Какие 90е? В 2022 году заморозили долларовые вклады свыше 10тыс. В 2014 году мадам из Центробанка советовала не покупать доллар за 45 рублей...
Гость
5 часов
Нужно запретить презервативы и вытаскивать во время оргазма.
Гость
4 часа
Да ладно экспертам успокаивать и клясться! Пусть руководитель скажет, что этого не допустит и положит руку на рельсы если заморозка произойдет. Люди успокоятся и поверят, как это уже было.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да ладно экспертам успокаивать и клясться! Пусть руководитель скажет, что этого не допустит и положит руку на рельсы если заморозка произойдет. Люди успокоятся и поверят, как это уже было.
Могут заморозить путем выдачи ОФЗ, как было при СССР на нужды обороны страны, у моей мамы, работавшей на заводе было много таких бумажек, мы ими играли в магазин, какую то часть она смогла получить только в 70 годы, а остальные были утеряны, а в 90 годы также у меня заморозили вклады и страховые взносы на детей, до сих пор не вернули, а уже у моих детей ПФР заморозил накопительные взносы, нет доверия ни банкам, ни власти.
Гость
6 часов
Опять двадцать пять, опять про заморозку. Только вот на днях говорили, что ни в коем разе, даже в мыслях нет, льдом и инеем деньги покрыть..
Гость
2 часа
Машина по печатанию денег работает постоянно, переживать не нужно
74.ru - типичная жёлтая пресса: нагнать побольше жути от неназванных экспертов, привести эмоциональные оценки - и, вуаля, сыграли на страхах читателей, подняли просмотры.
Гость
5 часов
1. «Если цены станут неуправляемыми, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы»
2. "Пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет"
Было дело - знаем
Гость
5 часов
4 августа 1998 года
"Девальвации не будет.
Это я заявляю чётко и твёрдо. И я тут не просто фантазирую, это всё просчитано, каждые сутки проводится работа и контроль ситуации в этой сфере. Ни в коем случае из-за ситуации на финансовых рынках не прерву отпуск. Ведь как только я это сделаю, начнутся разговоры о том, что там заваруха, катастрофа, дело валится."
Гость
6 часов
Начнут банкротиться предприятия - не смогут вернуть банкам кредиты - что банки будут возвращать вкладчикам?
Гость
5 часов
Не более 2'8 мильонов, остальное по конкурсу, в порядке очереди, но это сильно не факт.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Не более 2'8 мильонов, остальное по конкурсу, в порядке очереди, но это сильно не факт.
1,4
Гость
2 часа
Гость
5 часов
1,4
Тем более сомнительная услуга.
Гость
6 часов
🤣🤣🤣🤣в этой дыре народ не обучаем!!! Каждое поколение власть кидает,а они опять на что то надеятся!!
Гость
5 часов
Пять сольдо, закопанные тобой, гораздо более надежный вклад )
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Пять сольдо, закопанные тобой, гораздо более надежный вклад )
В россии рубли буратино!!!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Пять сольдо, закопанные тобой, гораздо более надежный вклад )
Не исключенно.
Гость
5 часов
Всегда обманывали, всегда все делали не так как обещали, но в этот раз все точно будет хорошо! А Эльвира - ангелочек с крылышками, которая только правду всегда говорит и т д
Гость
5 часов
Эльвира - повелительница денег, кстати, какую брошку она одела в этот раз.
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Эльвира - повелительница денег, кстати, какую брошку она одела в этот раз.
Под такое событие брошку ещё не придумали. )))
Гость
2 часа
Vic_
Расскажи, как тебя обманули кровавые совки!
Займись внуками и собственным здоровьем!
Гость
5 часов
2 срока подряд, пенсионный возраст, СВО и т.д. Веры у людей уже давно нет.
Гость
6 часов
только отстранение от власти, всей этой ОПГ во главе с плотником, может дать ещё какие-нибудь надежды, на восстановление страны. но увы, с этим населением, у которого мозги набекрень - это не возможно.
Гость
5 часов
Последний, кого бы я сейчас слушал по этому поводу, это человек при официальной должности в правительстве. Помните: «девальвации не будет, твёрдо и четко!» за день или два до этой самой девальвации… Послушайте грамотных людей, которые вне досягаемости российского государства….
Гость
5 часов
Чем громче кричат - тем больше вероятность, что заморозят.
Гость
5 часов
Насмешили слова эксперта. Если человек хотел покупать авто или квартиру, так ему и нужно было это делать как можно скорее (раз инфляция разгоняется), а не класть эту сумму на депозит, надеясь что процент по нему обгонит инфляцию - странная попытка украсть у вора. Или кто-то думает, что государство и банки хотят вам подкинуть незаработанных денежек, чтобы вы осуществили свои мечты?
Гость
3 часа
«Сейчас стране как никогда нужны долгосрочные ресурсы для развития инновационной экономики» - это шутка такая? Какая «инновационная» экономика, когда народ опять переходит на подножный корм, и хранение овощей в гаражах…
Гость
6 часов
Долгосрочные ресурсы это кредиты на долгий срок 10-20 лет под низкий процент - 0-2% годовых. И вклады населения тут совсем не при чем - это договор между банком и кредитополучателем. Например, предприятие кредитует государственный банк, который положил на ставку рефинансирования.
