RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

743мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 107,74
EUR 114,31
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Пенсии, пособия, больничные и МРОТ: как вырастут все выплаты в 2025 году

2 декабря 2024, 08:00
4 часа
будет проходить в два этапа, первый из которых запланирован на февраль, второй — на апрель. Однако в итоге власти решили, что эту схему начнут применять только в 2026 году!!!!!!!! Расчет что половина пенсов СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ДОЖИВЕТ до нововведений!!!! Таких законописателей ЕР мы с Вами избрали....))))((((((
Гость
2 часа
Ну ведь не умрёте же! Макарошки, картошечка, хлеб широко доступны. Грех жаловаться. Я сам пенсионер, поэтому ситуацию знаю непонаслышке.
Гость
2 часа
Это временные трудности. Вот победим и жизнь наладится.
Гость
53 минуты
я точно нет
4 часа
Все идет по плану...ДЕНЕГ нет!!!! Но вы ....КРЕПИТЕСЬЬЬЬЬЬ......!!!!((((((( Верной дорогой идем товалищи...
6 часов
Социальный фонд: никаких надбавок к пенсии для граждан, служивших в оргпреступности, не предусмотрено....Сейчас на пенсию выходят многие граждане, которые в 1980-х и 1990-х годах служили в рядах организованной преступности. Они массово обращаются в Соцфонд и просят уточнить, полагаются ли им надбавки. Получив предварительный расчёт, многие начинают возмущаться и требовать справедливости – так, в Благовещенске мужчина, узнавший, что будет получать 12 тысяч рублей, пришёл в отделение с гранатой, которая однако не взорвалась.
6 часов
в восьмидесятых годах оргпреступности не было ..и у них на лбу что ли написано что они там были в девяностые .не все же в тюрьмы по соответствующим статьям попадали
Гость
6 часов
Vic_ Не перегибайте! "иных уж нет, а те - далече . . "
5 часов
Гость
6 часов
Vic_ Не перегибайте! "иных уж нет, а те - далече . . "
....это просто шутка..
Гость
4 часа
Пенсию поднимут на 7. 3 процента а ЖКХ на 18. Итого ничего не поменяется. Как она ( пенсия) была нищенской так и останется. В один карман положат а из другого тут же заберут одну и ту же сумму. Спасибо правительству за ЗАБОТУ.
Гость
3 часа
Гость, не переживай заберут больше чем дадут
Гость
6 часов
Почему так несправедливо, я заработал стаж 40 лет, мне пенсию поднимут на 7,3 процента, а социальную, то есть кто стаж не заработал на 14,75 процентов?
Гость
4 часа
Походу ты не пенсионер! Если не знаешь что у тебя пенсия состоит из двух!
Гость
2 часа
Надо было не стаж зарабатывать, а деньги. В том числе и на старость.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Надо было не стаж зарабатывать, а деньги. В том числе и на старость.
Гость, в нашей стране это проблематично, то инфляция, то дефолт, то банки деньги заморозили с 1991 года и обесценили.
Гость
4 часа
Почему пособия с лёгкостью получают те кто нисколько налогов не платил никогда
Гость
4 часа
Налоги платят все, деточка.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Налоги платят все, деточка.
Ну конечно, сколько налогов платили приезжие с 5 детьми, которые теперь получают пособия, образование и медпомощь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Налоги платят все, деточка.
Замоташкам это расскажи.
Гость
6 часов
А ЖКХ поднимут на 18 процентов, станет вопрос лекарства, еда или коммуналка, что важнее?
Гость
4 часа
Смотря где вы хотите помереть - у себя дома или на улице.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Смотря где вы хотите помереть - у себя дома или на улице.
У меня соседа алкаша бывшего зоновца за долг по комуналке в 200к никто, к сожалению, не выселяет
3 часа
Никто не поднимет на 18%, чистый внимательнее и не раскачивай тут
Гость
5 часов
Было бы интересно узнать прожиточный минимум у того кто этот минимум придумывает и кому он выгоден.
4 часа
ну чтоб меньше выплат всяких делать .и пенсии то минималки счас полно назначают
Гость
3 часа
население, ну пожалуйста не нойте! вы же 25 лет голосуете, за эту власть. значит всё нравится . и пока вы ноете, годы идут. в других нормативных странах люди наслаждаются жизнью.
