в нашей стране ХОТЬ НА ЧТО НИБУДЬ снижают акциз???
В честь чего газировка будет дороже??? На храбришку пусть повышают сколько дшеньке угодно, на сигареты, так как они вредят здоровью, но почему докапались до безвредных продуктов то?
Гость
16 октября, 15:41
Газировка бесполезный вредный продукт! Повышающий риск ожирения! Так что ни чем не лучше сигарет, тоже вредит здоровью!
Гость
15 октября, 19:32
Пенсия на 7,3% , проезд на 22% , квас на 42% и т.д. Вы там наверху одурели ???
Гость
15 октября, 19:44
Нет, это Вы терпите! Как раз годовщину, со снятия хрущёва отметили!
на воздух есть, хочешь поехать подышать финским заливом - ПЛАТИ! Посмотреть на красивый, чистый, ухоженный, с общественным транспортом город Казань - ПЛАТИ, турпобор завется! Так что за воздух уже есть плата!
Гость
15 октября, 20:45
Всё против народа!
Гость
16 октября, 15:43
А вы без газировки умрете? Или вам лишь бы был повод? Мне вот она вообще безразлична, пусть хоть по 500 руб будет стоить. И да, повышают акциз, а не общую стоимость!
Гость
15 октября, 19:42
Всё просто! Один срок , второй . третий... СТОП! Умный бы догадался, а этот не может понять !
Гость
15 октября, 21:46
Читаешь все эти законы и понимаешь что наши законотворцы прям заботятся о людях , что бы они : потребляли меньше сахара , мяса , масла , рыбы .....
Ну вот зачем мытари докопались до сладкой газировки и кваса? Ведь в прошлом году акциз на них уже ввели. Лучше пусть дерут новые налоги с производителей пива и винно-водочной продукции.
Гость
16 октября, 15:44
Затем и ввели, чтобы потом каждый год повышать!
Гость
15 октября, 19:25
У минфина мама сдохла.
Гость
15 октября, 20:47
Газировка и так уже дороже пива...вообще там уже.....
Гость
15 октября, 21:00
Люди - новая нефть.
Гость
15 октября, 23:18
Ну все,теперь бюджет пополнится и больше будет уходить в министерство нападения
Гость
15 октября, 20:20
детей сладкой воды лишать ну это уже перебор госпада правитили
Гость
16 октября, 15:45
Варите детям компот или морс! Это лучше, чем газировки!
Гость
15 октября, 20:51
3 копейки газировка стояла.....с сиропом настоящим....а без 1 коп. Аж страшно вспоминать!!!???
Гость
16 октября, 04:14
С каким "настоящим"?
Гость
16 октября, 04:18
После того, как в российскую газировку стали массово добавлять сахзам, пить её стало просто невозможно - от Арианта до Черноголовки, не говоря уже о совсем отбитых подделках.
Проще заказать где-нибудь на ВБ или Озоне СНГовскую. И лучше всего старых добрых "вражеских" марок: Кока-кола, Пепси. Хоть Беларусь, хоть Казахстан, хоть Узбекистан, хоть Грузия...
Гость
15 октября, 22:00
Вот теперь я спокоен за экономику!
Гость
16 октября, 10:18
Для нашего же блага поднимают, и поднимают цены, а мы все недовольны. На воду питьевую, на газированную, на квас, на молоко , на кефир и сметану. Лепят "честные знаки" стараются для нас Лепят знаки на все, на одежду, на парфюм, на алгоголь. Берут утильсборы, и поднимают коэффициенты на ОСАГО. Задирают акцизы на бензин. Принимают решения по штрафам с камер. А мы все недовольны! Какие мы все таки неблагодарные !
Гость
15 октября, 20:50
Люди вместо того, чтобы байкотировать выборы надо ходить на них и голосовать против продажной власти.
Гость
15 октября, 21:06
Не позорься и так позорнее не куда уже, Челябинск всё больше стал походить на село в плане перспектив, печально.
Гость
16 октября, 13:08
а все другие кандидаты такие честные...вроде уже пора перестать верить в сказки
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
737мм 74%Минфин резко повысит акциз на сладкую газировку и квас