перейти к публикации
22 комментария к публикации

Госдума утвердила размер материнского капитала на 2025 год

Гость
25 октября, 15:33
Ждём кратного увеличения мигрантского приплода и количества продаж паспортов ещё более новым русским.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 12:13
сношайтесь, больше сношайтесь ;;;;;;;;;;;;;))
Гость
25 октября, 12:32
СЛЕДУЮЩИЙ ГОД, ГОД ЗМЕИ ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;),
Гость
25 октября, 12:38
плодоножки оценят, они это любят.
Гость
25 октября, 12:35
Мяса, больше расходного мяса....
Гость
25 октября, 13:31
Цыгане одобряют
Гость
25 октября, 12:10
мясв, мы хотим мяса !
Гость
25 октября, 12:13
"Минпросвещения прорабатывает расширение «Разговоров о важном» на детсады" А знаете как обосновывают? "Программа для детских садов будет сформирована после «тщательного анализа потребностей детей и родителей»." Пропаганда с детства
Гость
25 октября, 13:20
Ми очень ради этому. Мы будем раз в год мильен получать каждый год будем рожать вам нових русських россиян!!
Гость
25 октября, 12:29
Все условия для зуммеров и миллениалов : плодитесь не хочу,вот не хотят ,не верят в светлое завтра,надо пожить для себя ,закончить образование и т.д.В результате будут плодиться новые граждане РФ не владеющие языком страны которая их приютила,а заплатят за это все граждане.
Гость
25 октября, 12:47
Ты хоть почитай кто такие зумеры и кто такие миллениалы
Гость
25 октября, 13:39
Какой плодитесь, если на еду денег не хватает? Средняя зарплата в России сейчас около 90000 рублей, но у большинства она меньше 40000.
Гость
25 октября, 13:44
Гость
25 октября, 12:47
Ты хоть почитай кто такие зумеры и кто такие миллениалы
Ты видемо бумер или еще более древний. Зуммеры и миллениалы тот самый детородный возраст
Гость
25 октября, 12:26
даже этих денег не хватит купить однокомнатную квартиру, а четвером в ней будет ой как тесно и не комфортно жить.
Гость
25 октября, 12:37
сношайтесь дальше !
Гость
25 октября, 12:12
Деньги платить надо, но и качество детей должно быть соответствующее. Дети должны быть здоровые и развитые за эти деньги. А на остальных не давать - там убыток один.
Гость
25 октября, 13:35
Это не поможет. Нужно бороться с причинами низкой рождаемости - то есть, с капитализмом и демократией.
Гость
25 октября, 19:14
Снова монархию желаете? :)
Гость
25 октября, 12:10
какая радость для плодоножек !
Гость
26 октября, 12:09
Цыгане опять разбогатеют.
Гость
25 октября, 13:51
А зачем нужны дети? Они за за родителями не ухаживают в старости, не берегут семейные ценности. Не нужны они.