Интересно, а тем кто в налоговой работает, на спины плюют на улице? Или еще нет?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 часа
А при чем простые работники налоговых?? Не они же налоги устанавливают. Они такие же налогоплательщики
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А при чем простые работники налоговых?? Не они же налоги устанавливают. Они такие же налогоплательщики
Да и причём простые работники чэмк,мечел,цз?? Это же не они дымят и детей,родителей онкологическими заболеваниями заражают!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да и причём простые работники чэмк,мечел,цз?? Это же не они дымят и детей,родителей онкологическими заболеваниями заражают!!
Нет, не они! А нерадивые руководители, которые экономят на очистных сооружениях
Гость
3 часа
Налог на вклады вообще шикарно))))))), зачем делать вклады, если ты процент тот же заплатишь в налоговую, идиотизм.....
Гость
3 часа
заплатят процент от дохода, а не от вклада
и то с определенной суммы
Гость
1 час
Это так же как платить за свою квартиру, за свой автомобиль, за свой гараж, за свой сад, за свою землю, ещё курортные сборы, платоны, егаисы, меркурии и кучу, и кучу, при том даже если ты не работаешь, и тебя без прививки либо не брали, либо увольняли, либо создавали условия чтобы вы ушли сами, так и было в ковидную компанию.
Гость
1 час
Гость
3 часа
заплатят процент от дохода, а не от вклада
и то с определенной суммы
А если вдуматься, я кладу свои деньги, чтобы банк пользовался ими как ему заблагорассудится, за это банк начисляет мне %, а я по какой то причине отваливаю налоги, какому-то третьему лицу, которое затолкало лицо в мои личные, заработанные сбережения, вообще отлично устроились.
На халяву и хлорка творог!
Гость
4 часа
«Всё идёт по плану». А даты окончания плана не называют. И как всё это будет выглядеть по завершению - тоже не рассказывают. А зарплаты бюджетникам? А пенсии? А с продуктами как? Ну, яблоки из Сев. Кореи, масло сливочное из Турции. Сами то будем что производить? Не из праздного любопытства народ интересуется. Неплохо бы и приготовиться, чтобы не как в прошлый раз. Потерпите полгодика, а растянулось на 10 лет…
Гость
3 часа
Вы маленько потренируйте автора:
- прописки в РФ нет уж несколько лет, есть регистрация;
- в налоговую или МФЦ надо идти, взяв "бумаги". Вообще-то эти бумаги называются документами.
Гость
3 часа
Состояние богатейших россиян с начала года выросло на $26 млрд, — Bloomberg.
Гость
3 часа
А унас с кем церемонятся? Пусь в горах налоги соберут, и страховки заставят брать.
Гость
1 минута
Статейка ни о чем. Сколько платить, как узнать об этом? На Госуслугах уведомления? Или нужно на сайте ФНС регистрироваться? Я вот недавно унаследовала квартиру, машина тоже не так долго, вообще не в курсе, как это делается. Беритесь разъяснять - так разъясняйте нормально!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
зап.
730мм 61%До 2 декабря нужно успеть оплатить налоги
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации