RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

722мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Made in Russia: зачем китайцы подделывают российские товары и чем мы можем их удивить

20 января 2025, 09:00
Гость
4 часа
Мда, Россия закупает маринованные огурцы, грибы и т.д. в Китае бочками, укладывает в банки и они становятся made in Russia.
4 часа
И что?
Гость
3 часа
4 часа
И что?
а ничего, самим не хватат
Гость
3 часа
При Путине сельское хозяйство окончательно загнулось
Гость
3 часа
Давайте аргументировано, в цифрах, а не просто так в лужу пузыри.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Давайте аргументировано, в цифрах, а не просто так в лужу пузыри.
Поголовье крупного рогатого скота по странам в 2024 году США 92076600. В путинской РФ - «Количество дойного стада в России достигло исторического минимума. В начале 1990-х в России было 20,6 млн голов дойных коров, в 2020 году насчитывалось 7,9 млн голов, в 2021 году – 7,8 млн голов.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Поголовье крупного рогатого скота по странам в 2024 году США 92076600. В путинской РФ - «Количество дойного стада в России достигло исторического минимума. В начале 1990-х в России было 20,6 млн голов дойных коров, в 2020 году насчитывалось 7,9 млн голов, в 2021 году – 7,8 млн голов.
Если вы говорите про Путина, то будьте любезны брать только период правления Путина. Все сельское хозяйство у нас ограничено только КРС или это просто легко вписалось в ваше обращение? Давайте все цифры, зерновые, овощи, фрукты и повторюсь только за нужный период.
Гость
2 часа
Подделывают российские товары? 😂 Ну вы и 🤡. Есть изготовитель, производитель, а есть заказчик. Вот заказчик Раша, а производитель Китай. Раша ничего сама не может.
Гость
42 минуты
Продолжайте дальше так думать! Мы не против....
Гость
4 часа
А российские товары - это что , например ?
Гость
4 часа
буквы выше почитай. там написано.
Гость
4 часа
Мысли у него были маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие, пустяковые-пустяковые. © Алексей Толстой - Приключения Буратино
Гость
3 часа
орешник, сатана, искандер, булава, АК
Гость
3 часа
Китайцы активно подделывают складные ножи фирмы "Нокс", например. Причем "подделывают" своеобразно - нож получается точно такой же по функционалу, но дешевле в 3 раза. Это кстати больше всего характеризует не китайцев, а российских "бизнесменов". Которые в принципе неспособны выпускать качественный продукт И за разумную цену. Ну и зачем нам в стране вообще "бизнесмены" на этом фоне?
Гость
3 часа
Орешник качественный продукт?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Орешник качественный продукт?
не знамо, из пекина ещё не сообщали
Гость
2 часа
Фальшивые елочные украшения? Которые выглядят так же, но радости не приносят.
Гость
4 часа
Китайские сладости (которые продают в Китае) ,на наш вкус, вообще не сладкие
Гость
3 часа
по этому в кетае мало в меру упитанных людей
Гость
3 часа
Миллионы праворульных жигулей...
Гость
1 час
В Китае это уже продается под брэндом "колониальные товары"? Как в европах прошлого и позапрошлого веков.
Гость
44 минуты
Тема подделок "из России" не раскрыта. Статья на уровне 3-го класса школьных сочинений!
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма! Потому что наши русские товары это качество экологичность низкая цена и вкус родной природы! У них там в пекини каком то такого не найдешь! Так что уважаемый народ Китая, товарищ си и нефритовый стержень - кушайте русских кур и будьте здоровы!
Америка увеличила закупки Российских лекарств и препаратов в четыре раза!
Гость
2 часа
боярышника и валерьянки