гость
31 июля, 10:18
Печень с жировой патологией вряд ли возьмут.
Гость
31 июля, 10:46
Марина Гофман На общественные работы его, пожизненно и с конфискацией всего у него и родственников! И урезать пайку что бы худел!
Гость
31 июля, 20:51
Банкрот?! Не верю!
Гость
31 июля, 08:53
Что с него брать то кроме подкожного жира? Если осталось что в закромах то сам выкупит, или выкупит тот кто знает что у него что то осталось.
Гость
31 июля, 08:55
кому он нужен, это безнадежный долг
Гость
31 июля, 09:05
Выигравший на торгах бонусом получает утюг и паяльник для взыскания долга.
Гость
31 июля, 09:29
ОН тоже почетный гражданин?
Гость
31 июля, 09:34
Сам и выкупит за 1.5 % от долга.Странная процедура. Тут пора проценты включать😀😀😀
Гость
31 июля, 09:45
Так если деньги отданы ХК Динамо (а почему не местному Трактору?), так может с Динамо и спросить?
Гость
31 июля, 09:51
да всех директоров крупных фирм и в департаментах прошерстите - бюджет знатно пополнится
Гость
31 июля, 11:19
Жирные, жадные, ненасытные чиновники, когда вы уже лопаться начнёте от своих алчности, прожорливости?
Гость
31 июля, 09:03
Эффективный застройщик в долгах потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
31 июля, 09:09
Кузнецов будет получать в СКА 92 миллиона рублей за сезон!
Гость
31 июля, 09:52
Найдете дураков? Хорек хитрый. Хотя какие ресурсы для поиска привлечь....есть у него имущество полюбас...только вот в какой стране. С учётом сегодняшней ситуации далеко не каждая страна будет исполнять (принудительно изымать) решения наших судов
Гость
31 июля, 09:57
когда долг достигнет 5% стоимости он сам его и купит, и на свободу с чистой совестью
Гость
31 июля, 10:01
Кот Манул. Теперь он к кризису готов.
Гость
31 июля, 10:07
Где он сейчас ??? На нарах ??? Или на рудниках ??
Гость
31 июля, 10:12
В итоге за 3 миллиона выкупит долг. И на этом делу край
Гость
31 июля, 10:23
Красавчик !
Гость
31 июля, 10:37
«Губки бантиком, бровки домиком»…
Гость
31 июля, 11:24
Похудеет поди от расстройства ...
Гость
31 июля, 20:10
Мошенник Вор. Дружбан ворюги Давыдова .
Гость
1 августа, 06:53
В какой тюрьме отбывает?? Рожа откормленная. Много чёрной икры сожрал.
Гость
1 августа, 08:27
Собакам на корм эту шерсть
Гость
1 августа, 08:28
Юблюдок