RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

743мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новый год — новые цены. Что подорожает в России в 2025 году

3 января 2025, 08:00
Гость
3 января, 08:40
Подорожает на все что пользуется спросом, но самое главное это уже навсегда и цены никогда ниже не будут.
Гость
3 января, 10:30
Пока у власти "спецы" Ведь народ, главное богатство, как сказал Путин!
Гость
3 января, 10:15
Зачем было писать такую статью? Совершенно очевидно, что подорожает - всё!
Гость
3 января, 09:07
Надо же на что-то содержать Абхазию,Приднестровье,строить школы в странах СНГ,дотировать электроэнергию и мазут,поставляемые китайцам)
Гость
3 января, 11:47
основная причина все таки не в этом
Гость
3 января, 12:29
Гость
3 января, 11:47
основная причина все таки не в этом
Упоминание основной причины не пропускает модератор)
Гость
3 января, 09:52
А почему же такая индексация? Издеваются!!! Почему нет газа в деревне Непряхино??? А электричество в разы!!! Выгоднее абхазам давать бесплатно и в Китай гнать, чем своим протянуть?
Гость
3 января, 10:54
Вы правы, значит выгодно бабушка, а вам не к спеху.
Гость
3 января, 11:01
Забыли поднять цены за ритуальные услуги и ввести налог на могилы.
Гость
3 января, 08:26
⚡️Россиян, украсивших дома разноцветными гирляндами, оштрафуют за пропаганду ЛГБТ
Гость
3 января, 08:30
Шуты, развлекающие толпу за деньги, всегда работали на властьимущих. С барского стола всегда кусок побольше и пожирнее. Не все шуты продают свою душу, а только тело. Те, что не поддержали путина, просто у них ценности христианские, о том что не убий, это заповедь, а зависть - это грех.
Гость
3 января, 08:06
Россиян призвали забыть о дешевой электроэнергии Эра дешевой электроэнергии в России завершилась, инвестиции в строительство новых генерирующих и сетевых мощностей будут окупаемыми только при повышении тарифов в 2–3 раза, заявил заместитель министра энергетики Евгений Грабчак на профильном форуме в конце прошлого года.
Гость
3 января, 08:44
Это он зондировал почву, потребители с пониманием отнесутся или нет.
Гость
3 января, 10:14
Чубайс, когда разваливал РАО ЕЭС, обещал россиянам ,что тарифы будут снижаться из-за конкуренции)
Гость
3 января, 10:27
Если Кавказ и Абхазия не платит, то мы должны платить, как по другому:
Гость
3 января, 16:02
А зарплаты когда будут подниматься с такой же скоростью, как цены?
5 января, 08:27
Из рекламы на ТВ про Досю - А ЗА ЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ?!
Гость
3 января, 08:46
Пенсию, пенсию мне подняли!!! Вадим Васильевич спасибо ,родненький!Живи долго- болей часто.
Гость
3 января, 09:35
Эх, надо содержать, никуда не деться. Но пора изыскивать другие источники финансирования. Ужаться в з/п , отказаться от ужина в конце то концов.
Гость
3 января, 16:04
Генеральный прокурор России неоднократно указывал на то, что поборы на капремонт незаконны.
5 января, 04:47
Не более незаконны , чем поборы на пенсию
Гость
3 января, 08:07
Московский пенсионер стал жертвой мошенников и отдал 87 млн рублей Его обманули по старой схеме, заявив о взломе аккаунта на Госуслугах и необходимости участия в операции по поимке опасного преступника.
Гость
3 января, 08:33
Шизофрения на фоне частого потребления алкоголя и наркотиков .
Гость
3 января, 08:43
Это не пенсионер похоже, это Корейко.
Гость
3 января, 08:57
Пенсионеры и не только самые доверчивые и легко внушаемые
Гость
3 января, 14:18
Почему кап ремонт повысили одинаково в домах без лифтов и с лифтами на 18% ,писали же,что дома с лифтами будут больше платить ?
Гость
4 января, 15:01
Цены на бензин откуда вы взяли такие? Перед новым годом уже в псээПсковской области 95й был 61р за литр
Гость
4 января, 00:01
На алкоголь цены не поднимут. Святое трогать неззя, и управлять трезвым труднее. Так что на алкоголь будут субсидии для малообеспеченых