RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Возвращение секонд-хендов и экономия на качестве — что ждет российский фешен

Гость
3 часа
Это входило в план "Киев за три дня"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
Гость
43 минуты
Гость
2 часа
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
"стояли", ну да. Мне особенно понравились как стояли те гвардейские танковые колонны под Киевом, которые утюжила украинская артиллерия. Постояли как победители!
Гость
33 минуты
Гость
2 часа
да, знатные были три дня, пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
А из Курской области зачем ушли?
Гость
3 часа
- Что же вы делаете с этими... с убитыми котами? - На польты пойдут, - ответил Шариков. - Из них белок будут делать на рабочий кредит.
Гость
3 часа
Пока пожилой таксист у власти ничего не изменится в лучшую сторону, а наоборот будет всё хуже и хуже.
Гость
2 часа
почему ни пишут про маркировку, которая ведет к подоражанию, особенно маркировка остатков это дурдом)
Гость
2 часа
Главное чтобы в бункер доставляли элитные итальянские костюмы, а мы в китайских обносках походим.
Гость
2 часа
да, в Китайских, как вся омЭрика! хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 часа
Лучше в китайском, но жить спокойно
Гость
1 час
Гость
2 часа
да, в Китайских, как вся омЭрика! хи хи хи 😄😜😄
смех без причины- ...
Гость
1 час
Российский фешен ))) Звучит очень смешно.
Гость
1 час
Не менее смешно, что фешен отшивает бабаджон. ))
Гость
1 час
Кричащий заголовок, можно подумать секонды куда-то уходили.
Гость
2 часа
Ми ваш вдов утишать и детей коран учить!!! Зима душанбе ехать там фуфайка не нужна ,а летом бахчевой заводчан продовать и обвешивать!!
Гость
2 часа
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
Не там роешь.
Гость
1 час
Я тама твоя жына на бахча опа-опа, пака ти тют письма писать.
Гость
2 часа
Одежда с трyп0v Европы, никогда не покупал б.у. брезгую.
Гость
2 часа
там есть и новая европейская одежда с этикетками..
Гость
1 час
Гость
2 часа
там есть и новая европейская одежда с этикетками..
А что она делает в секенд хенде, что за заботушка такая, о российских гражданах.
Гость
1 час
Там такое перепроизводство и перепотребление, что никому и в голову не придет такое, закупают - девать некуда Кстати, там тоже секундами пользуются, имею ввиду страны побогаче. В центре Праги много народу тусовались, цены,кстати отнюдь не бросовые.
Гость
2 часа
Раньше ИП мог продавать на 150 млн в год, теперь только на 60 млн. Если продал более 60 млн плати 7 процентов НДС. Налоговая посчитает 2024 тоже. Весной 25 местные коммерсанты будут испытывать трудности.
Гость
2 часа
От 60 млн - 5%. За 2024 вам ничего не посчитают, но если в 2024 превысили 60 млн - будете платить НДС с начала 2025 года.
Гость
2 часа
Как жили раньше, так уже точно не будут даже внуки
27 минут
Посмотрите какие тачки стоят у секондов
Гость
2 часа
Тут одна бапка Лариска покупает б.у. трусы у любовника-патологоанатома за 50 руб за штуку, носит даже не стирая их после усопших
Гость
48 минут
Кака глупая бредятина
Гость
1 час
Vic_ "фешен" - это что? в русском языке есть слово 'фасон', взятое из длругого языка, по причине отсталости в давние времена, с определённым значением, - у вас такая свобода "мнений" и собственных причудливых толкований, да? Чей сленг, откуда? Кто способен объяснить, комментаторы . . . А знаете слово 'опарыш'? нет?
Гость
30 минут
Что ты так возбудился? Язык - штука живая, постоянно подхватывает и адаптирует новые слова, забывает старые и ненужные. Нет смысла занудничать и постоянно тыкать в толковый словарь.
Гость
2 часа
Одежда с запахом пота и пропитанными пятнами
Гость
37 минут
Одежда с запахом деревенской гигиены: застарелый пот и черкаши - вот духи эпохи позднего Путина.
Гость
2 часа
Одежда не так быстро дорожает, как продукты. Что-то и дешевеет даже. Я лет 12 назад покупала в Снежной королеве пуховик , со скидкой за 14 тысяч примерно. Красивый , но холодный . Сейчас на Вайлдберриз , Озоне можно купить пуховик за 6 тыс , а то и дешевле
Гость
50 минут
Лариса . Я лет 12 назад в Снежной короле покупала плащ турецкий из состаренной итальянской замши со скидкой за 8 .тысяч . Он 27 т стоил Пуховик бы в жизни не купила за 14 т . Я их вообще не ношу
Гость
27 минут
Гость
50 минут
Лариса . Я лет 12 назад в Снежной короле покупала плащ турецкий из состаренной итальянской замши со скидкой за 8 .тысяч . Он 27 т стоил Пуховик бы в жизни не купила за 14 т . Я их вообще не ношу
Ты вся из состаренной замши. Только местной.
2 часа
все понятно
Гость
2 часа
Лариса. 20 сентября, 07:34 вот у меня денег нет на новую шубу .будем старые реставрировать .благо плащи натуральные кожаные бывшие лежат .а там изнанка отличная замша .....
Гость
2 часа
Топай уже мимо. Понятно ей.
Гость
49 минут
Гость
2 часа
Топай уже мимо. Понятно ей.
В сад . В сад . Лезет тут ещё
Гость
2 часа
«Сотрудники морга снимают с умершего золотые цепочки и продают в ломбард, а потом кто то купит для своей возлюбленной»
Гость
2 часа
тебе бы сказки писать.