RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Как получить налоговый вычет в 2024 году: условия и суммы

Гость
6 сентября, 08:34
Сначала ты всю жизнь платишь из своей мизерной зарплаты пенсионные взносы, а потом какая-нибудь свинья называет тебя «иждивенцем на шее государства».

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 09:14
Не работай за мизерную зарплату.
Гость
6 сентября, 09:35
Пенсионные взносы платит работодатель, Вы, наверное, упомянули налог на доход, вот он, действительно, удерживается с заработной платы
Гость
6 сентября, 20:46
Гость
6 сентября, 09:14
Не работай за мизерную зарплату.
Гость, а где работать? сидеть на диване как ты и целовать государство в пятки ?)
Гость
6 сентября, 06:41
за первого и второго ребенка — 1400 рублей; за третьего и каждого последующего — 3000 рублей; И ни в чем себе не отказывай!!!
Гость
6 сентября, 06:51
Иди работать. Уборщица производственных помещений с 8 до 17, 30 000 в месяц
6 сентября, 07:12
Берем 4.4 тыщщи раз в год и смело идем в магазин за молочными сосисками.
Гость
6 сентября, 11:18
Без вычета останутся и безработные. Они попросту не платят налоги, которые смогут вернуть. Пособия, которые они получают, не учитываются. Также его не смогут оформить самозанятые, если они больше нигде не работают. Да, эти люди платят налоги, но не на доходы физлиц, а на профессиональный доход. ***** Да неужели? А если самозанятый или безработный продаст имущество, находившееся в собственности менее 3 лет, например?
Гость
6 сентября, 11:36
Осенью Россию накроет самая сильная волна перемен с 90-х. Грядут события, которые кардинально изменят страну и повлияют на каждого. Большинство - снова окажутся не готовы к этому. Сейчас важно сохранять рассудок и следить за теми, кто не поддаётся панике и основывается на фактах. Хороший пример - канал Мультипликатор. Еще 2 года назад он объяснял, почему не будет краха экономики РФ. Давал точные прогнозы по ситуации с рублем и долларом. Рассказал подписчикам, как купить недвижимость на 30% дешевле. А сейчас он подробно объясняет: что будет уже осенью с курсом рубля, ценами на недвижимость, военным конфликтом и как к этому подготовиться. Подпишитесь на этот ценный канал, чтобы знать Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся. Тьма всегда составляет испытание и опасность. Но однако и при опасностях свет не прекращается, пока не уничтожит ночи испытаний. Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся. Тьма всегда составляет испытание и опасность. Но однако и при опасностях свет не прекращается, пока не уничтожит ночи испытаний. Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся.Путь же беззаконных - как тьма; они не знают, обо что споткнутся. Тьма всегда составляет испытание и опасность. Но однако и при опасностях свет не прекращается, пока не уничтожит но
6 сентября, 08:42
"...и вследствие военных действий... " исправьте на ветеранов боевых действий. Или что вы там имели в виду?
Гость
6 сентября, 11:19
Они имели в виду воблу
Гость
6 сентября, 12:24
СВОлочей имели !!