RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

ю-з.

753мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не только льготникам: как получить лекарства бесплатно — пошаговая инструкция

Гость
23 августа 2024, 08:11
Не только льготникам ----- По прочтении статьи выяснятся, что все-таки только льготникам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2024, 09:06
есть программа по инвалидности .а есть территориальная .когда инвалидности нет .но диагноз предполагает жизненно -необходимые лекарства
Гость
23 августа 2024, 10:16
23 августа 2024, 10:16
есть программа по инвалидности .а есть территориальная .когда инвалидности нет .но диагноз предполагает жизненно -необходимые лекарства
Лариска ты делала сегодня Амлет сыну?
Гость
23 августа 2024, 10:16
23 августа 2024, 10:16
есть программа по инвалидности .а есть территориальная .когда инвалидности нет .но диагноз предполагает жизненно -необходимые лекарства
Бабка пшла вон
Гость
23 августа 2024, 10:25
Лариса Рябых из Самары Харрис пообещала поддерживать Украину и союзников США по НАТО в случае избрания ее президентом
Гость
23 августа 2024, 10:05
И выдают в аптеке препараты у которых срок годности остался не большой и фармацев.компании Российской.Импортные лучше, меньше побочек, но их только за свои денежки.А так ,на тебе боже ,что нам не гоже.
Гость
23 августа 2024, 12:04
Пенсионерка., я стараюсь покупать лекарства только импортного производства. Сейчас, появились на рынке фармацевтические препараты качество отстаётся желать лучшего, Российского производителя. Их так стало много в России разных производителей. Однозначно, не могу сказать, который из них лучше или хуже. Предпочтение отдаю импортному производителю.
23 августа 2024, 09:04
у нас в поликлинике аптека .я получаю по территориальной программе ..никаких обоснований не надо ...тебя вносят в список изначально и все .по установленному диагнозу ...потом периодически идешь к терапевту .он выписывает ..подпись .печать .идешь и получаешь .но все равно подкупать иногда приходится . я где то раз в 2 .-2.5 месяца хожу ..
Гость
23 августа 2024, 10:03
Курильщиков надо исключать из программ бесплатного лекарственного обеспечения.
Гость
23 августа 2024, 23:56
Гость
23 августа 2024, 23:56
Курильщиков надо исключать из программ бесплатного лекарственного обеспечения.
Не тебе решать )
Гость
24 августа 2024, 09:04
Гость
24 августа 2024, 09:04
Не тебе решать )
Кури, бабуся, скорее преставишься.
Гость
23 августа 2024, 10:22
Лариса Рябых из Самары открою тебе тайну .даже в 50 плюс не надо обеспечивать молодых любовников и тренировать их )) они уже тренированные и денег не просят ))
Гость
23 августа 2024, 10:39
Лариса Рябых из Самары У меня у брата 3 -ка в хрущевке .а 5 ти этажке тут у нас в Засратове.Еще в 90 ых там все трешки купили и не только .чистый подьезд .никакими кошками не пахнет .сами ремонт делают в подьезде .складываются и .нанимают бригаду У брата окна немецкие деревянные .ремонт отличный ..метро рядом ...
Гость
23 августа 2024, 12:28
Попробуйте и нужные лекарства просто не будут вам выписывать. Всё элементарно и просто.
Гость
23 августа 2024, 13:46
Мне тоже после второго инсульта сказали бесплатно. И справку дали, и даже печать поставили и записали куда то! Вот только вместо лекарств - фигвам.. Первую неделю ходил каждый день за фивамами, на вторую - через день. На третью понял что так меня тренируют перед третьим инсультом и бросил, что бы не прийти к третьему.. СПАСИБО РОДНОМУ ГОСУДАРСТВУ О ЗАБОТЕ И ЗА ТРЕНИРОВКУ!!