Гость
3 часа
Известная русская актриса Александра Александровна Яблочкина, которая играла ещё при царском режиме, при вручении ей грамоты, произнесла следующее: «Спасибо Вам большое за награду, ведь при царском режиме нас унижали подачками: то денег дадут, то дом или лошадь подарят...Я ведь всё промотала! А это - на всю жизнь!»
6 часов
Почитал. Задумался и озаботился задачей, куда теперь пенсию тратить. Такую уймищу денег надо же на что-то тратить?!
Гость
6 часов
отбевай телеграмму своему преступник,у плотнику и спрашивай его.
Гость
4 часа
Пожертвуй беженцам из Курской области.
Гость
3 часа
уверен, что многие пишущие здесь комментарии, в прошлом году голосовали, за пушки. так что, всё по-честному! вам пушки, плотницкой братве масло.
Гость
2 часа
те кто голосовал за пушки смотрят 1 канал под пенное
Гость
6 часов
сегодня он орешник посылает завтра дубом может дать🌰🌳
Гость
4 часа
За что плотник ненавидит россиян.
Гость
4 часа
При нынешнем курсе, к кокому году в РФ, законичится последний русский человек?
Гость
2 часа
Ты вот уже с трудом по-русски пишешь.
Гость
5 часов
За тарифами и ценами не угнаться.
Гость
3 часа
"с 1 января 2025 года страховые пенсии и фиксированные выплаты к ним увеличатся на 7,3%". А только официальная инфляция уже - 8-8,5% Так что пенсии не вырастут, даже официально
Гость
2 часа
Многие пенсии получают минималку,при стаже 35-40 лет,такие расчеты с баллами придумали и насчитали,чтоб по максимуму почти не кто не получал,все их формулы,балы занижают пенсию,правители так разработали чтоб народ простой держать на низшем унизительном уровне.
5 часов
сколько вы еще этого ненормального пропускать будете
Гость
5 часов
а ты что это истеришь, на сайте чужого тебе региона?
Гость
4 часа
А ты на наш сайт не заходи.
Гость
3 часа
тоже удивлён! тебя и по матери и по другому кроют, а ты 9ура всё лезешь и лезешь, на наш сайт. что, самолюбия вообще нет? настолько па,дшая?
Гость
6 часов
Vic_ "усё в порядке шеф!" - Деньги есть! НЕ держитесь!
Гость
6 часов
Vic_ Капитализм - хорошо! Социализм - лучше!
Гость
4 часа
Позор нашему правительству
Гость
4 часа
Есть знакомая, мать пяти детей. Вот она будет радоваться, что единое пособие вырастет. Хотя младшему ребенку 4 года, не работает, а зачем, ведь государство платит 100% на каждого, при этом деньги уходят только на еду, одежду, обувь. Дети в школе/садике и ничем дополнительно не занимаются, растет дешевая рабочая сила. И печально, что родители не понимают, что пособие лишь доп помощь, что на самом деле это маленькая сумма, что нужно работать.
Гость
3 часа
Ребенку больше подняли,там ведь ещё не работающая мать на шее у него
Гость
3 часа
МРОТ уаеличат на 16.6%, а ЖКХ проиндексируют на 18%
Гость
2 часа
мне плотник напоминает Дуремара, из сказки "Приключение Буратино", который в роли В.Басова, бегает по лесу и говорит: а я здесь, ни причем! а я здесь, ни причем!
Гость
6 часов
На пенсию выше 50 тысяч рублей могут рассчитывать космонавты, Герои России и ветераны боевых действий, если у них две пенсии, заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб. Также высокую пенсию могут теоретически получить все, кто «всю жизнь работал вбелую и получал заработную плату хотя бы выше среднего»
6 часов
знакомая есть .вдова одноклассника .с высшим образованием .строительным ..Ветеран труда .детей нет .поэтому было время что на 3 работах работала . где то5- 6 лет назад пенсия у нее была 13 т.р .
6 часов
Если все ровно будет у меня пенсия вместе с ветеранской будет под 70тр. Сейчас расчётная при стаже в 23 года 36тр вместе с ветеранской пенсией.
Гость
4 часа
6 часов
Если все ровно будет у меня пенсия вместе с ветеранской будет под 70тр. Сейчас расчётная при стаже в 23 года 36тр вместе с ветеранской пенсией.
А ветеранская пенсия сколько?
6 часов
да чтоб они на 15 т.р в месяц жили
Гость
4 часа
Иди работай.
