перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Рекордный обвал рубля: как «черный вторник» чуть не уничтожил российскую экономику

да отличные деньки тогда случились, я, благодаря финансово грамотному соседу, со ста долларов за 2 дня заработал, на разнице и пляске курсов валюты почти 10000 (да-да, 10 тысяч долларов), но помотаться пришлось конкретно... и страшновато было, рэкет тогда никто не отменял, а мы - щеглы младше 20 лет, с кучей налички в салоне, гоняли по всему городу, скупали и продавали... зато, смог купить почти новую японскую машину, будучи студентом медакадемии... как-то так

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 часов
Купить ты можешь только брелок, в виде ОКА и не больше, сильно фантазия болезненная.
Гость
12 часов
Купить ты можешь только брелок, в виде ОКА и не больше, сильно фантазия болезненная.
Volvo XC90 , конечно, который у меня сейчас, отдаленно похож на Оку, согласен... не захлебнитесь) Мир Вашему дому!
Гость
9 часов
Volvo XC90 , конечно, который у меня сейчас, отдаленно похож на Оку, согласен... не захлебнитесь) Мир Вашему дому!
Слово "захлебнитесь" в таких как ты всегда выдаёт очень глубинный электорат с периферии, такие если и ездят на Вольво, то на сильно подержанном, интеллект обычно тоже отсутствует, и они даже не знают где находится Бовид.
Гость
14 часов
Хоп-хей ла-ла-лей доллар уже 100 рублей
Гость
14 часов
а обещали к этому времени помнится 200-300
Гость
14 часов
А что 1998 год не вспомнили, когда доллар в четыре раза вырос?
Гость
13 часов
1998 2008 2014 2022 ...
Гость
10 часов
Гость
13 часов
1998 2008 2014 2022 ...
И что означают эти цифры?
Гость
1 час
Гость
10 часов
И что означают эти цифры?
Если посмотреть на большее количество таких цифр, то можно заметить термин "прошитые даты".
Гость
14 часов
А ОНА ( ЭКОНОМИКА") БЫЛА? ВСЯ НАША ЭКНОМИКА ЭТО ПРОДАЖА нефтепродуктов , газа , и других богатств .. БЕНЗОКОЛОНКА ОДНИМ СЛОВОМ.
Гость
14 часов
доля нефтегазовых доходов России составляет уже далеко меньше половины по отношению к ненефтегазовым доходам, сотни предприятий построены, сообщил Владимир Владимирович недавно на совещании
Гость
14 часов
Гость
14 часов
доля нефтегазовых доходов России составляет уже далеко меньше половины по отношению к ненефтегазовым доходам, сотни предприятий построены, сообщил Владимир Владимирович недавно на совещании
Вас обманули .Снимите лапшу с ушей .
Гость
12 часов
Гость
14 часов
доля нефтегазовых доходов России составляет уже далеко меньше половины по отношению к ненефтегазовым доходам, сотни предприятий построены, сообщил Владимир Владимирович недавно на совещании
Ну, да, ну да... Он много чего говорил. «2,4 млн рублей в год — это доход основной части граждан Российской Федерации», — сказал Путин в ходе первой за 10 лет поездки в Якутск.
Гость
14 часов
а что за 25 (с 2000 года) лет в экономике России изменилось: НИЧЕГО! С нищетой и бесперспективностью боремся с помощью патриотизма
Гость
14 часов
Если учитывать что всё по кругу, а оно так и есть, другого они не умеют, то где гарантии что этого не повторится.
Можем повторить.
Гость
10 часов
пора бы и привыкнуть к капитализму. в выигрыше всегда банки.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
пора бы и привыкнуть к капитализму. в выигрыше всегда банки.
Это смотря на какой должности, в банке. )
Гость
15 часов
Кто скажет, что марксизм устарел!? Как и 110 лет назад капиталисты всех стран гонят свои народы на бойню!
Гость
12 часов
Ты ни чего не перепутал? Что-то я не вижу, как капиталисты кого-то куда-то гонят. Я вижу, как это делают бывшие члены КПСС, у которых наверняка до сих пор партбилет под подушкой.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Ты ни чего не перепутал? Что-то я не вижу, как капиталисты кого-то куда-то гонят. Я вижу, как это делают бывшие члены КПСС, у которых наверняка до сих пор партбилет под подушкой.
Ураган в Америке показал её надутое ворованное богатство.
Гость
14 часов
Где техника на дорогах?
Ветром сдуло.
Гость
12 часов
Ликвидной части ФНБ где-то на полгода осталось. А, вот когда кубышка иссякнет, этот "черный вторник" цветочками покажется.
Гость
11 часов
А что сейчас ? Стало лучше с валютой ?
Гость
11 часов
А чего за эталон развития не брали экономику Западной Европы ? Бестолковые мы...
14 часов
совсем писать не о чем? Или это тупой кликбейт
Гость
14 часов
При Ельцине в 1998 году рубль по отношению к доллару обесценился в 3,5 раза.
Гость
12 часов
А при его преемнике?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А при его преемнике?
А при приёмнике ты и знать не будешь курс. Он его сейчас к юаню пытается привязать. Правда не очень получается.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А при приёмнике ты и знать не будешь курс. Он его сейчас к юаню пытается привязать. Правда не очень получается.
Это он тебе рассказал, преемник? ... откуда вы такие вылезаете? И ведь не боятся.
Гость
13 часов
Поднимаем ключевую ставку до 30 процентов?
Гость
10 часов
Втб уже торгует своими ипотеками под 27%.
Гость
15 часов
Долой банковский капитал!!!
Гость
13 часов
очень вовремя вспомнили
Гость
10 часов
Из-за «черного вторника» произошел резкий скачок инфляции — с 8% до 15%. - ПРИКОЛЬНО! СЕЙЧАС ДАЖЕ "ОФИЦИАЛЬНАЯ" ВЫШЕ И НИЧЕГО, ВСЁ "НОРМАЛЬНО" ЯКОБЫ....
Гость
10 часов
Это было 30 лет назад. Сейчас другие времена.
Гость
12 часов
Нужны бесплатные столовые для пенсионеров, они голодают стараясь сэкономить копеечку на похороны.
Гость
12 часов
Это те, которые верят зомбоящику и вечно в стройные колонны возле избирательных участков выстраиваются с лозунгом: "Кто, если не он"?
Гость
11 часов
Я помню 1998г с его обвальным падение рубля в 4 раза.
Гость
11 часов
Я чот не понял. Это вообще что за экскурс в историю, под заголовок актуальных новостей? Это для чего?
Гость
15 часов
Поганый капитализм должен быть уничтожен! Социализм или варварство!!!
Гость
12 часов
Вот бы хоть одним глазком на капитализм у нас в стране взглянуть.
Гость
10 часов
Гость
12 часов
Вот бы хоть одним глазком на капитализм у нас в стране взглянуть.
бесконечная мулька, что у нас не капитализм? вот будет настоящий капитализм и тогда...
Помню были "договорные" цены на некоторые товары. Иногда и в наше время попадается в объявлениях, но редко. Звучит как архаизм. Не понимаю, почему не написать примерную стоимость. К вечеру подорожает?
Гость
15 часов
Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Социализм или варварство!!!