RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новый «черный август» или Великая депрессия — 2024? Как проблемы американской и японской экономик ударят по России

7 августа 2024, 11:26
"Великая депрессия-2024"?! Вы это серьезно? А сами американцы знают об этом феномене? Срочно отправьте статью в "НЙ Таймс" или в "The Wall Street Journal" - хоть чем-то поможем малохольным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 12:06
Ну на биржах у них знают, еще вопросы будут?
Гость
7 августа 2024, 12:29
Вообще-то это Трамп сказал, так что знают.
Гость
7 августа 2024, 12:40
Гость
7 августа 2024, 12:40
Ну на биржах у них знают, еще вопросы будут?
Никак нельзя, никогда, ни в коем случае, признать, что у хозяев есть какие-то проблемы )
Гость
7 августа 2024, 11:25
"Пока толстый сохнет, Худой - сдохнет!" (как-то так)
Гость
7 августа 2024, 12:30
Пока толстый сдохнет, худой потолстеет.
Гость
7 августа 2024, 11:13
Влияние на экономику РФ оказывают мудрые решения стабильного. Поэтому Лада по 2 миллиона.
Гость
7 августа 2024, 11:21
Так в Москве 2.5 миллиона любому кто решил стать Zа лупатником дают 🤣
Гость
7 августа 2024, 12:33
Гость
7 августа 2024, 12:33
Так в Москве 2.5 миллиона любому кто решил стать Zа лупатником дают 🤣
вам любителям заднего привода точно в шоколадный глаз
Гость
7 августа 2024, 11:15
У россиян и так кризисы не прекращаются, куда ещё хуже?
Гость
7 августа 2024, 11:52
Ты здесь не проживаешь что ли ? По моему шикарно как сейчас в России ещё не было с 1917 года .
Гость
7 августа 2024, 12:09
Гость
7 августа 2024, 12:09
Ты здесь не проживаешь что ли ? По моему шикарно как сейчас в России ещё не было с 1917 года .
Вы забыли поставить кавычки)
Гость
7 августа 2024, 12:20
Гость
7 августа 2024, 12:20
Ты здесь не проживаешь что ли ? По моему шикарно как сейчас в России ещё не было с 1917 года .
Вы сарказмы аккуратнее пишите.
Гость
7 августа 2024, 11:47
Я напишу так , исключительные перестали договариваться . Гордыня - смертный грех . Это если в двух словах . Для России будут столетия процветания .
7 августа 2024, 11:36
"По моим оценкам, больше 15 трлн рублей составляет капитал, который инвесторы из РФ держат в крипте." Неплохо было бы узнать имена этих инвесторов. Как никак, половина бюджета России.
Гость
7 августа 2024, 15:16
Малохольные, не больше.
7 августа 2024, 16:13
Гость
7 августа 2024, 16:13
Малохольные, не больше.
Малохольные ? На половину бюджета страны!!!!!!!!!???????
Гость
7 августа 2024, 16:37
7 августа 2024, 16:37
Малохольные ? На половину бюджета страны!!!!!!!!!???????
Когда это всё падает, такие рвут волосы пучками у них меняется эмоциональный фон, и шифер шуршит. А всё потому, что это не контролируется, а если контролируется, то создателями, остальные как при Мавроди, стриженые.
Гость
7 августа 2024, 11:16
Пусть посильнее ударит по США, а коснется ли нас - это мы посмотрим по факту.
Гость
7 августа 2024, 11:22
Это эксперт вчера по России 24 сказал? 🤡🤡🤡
Гость
7 августа 2024, 11:34
Там уже ножки Буша начали есть и вообще доллар - просто фантик?
Гость
7 августа 2024, 12:05
Гость
7 августа 2024, 12:05
Там уже ножки Буша начали есть и вообще доллар - просто фантик?
Доллар в принципе фантик.
Гость
7 августа 2024, 11:17
Российская it-отрасль готовится к массовому отключению зарубежных сервисов, в том числе Google, Figma, а также десятки других программ. Отключение планируется 12 сентября — именно в этот день вступают в силу санкции Минфина США. СМИ пишут, что российские айти-компании в панике переводят своих работников на китайские и отечественные аналоги привычных программ.
Гость
7 августа 2024, 11:37
Вот прямо в панике?
Гость
7 августа 2024, 16:39
Гость
7 августа 2024, 16:39
Вот прямо в панике?
Вряд-ли. )
7 августа 2024, 22:24
насчёт в панике навряд ли,но отказываться от этого буржуинского придётся при таких отношениях между странами.
Гость
7 августа 2024, 11:20
Опять американцы гадят? 🤣🤣🤣 Скрепные кл🤡уны! Почему по Китаю который 25 лет назад был отсталой страной ничего не ударит, а только они того и гляди ударять начнут по кому захотят!
Гость
7 августа 2024, 11:10
«Ходят слухи, что у России появились свои “колеблющиеся штаты”- Белгородская и Курская области. Пока в составе РФ, но это не точно»
Гость
7 августа 2024, 11:19
Похоронил своих "колебателей" уже?
Гость
7 августа 2024, 11:25
Одесситы приняли решение)
Гость
7 августа 2024, 12:16
ахах. Один день всё ушло на 5-7 процентов в минус и российские "сми" начали писать о глобальном кризисе. С криптой это вообще база. Ждите уже осенью биток по 70к
Гость
7 августа 2024, 18:36
Ага, мешок крапивный взять не забудь. 🤣
Гость
7 августа 2024, 11:11
Юлий Ким давно написал лучшую песню о Родине: «Живем мы в нашем лагере Ребята хоть куда, Под красными под флагами Ударники труда. Кругом так много воздуха, Сосняк тебе, дубняк, А кроме зоны отдыха Есть зона просто так! Начальник наш родитель нам, Точнее скажем - кум, И под его водительством Беремся мы за ум. Живем мы, как на облаке, Есть баня и сортир, А за колючей проволкой Пускай сидит весь мир»
Гость
7 августа 2024, 12:01
актуально по сей день
7 августа 2024, 22:23
не о Родине а про лагерь писал врунишка.
Гость
7 августа 2024, 11:04
наконец-то
Гость
7 августа 2024, 16:35
Это мы от запада изолированы? А бабки с ресурсами куда уходят? Так что как всегда и во всём, шарахнет по нам так же "незначительно" как и Ковид-19. Это при СССР мы от их кризисов были за "железным занавесом", а сейчас этот занавес падает нам на башку.
Гость
7 августа 2024, 11:23
Проблемы с экономикой потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа 2024, 12:02
Эка тебя переклинило, болезного
7 августа 2024, 22:28
У нас в России матушке во все последние годы всё дорожает и по немногу индексируется,так что их кризис пусть и коснётся нас мы то закалённые а они нет для них это будет КАРАУЛ а для нас обычное повышение экая невидаль-кто из соотечественников этому удивился то.Работаем граждане не паникуем а там пусть всё прахом катится начхать.