RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

После ухода западных брендов в России подорожал массмаркет

23 февраля 2025, 11:00
Гость
Гость
24 февраля 2025, 11:39
В магазинах смотреть не на что. Если раньше хоть что-то завозили приличное (по фасону и качеству), то сейчас нет ничего. Огромные ТРК с вещами на сезон. Вчера только ходили по Алмазу, чтобы подобрать 1 вещь. Нет ничего на чтобы упал глаз. При этом цены на этот ширпотреб достаточно приличные. В магазинах людей нет. Они все на фудкорте))) И давно замечено (в сравнении с Мск) - до нас ничего нормального не доходит. То, что не продалось там - уходит сюда. Работяги схавают.
Гость
24 февраля 2025, 03:56
Почему не пишите про Ирину Шейк? Она соскучилась! Давайте уже пишите!
Гость
23 февраля 2025, 13:45
Maag - качество существенно ниже, чем у Zara. В первый год их прихода еще как то шли в сравнение вещи. Сейчас ткани ужасные, сплошная синтетика, взгляд положить не на что. И лекала тоже плохие. Вещи порой несуразно сидят. В Заре практически все сидело как надо.
Гость
23 февраля 2025, 13:56
Вещи такие же. Выцеплены отдельные так себе позиции, не знаю по какому принципу, но факт. Такое чувство,что тут то,что не разобрано другими покупателями из первых стран.
Гость
23 февраля 2025, 13:28
Моя боль - это кроссовки. В США буквально на сдачу можно найки покупать, и это всегда будет орига. А у нас заказывать их через два посредника, ждать месяц, цена утраивается, и ведь даже не померить не пощупать. И какой выход из положения я нашёл - стал покупать неизвестные/непопулярные бренды. Они всегда хорошего качества, и ты уверен, что не носишь подделку.
Гость
23 февраля 2025, 17:18
И нафига такие кроссовки? Ну ходил я по брэндовым магазинам за рубежом. Все эти Найки, адидасы, пумы.... И ни одни не понравились.... Выбрал кожаные мокасины в 2 раза дороже, но и в 2 раза легче этих кроссовок
Гость
23 февраля 2025, 12:48
Пусть возвращаются. Должна быть конкуренция и право выбора у потребителя. Люди проголосуют ногами. Если эти фирмы тут не нужны, то люди к ним не пойдут, выручки не будет. И закроются. Но что-то мне подсказывает, что покупатели у них будут. И выручка тоже будет. И никто не говорит о том, что это элитная одежда. Это как раз массмаркет, для массового потребителя.
Гость
23 февраля 2025, 13:21
Какая еще конкуренция? Я ни одной тряпки ни разу не купил из перечисленных "брендов" Место бес толку занимают
Гость
23 февраля 2025, 13:53
Гость
23 февраля 2025, 13:21
Какая еще конкуренция? Я ни одной тряпки ни разу не купил из перечисленных "брендов" Место бес толку занимают
Ты вообще откуда вылезло тогда?
Гость
23 февраля 2025, 16:14
Гость
23 февраля 2025, 13:53
Ты вообще откуда вылезло тогда?
Аблигация Как и ты с заднего проходу
Гость
23 февраля 2025, 11:43
Вообще пофиг на эти брэнды! Одежду шью на заказ, из натуральных тканей. Выходит дешевле этого тряпья из полиэстера!
Гость
23 февраля 2025, 11:33
Елитная одёжа из вискозы и полиэстра.
Гость
23 февраля 2025, 11:17
Ога, просто мечтаем, спим и видим всей маршруткой, когда же начнут торговать одноразовые тряпки страдиваруса и бершки))
Гость
23 февраля 2025, 13:52
Вам,пенсам,хватит шубы брежневских времен и сапог ляосян.
Гость
23 февраля 2025, 11:06
Это очень нужно - сравнивать цены на тряпочки, которые закупаются по весу и производятся в Китае на одних и тех же фабриках. Лучше объясните мне, как так - есть бренды такие, бренды сякие, тряпочки в магазинах навалены так, эдак, на вешалках висят, цены разные - а купить нечего?
Гость
23 февраля 2025, 11:10
Путин.
Гость
23 февраля 2025, 11:18
Гость
23 февраля 2025, 11:10
Путин.
что?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2025, 11:20
Гость
23 февраля 2025, 11:10
Путин.
Тебе Путин советует какие топики покупать?
Гость