RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Семьям с детьми начали выплачивать по 10 тысяч рублей: как получить деньги — объясняет Минтруд

Гость
10 часов
у замоташек 8 детей, а это уже 80 000 р не плохо/)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
Это если они остались на счете. Дают то из остатков мат.капитала, а не всем подряд!
Гость
7 часов
Лучше бы на 10 % на все уменьшили цены
Гость
11 часов
Задача любого режима умело прикинутся родиной.
Гость
10 часов
И к чему такой коммент? Он не уместен в данном случае! Ща как раз правительство заботиться о людях! Но это не твоё правительство, твоё макароны и зелегские
Гость
8 часов
Гость
10 часов
И к чему такой коммент? Он не уместен в данном случае! Ща как раз правительство заботиться о людях! Но это не твоё правительство, твоё макароны и зелегские
Не помогут ни 10к, ни твои оправдания.
Гость
11 часов
крохи жалкие с барского стола.
Гость
10 часов
Если для тебя это крохи, отдай мне, я не откажусь
Гость
10 часов
Таким, как вы, сколько ни помогай, все равно будете вечно не довольны!
Гость
11 часов
Нет чтобы просто взять и выплатить, дак нет же, для того что бы получить, вам надо это, то и понеслась...
Гость
10 часов
Что это?
Гость
10 часов
А вам бы все сидеть и ничего не делать! Дают - беги. Подними с дивана!
Гость
9 часов
С вертолета деньги сыпать или как? В чем сложность номер счета написать и получить кэш на госуслугах?
Гость
10 часов
Это строитель коммунизма! Лучше бы эти деньги пенсионерам роздали у них пенсии маленькие! А дети выростут и сами заработают
Гость
10 часов
Что бы дети выросли, их надо кормить и обувать! А ещё, дети потом помогают своим родителям, когда вырастут! Но Вам этого не понять, у Вас нет детей и внуков
Гость
10 часов
Vic_ Я боюсь насильственного спаривания с незнакомыми женщинами ...
Гость
8 часов
это как бездарно надо было распорядиться материнским капиталом чтобы там оставалось около 10.000 руб? мы оплатили учёбу троим детям и после регулярной индексации материнский капитал ещё вполне себе послужит для дальнейшей оплаты обучения... самое глупое что можно придумать с материнским капиталом это взять ипотеку... всё равно нищебродов из квартир будут выселять и деньги пропадут