4 часа
Гость
4 часа
Иди работай.
не говор что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Гость
3 часа
4 часа
не говор что мне делать и я не скажу куда тебе идти
Скажи, очень интересно.
Гость
6 часов
мы юные жители улицы Белостоцкого тракторозаводского района хлебосольно встретим войско польское🧂🍞
Гость
6 часов
когда они уже придут с освободительной миссию на южный Урал?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
когда они уже придут с освободительной миссию на южный Урал?
У тебя плохо с русским. Пятачок мешает?
Гость
4 часа
Гость
6 часов
У тебя плохо с русским. Пятачок мешает?
С русским всегда плохо. Без него хорошо.
6 часов
Светлана Бессараб голова!!!
Гость
2 часа
Дeд. а135183., а причем здесь Светлана, да ещё какая-то бесараб? плотник, не причём?
Гость
6 часов
Пенсию поднимут на копейки, а кричат об этом уже какой месяц. Желаю им тяжело загибаться от рака.
6 часов
где работают женщины .у которых официальная зарплата .а не доход .выше 173 т.р .любопытно .депутатов и сенаторов в расчет не беру .и много ли таких среди беременных
6 часов
В больнице врачами.
Гость
6 часов
бапка на 63ру, есть эта статья. к себе иди, там и пиши
Гость
4 часа
6 часов
В больнице врачами.
В госпиталях, наверное?
Гость
3 часа
Декретные выплаты,чтоб получать 49000,зарплату надо 120000,мало кто из женщин столько зарабатывает,в основном в декрете 15000-20000 получаешь,с грудным ребенком на такие деньги не проживёшь.
Гость
2 часа
У нас что в стране одни матери-одиночки?
Гость
5 часов
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
5 часов
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
4 часа
Какие ценности есть у русского человека?
Гость
4 часа
ВЭФ; Мы не можем спрятаться от увеличения численности населения; когда население уменьшится, все проблемы закончатся. Сокращение численности населения является лишь одной из этих целей, и правительства изо всех сил пытаются достичь целей ВЭФ на 2030 год. К сожалению, большинство людей поймут это в могилах.
Гость
3 часа
увы, основная масса населения, не блещет интеллектом. поэтому заслуживает то, что заслужила .
Гость
2 часа
Одни обещания.
Гость
2 часа
Прожиточный минимум пенсионера - это дискриминация людей по возрасту.
Гость
2 часа
Власть хочет сказать что инфляция меньше 8 процентов?Обнаглели пусть на пенсию попробуют прожить!
Гость
3 часа
У на Украине нелегитимный президент решил раздать всем по 1000 грн ($24). Вот это перемога! Только не показывайте эту статью украинцам - она их демотивирует. ))
Гость
2 часа
то ли дело у нас - за полную потерю имущества 1500 долларей
Гость
1 час
Гость
2 часа
то ли дело у нас - за полную потерю имущества 1500 долларей
То ли дело на Украине - за потерю имущества ноль денег.
Гость
6 часов
🐽🐷 наши мальчики на передовой нуждаются в финансовой поддержки. Нужно собрать побольше денег и раздать ихним семьям
Гость
6 часов
наши мальчики настоящие освободители!
Гость
6 часов
флэшмоб – встретим НАТОвских освободителей на улице Кирова. Всем собраться 5 декабря в 6 вечера
6 часов
Ты уже демонстрировала на улице Горького...
Гость
3 часа
6 часов
Ты уже демонстрировала на улице Горького...
А тебя как туда занесло?
Гость
6 часов
весь русский народ благодарен Владимиру Владимировичу
Гость
3 часа
Народ российской нищает с каждым месяцем , это получается пенсия на 7,3% , а ЖКХ на 18 % , там что недалёкие сидят или так они ненавидят нас , тех за чей счёт они существуют.
Гость
4 часа
404 в каментах через 3.. 2.. 1.. Пусть отвлекутся немного, ибо у них ТЦК лютует, военный сбор подняли, тарифы взвинтили... А вы их тут нашими пособиями расстраиваете, изверги. Нельзя так!
Гость
6 часов
Слава России! Слава Путину!
Гость
6 часов
Видно что наш Хозяин великий Владимир Владимирович думает о народе. В такое сложное время он смог изыскать денег для того чтобы облегчить жизнь пенсионерам!
Гость
6 часов
пенсионеры все за Путина