перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Семья год заказывает продукты в доставке: как изменились цены — дневник трат

они все врут! инфляция 7%, не может такого быть, это фотошоп! запретить фотошоп, это он раскачивает ситуацию, заодно запретить интернет, он тоже вносит раскачку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Чего же тогда официальные цифры по расходам на содержание одного дедушки ежегодно увеличиваются на 20...25%? Буквально неделю назад их на 2025 год утвердили с повышением на 25%.
Гость
1 час
Гость
5 часов
Чего же тогда официальные цифры по расходам на содержание одного дедушки ежегодно увеличиваются на 20...25%? Буквально неделю назад их на 2025 год утвердили с повышением на 25%.
Потому что дедушка такой ОДИН на весь мир и на все времена.
4 часа
ну если в самокате всё покупать, можно и разориться. ни цены выкручивают как в азбуке вкуса порой
Гость
1 час
Ну а если не в "Самокате" всё покупать, подорожания нет?
Гость
5 часов
Сын Солнца Гойда же !!! а как же родная гавань и присоединение пиратских земель.... а как же освоение бюджетов всех уровней от ВПК до выплат..... а вы про какие то цены какую то инфляцию, и про какой то ...как его...этот... да... Народ..... )))))))))
Гость
4 часа
Судя по картинкам, заказчик питается откровенной гадостью, но ест индейку)) Типа ЗОЖник)))
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Вот не заказывали бы а ходили бы в светофор и по акциям брале было б все нормально и цени не изменились бы! Ещё на Марченко старые консервы привозят копейки стоят я их внуку покупаю, кот такие не ест да и жалко его а внук молодой ничего с ним не будет!
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Молодеш какая доставка, вы что совсем уже! Вам не стыдна? Лень 200м пройти? Движение это жизнь! В мое время никаких доставок не было и ничего замечательно жили запод роняли детей ростили, и вам не стоит ими пользоваться!
Гость
4 часа
Сейчас бутылка Domestos 750мл, а не литр как раньше
Гость
5 часов
Четыре банана стоили 139 рублей. через год на 20 рублей больше. Мне походу в дурню надо от такого.
Гость
5 часов
Гость, в магните кг бананов 99 руб. Тебя разводят, ленивое существо, сиди и дальше,и не такое нарисуют
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, в магните кг бананов 99 руб. Тебя разводят, ленивое существо, сиди и дальше,и не такое нарисуют
Мы в чижике по 160 брали, хы
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Гость, в магните кг бананов 99 руб. Тебя разводят, ленивое существо, сиди и дальше,и не такое нарисуют
Вы смысл то не поняли, цена ЧЕТЫРЕХ БАНАНОВ сравнивается!!!)))))))))))))
Гость
5 часов
Челябинец Реклама доставки?? На кого это расчитана?? Я знаю в чем тут дело и поэтому сам хожу в магазин мне тут лопшу ненужно вешать! Маркетологи тоже мне!
Гость
5 часов
где здесь реклама доставки?
Гость
1 час
Ты ни читать не умеешь, ни писать, ни понимать.
Гость
5 часов
8 октября кубинцы ежегодно отмечают День героического партизана. Этот день был объявлен Фиделем Кастро после смерти Эрнесто Че Гевары, казненного 9 октября 1967 года.
Гость
5 часов
Как такое кушают. )
Гость
3 часа
всё растет: цены на продукты, стоимость акцизов, цены на пропан, цены на недвижимость, цены на проезд, на одежду, на коммуналку, на валюту.... и лишь одно остаётся неизменным - зарплаты.
Гость
3 часа
Семья год заказывает продукты в доставке, кто не заказывает, у того всё есть свое.
горожане, понимаете бизнес на новостях и доставке, сами себя не прорекламируют.Нужны Кузнецовы и пр. насекомые!!! А мы сами знаем, КАК И СКОЛЬКО надо тратить кровные. Удачного дня!!!
Гость
5 часов
Если ходить ногами в обычные сетевые магазины у дома, то можно существенно сэкономить, так как в них цены на некоторые товары не меняются больше года. Сетевые магазины открылись сейчас даже в поселках. Но это конечно, неоспоримо - цены выросли на всё. Ещё бы! Центральный банк, который является независимой структурой в России и исполняет указания МВФ о поднятии ключевой ставки. Уже до 20 процентов готовы поднять. Ещё чуть-чуть и будем как в 90-е.
Гость
4 часа
Пример виденья качественных пельменей у сальского жителя (примеров много, это один ИЗ)... Человек описывает... Мы делаем пельмени, раскатываем сочень, хорошо замешиваем тесто, когда лепим пельмени равномерно распределяем мясо в сочне после того как слепили пельмень, всё! Прослеживаете да, отсутствует понимание качества состава (мясо), качество муки, яиц, туда же можно добавить оборудование, это так же не мало важно при производстве и т.д. Какой выбор при принятии решения о покупке может сделать такой человек. Так же они не понимают по какой причине очки для зрения должны подбираться в оптике, а не покупаться на рынке за сто рублей, ведь очки нужно подбирать как обувь, и так во всём.
Гость
1 час
Ну ты смотри - опять заграница виновата!
Гость
4 часа
Ну подорожало. ЗП тоже у многих повысились. Производственникам тоже нужно повышать ЗП свои сотрудникам, а то разбегутся. А где взять? Заложить в цену товара! Сейчас коммуналка вырастет, ставка ЦБ повысится, МРОТ на 16% с нового года повысят. Что будет с ценами? Догадайтесь сами!
Гость
4 часа
Ну подорожало и что? Зарплаты тоже существенно выросли. В целом, благодаря Путину, мы стали жить лучше, а инфляция есть в любой стране мира. Кто поддерживает власть тот живет нормально, а национал-предатели ждут подачки из Штатов, но они ее не получат.