Доллар за 100 — уже обыденность? Что ждет рубль в 2025 году — прогнозы экспертов
11 января 2025, 13:30
Гость
4 часа
Кто пустил гопника к управлению страной? 25 лет только и делает что на кортах сидит и плюет во все стороны
Гость
4 часа
Да как вам сказать... По сленгу гопник - вы
Гость
4 часа
Вы же и пустили. Кто ж еще?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Да как вам сказать... По сленгу гопник - вы
А по поведению он
Гость
4 часа
Какие 120 к кнцу года он вообще о чем?! И это экономист!!! Да никакой уже Центробанк не сможет остановить обвал рубля, как бы не хотел, просто не чем. Тормозить можно только вливанием валюты. А где она? Нет. Максимум, что может сделать банк, это остановить свободную продажу валюты гражданам и этим ппытаься сдержать. Но это мера временная и повлечет в дальнейшем снежный ком. который будет расти. Мой вывод, что доллар к концу года по 200 это самый скромный вариант. Скорее вариант Совка, где доллар офицально был 62 копейки, а по сути 5 р., и не было свободной продажи валюты, только черный рынок, к этому и идем.
Гость
4 часа
Какая глубокая аналитика.... Прямо как про последние ракеты. Главное - верить))
Не иначе что ты как миниум профессор высшей школы экономики
Тут не надо быть профессором экономики, хотя по образованию экономист. Надо просто включать хоть иногда мозг и иметь хоть чутка мозгов, а не то что в голове у большинства. Ну и хотя ы выбираться из своих фантазий про розовых фламинго.
Гость
3 часа
Вклады скоро станут не ваши........
Гость
3 часа
Всякое может быть в текущей обстановке
Гость
2 часа
Гость, блокировку вкладов МОГУТ запустить уже 1 февраля этого года. посмотрим .
Гость
3 часа
Аблигация
Скоро настанут такие времена ,не будет ни евро ,ни доллара ,ни золота ,одна сплошная ляпота.
Гость
4 часа
Банк "Открытие" закрылся.
Гость
4 часа
И? Росбанк тоже объединили с т-банком. И что, небо рухнуло?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И? Росбанк тоже объединили с т-банком. И что, небо рухнуло?
Будет как в совке - один банк.
Гость
4 часа
Аминь!
Гость
2 часа
Не много ли в Раше экспертов развелось? Какой вот от них толк?
Гость
4 часа
АвтоВАЗ заплатил Мие Бойке около 12 млн рублей за трек «Чёрная Лада» о Lada Vesta Sportline.
Так концерн пытается продвинуть модель на фоне конкуренции с китайскими авто. Запуск песни начали с Северного Кавказа, где к китайским машинам относятся настороженно.
Гость
4 часа
Вольво предлагал контракт Янковскому на рекламу автомобилей.
Гость
3 часа
Видя цены на продукты, автомобили, запчасти и т.д., Доллар уже стоит 500
Гость
4 часа
Доллар за 100 — уже обыденность?
это очень толстый троллинг народа живущего на обычную зарплату
у любого нормального человека зарплата при Путине стала в несколько тысяч долларов, а не те копейки, что были раньше.
Думаю. вы не из нормальных и как раз получаете копейки.
Гость
3 часа
да ништяк! пусть все эти самарские бабки лариски, да цифровые деды скачут и дальше! вообще, не жалко таких. в нищите родились, в нищите и помрут, так и не узнав, как люди живут в Швейцарии, Финляндии, США, Канаде...
Гость
1 час
Гость, бред не пиши. богачка и везде была. по миру езжу регулярно. везде по разному живут люди. понял?
Гость
1 час
Гость, они телевизор посмотрят так скажут
Гость
2 часа
Уже эти вопросы по доллару , как и автомобили не актуальны для 90% граждан . Поправлюсь для авто наверно для 99% .
Гость
2 часа
А не надо было скакать в марте 2024 года в поддержку несмываемой кремлевской 🇷🇺🐕. Получите, распишитесь.
Гость
1 час
При нынешнем геостратеге - ничего хорошего рубль не ждет.
Гость
1 час
зелёной бумажке кирдык главный так говорил когда то
Гость
1 час
Ключевая ставка ЦБ РФ 21%, ФРС США 4,5%. Именно эти цифры показывают уровень инфляции и обесценивания национальных валют. Таким образом, если исходить чисто из экономических соображений, то за год российская валюта обесценится к доллару минимум на 21-4,5=16,5%. Примерный курс на конец 25-го года 120 р.
Гость
1 час
Будет только хуже, все ж идет по плану...
Гость
3 часа
Марина Гофман
Времена сейчас непростые! Нужно перестать думать о набивании живота и кармана! Нужно затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера!
Гость
1 час
Гость, в Израиль уехала на ПМЖ?
Гость
4 часа
Курс рубля зависит от прихода Трампа....
Гость
3 часа
Курс рубля зависит от ухода троечника....
Гость
3 часа
❌⭕❌лы - для ...я чехлы!
Гость
4 часа
пивная рыба кушает как кашалот...вот и всё объяснение
И это хорошо, так как нам нужно больше денег для наполнения Российского бюджета. Сейчас такой курс выгоден партии, правительству, государству. Если бы было иначе, великий Владимир Владимирович давно бы уже распорядился принять меры. А так Президенту виднее что лучше для страны.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 79%Доллар за 100 — уже обыденность? Что ждет рубль в 2025 году — прогнозы экспертов