Уже наступили. Например, можно сделать замер по разъехавшимся украинцам. Больше всех украинцы почему-то выбрали Россию.
Гость
4 часа
Можно делать что хочешь. Предел терпения у россиян бесконечный.
Гость
3 часа
Рагуля, вас и так долго терпели.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Рагуля, вас и так долго терпели.
Кого вас, а дружок?
Гость
3 часа
Вы все врете! С января пенсии на 7,5 % поднимут, тогда заживем, на все хватит!
Гость
4 часа
Сначала мы жили бедно.
А ПОТОМ НАС ОБОКРАЛИ !
(Одесский юмор)
Гость
4 часа
😀😀😀😀😀😀😀😀
Гость
4 часа
Мишэу по мэдабер русит?
Гость
4 часа
Россияне, не ищите врагов на стороне, ведь они уже давным давно сидят в Кремле.
Гость
3 часа
Рагуль, над тобой надругались.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Рагуль, над тобой надругались.
Ты зачем опять что то нечленораздельное хрюкнуло?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Рагуль, над тобой надругались.
Само себе лайкаешь. Ну хоть на резиновую бабу заработай.
Гость
4 часа
Антиутопия Оруела всё больше становится реальностью 😢
Гость
3 часа
Не надо было скакать на майдане.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Не надо было скакать на майдане.
Ты живёшь в Украине? При чем тут майдан в Украине и происходящее в Раше? Ах да, там скинули дружка твоего хозяина. Так это их право. Вот рассеянцы радостно скачут, за того, кто если ни он, а потом ноют о подорожаниях.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не надо было скакать на майдане.
Пиши претензию на своем житомирском сайте.
Гость
3 часа
Я буду в новый год есть суп! И потом лягу спать, а утром буду смотреть на морды бичей!
Гость
2 часа
А я просто не люблю новый год и подготовку к нему. Триггерит конкретно.
Сыну сделаю его любимый салат и пойду спать. А 1января, если погода позволит-гулять по любимому городу.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А я просто не люблю новый год и подготовку к нему. Триггерит конкретно.
Сыну сделаю его любимый салат и пойду спать. А 1января, если погода позволит-гулять по любимому городу.
Ты просто ленивая.
Гость
1 час
А где вы на них смотреть будете?
Гость
4 часа
что-то совсем расхотелось красной икры... 114%!
ой... да ведь я её и по прежним ценам не покупал никогда...
Гость
1 час
Пойду куплю вечером, что нового года ждать.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пойду куплю вечером, что нового года ждать.
Что вы нашли в этой красной икре?
Она же невкусная.
Здоровенные штуки, лопающиеся во рту.
У нас в стране эта красная икра стала каким-то символом успешности и богатства.
Гость
3 часа
«Стабильность» как на кладбище все ближе…
Гость
3 часа
Осталось заморозить хлеб и молочку
Гость
3 часа
Наконец-то убрали премию с логотипа. Тыкаешь в лого, чтобы обновить страницу и вылазит премия
Гость
2 часа
Кавказкая мудрость: "Овцы боялись волков. Но съел их хозяин."
Гость
4 часа
Эх ... а были ж времена на росии- сыры - под бульдозер ... масло - в топку ... ананасы - в яму ... Изобилие!!
Гость
2 часа
Зато сейчас орешник есть, вместо масла.
Гость
3 часа
— А сколько корова даёт молока?
— Да мы молока не видали пока.
Только в РСФСР (времена СССР) было 58 млн голов крупного рогатого скота, сейчас 17 млн, из них дойного стада менее 7 млн голов. В США сейчас поголовье насчитывает 96 млн голов
Гость
2 часа
Просто удивительно, а полки в магазине заставлены молочной продукцией.
Значит правильно делаю, что почти её не покупаю.
Гость
1 час
Свою голову посчитал?
Гость
4 часа
Разжигаете? В четвёртой экономике мира всё хорошо, дёшево и доступно простым людям.По утверждениям официальной пропоганды.
Гость
1 час
Что вы вкладываете в понятие "простые люди", какие критерии? Уровень зарплаты? Или уровень образования? Или что-то ещё? Вот я себя простым человеком считаю, но мне на всё необходимое хватает.
Гость
3 часа
Что должно произойти с рассеянцами, чтобы они осознали, что в следующем году будет только хуже для них?
Гость
1 час
И кто их знает, этих рассеянцев
Гость
2 часа
Почти все из этого списка - чрезвычайно вредные для организма продукты. Я сам читал на этом сайте советы специалистов...
Гость
4 часа
Оливье,винегрет,вареная картошка,куриные ножки,наливка собственного разлива и настольные игры
Гость
1 час
Неплохо. А у нас - оливье, шуба, фаршированные яйца, свиная рулька, строганина из горбуши, ну и - английский кекс (коньяк и сливочное масло с изюмом уже куплены).
Ещё сделаю фаршированный чернослив.
Гость
3 часа
Готовы потратиться? Готовы потратиться? Готовы потратиться?
Нас обокрали Нас обокрали Нас обокрали Нас обокрали
И так не переставая в течении года
Гость
1 час
Ну надо же пошатать и нащелкать просмотров и комментариев с нытиков
Гость
4 часа
В чёрную пятницу в России началась грандиозная распродажа рубля. 🤑
Гость
4 часа
Эрозия доллара набирает силу. Песков.
Гость
4 часа
Курс Рубля преодолел психологическую отметку: Всем уже на все наплевать.
Гость
4 часа
Ну рубль уже стабилизировался, поэтому зря только панику разводили
Гость
3 часа
Брат.....))))...Леха Серов......
Гость
3 часа
Да икры красной полно на Авито по 90-100 руб. И в стекле,и в жесте. Всяких пород.
Гость
1 час
А,что случилось то???
Гость
39 минут
избитая тема и давно не интересная никому
Гость
29 минут
А где взять столько денег, чтобы купить все эти продукты дорогие к новогоднему столу?
Гость
28 минут
Лишили всего, работы нет, пенсию отодвинули и теперь торгуют продуктами к столу! Елочка мне нравиться???
Гость
22 минуты
Лариса Рябых из Самары
а мы с мамулей бяляшей изжарим . требуху на фарш перекрутим. а потом ко мне мальчики 20 летнии придут! и мы с мамою будем паротса:!
Гость
3 часа
Спиртное уже закуплено, соки, воды, сырокопченая колбаса - тоже. Салаты не едим. Будет различная нарезка: мясная, сырная, рыбная, овощная, фруктовая. Будут бутерики с красной икрой. Будут морепродукты вареные и копченые. Этого хватит за глаза...
Гость
3 часа
А не надо было скакать в марте в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
744мм 80%Продукты для новогоднего стола подорожали на 11,4%