Кручу верчу обмануть хочу. Ожидать от них чего-нибудь хорошего не стоит
Гость
12 часов
Как обычно, ряженые дуболомы, получили прибавку к повышенной ранней пенсии. А людям прибавили штрафы - "друзьям всё, остальным закон"👍
Гость
10 часов
Зато у силовиков пенсии регулярно растут.
Гость
7 часов
Поподробней, пожалуйста, и с датами! А то треплом окажешься!
Гость
12 часов
В конечном итоге, пенсии в РФ будут получать силовики, судьи, военные и прикормленные к госкорыту. Остальные граждане отдавшие свою жизнь и здоровье на развитие этой страны (учителя, врачи, рабочие, предприниматели) окажутся в беде.
Гость
12 часов
Напиши письмо Президенту РФ.
Гость
9 часов
Гость
12 часов
Напиши письмо Президенту РФ.
Разве в РФ есть президент?
Гость
13 часов
71-летняя Ольга Серова, ранее занимавшая пост руководителя Корпорации развития Самарской области и работавшая помощницей бывшего губернатора Владимира Артякова, стала жертвой мошенников, передав им крайне крупную сумму денег.
В одном из отделений банка ВТБ она получила 350 миллионов рублей и 800 тысяч долларов, которые затем были переданы злоумышленникам. Этот случай стал одним из самых масштабных по объему средств, украденных телефонными мошенниками за один раз.
Стоит отметить, что сотрудники банка не обратили внимания на нестандартную ситуацию, хотя получение столь крупных сумм пенсионерами должно вызвать подозрение у сотрудников. Однако история на этом не завершилась. После посещения ВТБ Серова отправилась в отделение Сбербанка, где специалисты смогли предотвратить дальнейшие потери.
Всё правильно ещё надо уменьшать ,а то не знают куда деньги девать!!
Гость
12 часов
И ни у кого не возникло вопросов, от куда такие деньги у чиновника, ни дня не проработавшего в бизнесе?
И ни у кого не возникло вопросов, от куда такие деньги у чиновника, ни дня не проработавшего в бизнесе?
Аллах дал !! Вам уже один раз ответили!! Или вам по десять раз нужно повторять!!
Гость
11 часов
компенсации индексации выплат . Шедеврально !
Гость
10 часов
Депутат гд сообщил что пенсионерам положены надбавки Уральский коэффициент, поясните кому положение. Никто его не выплачивает.
Гость
13 часов
Пенсии сократили, Светофоры закрыли, а где теперь нищим отовариваться? Спасибо Правительству.
Гость
12 часов
Говорят, среднежирный депутат, очень хорош с молодой картошечкой, да под огуречный лосьончик, 👍
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Говорят, среднежирный депутат, очень хорош с молодой картошечкой, да под огуречный лосьончик, 👍
до молодой картошечки его (депутата ) где-то хранить нужно, а то презреть сможет
Гость
5 часов
Нужно открывать бесплатные столовые.
Гость
13 часов
Эй ботяра, где ты? Нам нужны твои слова про "работать не пробовали?" и "сейчас никто ниже 100 не получает".
Гость
12 часов
Во снах разве и влажных мечтах .... такое
Гость
12 часов
Сейчас ботярам дадут инструкцию про «пенсионеров с пенсиями по 100 тыс»
Гость
11 часов
Про военные пенсии написано неправильно. Индексация им была в октябре 2024 года на 5,1%, а сейчас просто доиндексируют еще на 4,4%, т.е. на официальный размер инфляции (9,5%), по той же схеме, что и обычным пенсам, т.е. в итоге индексация одинакова, пенсии немножко разные, ну тут уж кто на что учился...
Гость
6 часов
Из 174 000 самозанятых в нашей стране только 85 000 тысяч платят грубо выражаясь в пенсионный фонд,это насчет граждан отдавших свою жизнь и здоровье на развитие страны.А сколько граждан уклоняеться от уплаты налогов в нашей стране одному богу известно.
Гость
5 часов
Интересно, как собираются включать в страховой стаж периоды ухода за новорождённым (декретный отпуск?), если в разные времена их продолжительность была разной? Ну хоть кто-нибудь бы рассказал, что именно придумали власти?!
Гость
13 часов
В Челябинске формируется отряд для последнего решительного броска на Киев, пенсионерам скидки и подарки при заключении контракта!
А, почему не ловят этих мошенников, те кто должен и получает повышенную зарплату?
Гость
13 часов
если россиянин дожил до глубокой старости, значит он не утруждался на полях или заводах, не служил родине, не спасал своих соплеменников в чужих странах... прошланговал всю жизнь!
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
ю-в.
735мм 85%Пенсионеры лишатся доплаты к выплатам в марте