RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

с-з.

749мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Помогут ли предельные тарифы не слишком задрать цены на электричество

Гость
2 часа
Путин за электричество в Кремле не платить, оно у него бесплатное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Пределов повышения цен у нашего "государства" нет. Цена зависит только от степени выпученности глаз покупателей. Так велит наше правительство.
Гость
1 час
Не жизнь, а сказка стала....
Гость
1 час
Мы подошли к черте когда - ЧЕМ ХУЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! Быстрее уже рухнет карточных домик, быстрее начнем восстанавливаться....
Гость
1 час
Это победный прорыв в будущее.
Гость
1 час
Поставьте солнечные батареи на балкон, на холодильник и зомбоящик хватит
Какой смысл включать пустой холодильник?
Гость
1 час
Какой смысл включать пустой холодильник?
яйца лежат и пельмени, банка огурцов, все, что есть в холодильнике ) покупаю всегда немного.
Гость
1 час
яйца лежат и пельмени, банка огурцов, все, что есть в холодильнике ) покупаю всегда немного.
Яйца можно хранить дома до 25 суток, пельмени на балконе, вместо солнечной батареи, кину смотреть в копе...
Гость
1 час
Пора землянку в лесу рыть, с такими ценами на коммуналку и электричество...
Гость
16 минут
Ты думаешь, они там со своими поборами до тебя не доберутся?
Гость
10 минут
Я думаю что нормальные люди давно уже построились в лесах. А вы в своих муравейниках всегда будете платить за свою жизнь. Что там у вас - смог? Покупайте чистый воздух в баллонах.
Гость
2 часа
А чем мы хуже Европы? Не отстаем.
Гость
1 час
все растет, только зарплата не более 500$ у большинства, а цены скоро взлетят так, что будут на ровне с европейскими.
2 часа
а когда нибудь край всем этим повышениям будет
Гость
1 час
Уже точно не будет
Гость
1 час
Надо в Самару ехать - говорят что там будет край.
Гость
17 минут
Да, когда люди политикой начнут интересоваться.
Гость
57 минут
Рассерженный А как вы думаете, кто пострадает больше всего?)) Кто бы это мог быть? Потребитель конечный, т.е. 90% обывателей в обществе. Такой вопрос наивный. А нчиналось-то всё просто - правительство дало команду задрать цены на топливо и понеслось...
Гость
41 минута
Украины один кВт сейчас на рублей 3 рублей 50 копейки для города и 3 рублей сельский район. Просто заводы и предприятия им 8 рублей и государства объектов то им 6 рублей. Вот украинский бизнес считает это разумно.
Гость
1 час
СКОРО ВСЕХ НА ЗОНУ КРАСНУЮ ЗАГОНЯТ... ИМЕННО КРАСНУЮ ПОТОМУ КАК ЧЕРНЫХ ЗОН УЖЕ НЕТ.. ВЕЗДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ВСЕ РЕШАЕТ ..
Гость
1 час
Нас намного больше чем любая администрация
Гость
43 минуты
Сын Солнца Наивный парень...._))) , это тебе про черные зоны пели 100 лет , а ничего что всю воровскую Малину Красные и создали ,чтобы управлять репрессированными массами, через главарей ( авторитетов) , Смысл всем это знать, достаточно управлять Вором в законе , который выстроит свою иерархию, а его подчиненные и бугры будут лить тебе в уши за воровскую черную кость и независимость ))))....
Гость
2 часа
Специально не включают отопление и горячую воду чтобы содрать по-больше за электронагрев
Гость
11 минут
По горячей воде удивлю тебя. Не знаю, как у кого, а у меня расходы на электричество с водонагревателем, когда воду на месяцы отключают, увеличиваются ровно на столько, сколько я за горячую воду плачу в другие месяцы. При чем, не по нормативу, а именно по счетчикам.
Гость
43 минуты
Внимательно вот это запомните , и посмотрим как они цены подымут в 2026 году ))) Прогнозом социально-экономического развития страны на 2025–2027 годы предполагается, что коммунальные услуги в 2025 году подорожают на 11,9%, в 2026 году — на 5,4% и в 2027-м — на 4,8%.
Гость
32 минуты
Тарифы на ЖКХ выросли на 10% (округленно), продукты примерно на 15% а пенсия всего на 7%? И как выживать? На следующий год родное государство планирует как минимум подобное. Пока пенсионеры не вымрут?
Гость
28 минут
Цель РФ - извлечение прибыли, откройте ЕГРЮЛ своей УК и посмотрите....капитализм во всей своей красе.
Гость
12 минут
Что вы ЖАЛУЕТЕСЬ на электричество? Средний счет в месяц у обычной семьи - рублей 700 с электроплитой. Бутылка вина дороже стоит!! 13 литров БЕНЗИНА! О чем вы вообще?
Гость
2 часа
Это строитель коммунизма! Мне все равно коммуналку внук плотит да и что эти копейки считать!
Гость
2 часа
Скоро сдаст тебя в богадельню и продаст твою хрущебу. Норм инвестиция для него.
Гость
1 час
Конечно путь плОтит
2 часа
надо производство лучинок налаживать .
Гость
52 минуты
Каких лучинок? Бери цифрового деда в обхват и строгайте новых буратин, повышая рождаемость ! Темнота не только друг молодёжи. Ларыс.
Гость
21 минута
Гость
52 минуты
Каких лучинок? Бери цифрового деда в обхват и строгайте новых буратин, повышая рождаемость ! Темнота не только друг молодёжи. Ларыс.
Им вставные челюсти надо беречь.