Гость
5 часов
Прочтите, что такое УК ВЭБ. РФ.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Прочтите, что такое УК ВЭБ. РФ.
Прочтите, что такое МП УВЕ. ОС.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Прочтите, что такое МП УВЕ. ОС.
Нет такого. 🤷
Гость
5 часов
Естественно всё упирается в деньги, Шура, я год не был в бане, меня девушки не любят.
Воспоминания детства:Общежитие,коридор на 25 комнат,общий туалет-кабинок на 8-10 и весь пол,усыпанный не малым слоем облигациями военного займа.Мгогое забылось,но эта картина навсегда запечатлилась в детских воспоминаниях
Гость
3 часа
умные россияне не будут сейчас доверять ни банкам, ни государству, ни набиуллиной, ни путину. государство быстро найдет способ отнять у людей заработанное, примеры все уже видели и знают. эти то потом все свалят жить за границу на свои виллы, к своим семьям, а россияне останутся с верой , патриотизмом, тв и голыми задами.
Гость
6 часов
Vic_
никто 'зуб не даёт', никто не обещает "лечь на рельсы" или под рельсы закопаться - умные, однако, знают, что народ схавает всё , что не съедобно! (С)
Гость
4 часа
1990 министр Павлов, коммунист кстати, произвел отличный опыт.
Гость
1 час
Гость
4 часа
1990 министр Павлов, коммунист кстати, произвел отличный опыт.
Vic_
2-я попытка, модер стесняется . .
для тебя горби, ельцин, яковлев, павлов, черномырдин - коммунисты, верно?
так же как и кобыла невеста и вазелин с партнёром
снова палитись, снова вас пара дровосеков!
Гость
3 часа
Точно повторится! Кто забыл 1989 год в помощь, причины изучите и как результат 1991
Гость
3 часа
Твёрдо и чётко!
Гость
2 часа
Одна деятель из центробанка, несколько лет назад говорила"мне жаль людей которые покупают доллар по 35р", вот и слушай их.
Гость
5 часов
Если боитесь во вклад, можно на накопительный счёт под ежедневный процент, в ВТБ это 24% годовых, деньги можно снять или перевести в любой момент без потери процентов.
Гость
4 часа
А как ты узнаешь, когда этот любой момент наступит?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А как ты узнаешь, когда этот любой момент наступит?
Я тебе наберу по телефону скажу когда нужно снять.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А как ты узнаешь, когда этот любой момент наступит?
1 апреля
Гость
5 часов
Сценарий 1990 года точно не может повториться, заверяют эксперты--
"Девальвации не будет, твердо и четко",
Гость
5 часов
ЦБ РФ филиал ФРС США
Гость
4 часа
Длинные деньги нужны, но их надо ещё уметь вложить в успешное дело. И будет ли отдача, пусть через 2 - 3 года, но будет ли. Нужны Столыпины в экономике, да где ж их шукать.
Гость
4 часа
Пока Набиуллина председатель Центробанка вклады не будут заморожены.
Гость
2 часа
Спинным мозгом чую, кинут, и не сможешь взлохматить бабушку.
Гость
1 час
Можно и не замораживать, а ограничить выдачу, с большой просьбой отнестись к этому с пониманием.
Гость
1 час
Отменив Конституцию и растоптав свои прежние обещания можно делать все что угодно с подведомственным населением...
Гость
1 час
Только глупцы сейчас держат деньги на счетах в российских банках.
Гость
16 минут
Заморозки не будет! твердо и четко!
Гость
5 часов
Доверяю только Путину. Слухам верить не надо, как решит Президент только так и будет.
Гость
5 часов
А як же Мыкола, только так и будет.
Гость
5 часов
Солнце встаёт по веленью бога нашего Влалимира Владимировича, это он принимает грех первородный за всех нас, чтобы мы попали в рай. Всё идёт по плану великого геостратега, императора галактики, победителя разума, повелителя деменции.
Слушайте, такие статьи, как эта, поддерживают "бурю в стакане". Уже "дцатый" раз замечаю, что авторы 74.ru подают материалы так, чтобы сыграть на страхах граждан, например:
* "Это опровержение главы ЦБ, кажется, породило еще больше тревоги". На чём основывается это утверждение? Среди своего круга общения я за последнее время не слышал ни слова по теме "заморозки" вкладов.
* "Эксперты, ратовавшие за заморозку, убеждали...". Кто эти "эксперды", назовите их имена, достижения в сфере экономики и финансов?
* Опрос под статьёй содержит только негативные и нейтральные варианты ответов. Почему нет варианта "у меня есть вклад и меня эти слухи не пугают"?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
730мм 74%«Сейчас стране как никогда нужны долгосрочные ресурсы». Известные экономисты — о заморозке вкладов и к чему это приведет