перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Депутат Гаврилов назвал четыре способа повышения пенсии

18 марта 2025, 12:13
Гость
6 часов
Сначала работай за копейки, а потом купи себе пенсию. Процветающее государство!
Гость
6 часов
То есть еще и доплатить за то ,чтобы получить хоть какие-то деньги в старости. И то, если доживешь!
Гость
6 часов
Спасибо депутату за совет: главное - вовремя доплатить, а уж потом, может быть...
Гость
5 часов
кладите на депозит
Гость
4 часа
Гость
5 часов
кладите на депозит
Надо потом его еще снять. А то положите 1000 руб, и снимите 10 руб
Гость
6 часов
Нет смысла докупать баллы, все деньги уйдут на ментов, прокуроров, судей и чиновникам т.е. всем бездельникам.
Гость
6 часов
дожил до 65 - ЕЩЁ ПЛАТИ государству!!!
Гость
5 часов
Если просто дожил, то за что платить?
Гость
5 часов
Почему менты, дознавалки, всякие пожарники, не , что тушат пожары , а те, что шляются, вымогают деньги... выходят на пенсию в 40-45 лет, а врачи, инженера, учителя и т.д... в 60-65???
Гость
2 часа
...забыл про гаишников ,стюардесс и лётчиков (а моя тётя-педагог вышла на пенсию -выслугу в 45...)...Я это к чему ? Если бы знал-пошёл бы в ...гаишники...12 лет и на пенсию...
Гость
5 часов
Мы это уже проходили, вам не кажется? В итоге, все накопления просто забрали. У меня были знакомые, кто поверили этим шарлатанам и вбрасывали довольно большие суммы на накопительную часть пенсии, порой миллионы. В итоге, сейчас многие на пенсии, а прибавка к страховой пенсии просто копеечная.
Гость
2 часа
Гость, порой миллионы- вот насмешили, всегда была максимальная сумма софинансирования, хоть стотыщмиллионов закинь, но если у тебя есть такая сумма значит не от большого ума ты отправил её в Пенсионный фонд 😂😂😂😂
Гость
5 часов
Почему-то склонен думать, что "повысят" таким образом себе пенсионные баллы в основном цыгане и тожероссияне. У них дурить и покупать наших чиновников получается особенно хорошо.
Гость
5 часов
Ну нам ни к чему методы, по которым в Госдуме повышают себе пенсии. Мы же не из Госдумы.
Гость
5 часов
Вы же, депутаты, сами все отобрали у людей своими законами, коэффициенты снизили, работающему пенсу не больше трех баллов в год, индексация ниже инфляции, везде отщипнули, а теперь депутат решил стать добреньким и вспомнил о людях.
Гость
5 часов
Четвертая экономика мира, всю жизнь человек отработал в ней, и еще баллы докупи, Володин ведь призывал депутатов думать головой, прежде чем что-то сказать, по таким циничным высказываниям, вывод один ,никогда в этой стране не будет достойной старости .
Гость
5 часов
Тем кто всю жизнь отработал не нужно докупать, достаточно баллов будет. Это Альтернатива для всяких тунеядцев и самозанятых.
Гость
5 часов
Работать не обязательно, воруй и покупай себе пенсию какую захочешь.
Гость
5 часов
Минфин подготовит предложения по большой приватизации, считает текущее время подходящим, чтобы поставить этот вопрос на повестку дня — Силуанов. Если учесть, что без перерыва появляются новости о идущей большой национализации, то интересно, где будет найдено столько лохов наивных инвесторов, которые захотят купить активы, которые у них в любой момент могут отобрать? Или опять распродажа в пользу друзей Путина?
Гость
5 часов
Те у кого отобрали, один фиг жили и будут жить лучше тебя. Так что кто лох подумай сам
Гость
5 часов
так смешно читать...один вопрос-зачем так позориться?
Гость
4 часа
Верните работающим все что отняли! И перестаньте пудрить мозги.
Гость
2 часа
Надо убрать всех депутатов миллиардеров, и поставить от сохи и от станка, и все станет хорошо!
Гость
4 часа
Эти депутаты как придумают новый анекдот
Гость
3 часа
Заголовок супер! Оценил!
Гость
2 часа
себе пенсию- это депутаты про свою пенсию говорят 😂😂😂😂
Гость
1 час
Дворников в Кировской области поблагодарили за труд в день работника ЖКХ и подарили каждому по чекушке. Поклонники традиционных российских скреп, наверное, дуреют с такой прикормки.
Гость
6 часов
Пенсию надо повышать тем, кто не работал - у них и так всю жизнь денег не было, ещё и в старости бедствовать.
Гость
5 часов
Тунеядцам чтоль? Держи карман шире
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Тунеядцам чтоль? Держи карман шире
А кто такие эти тунеядцы? В общей массе: дети из неполных семей, чьи родители не смогли обеспечить им хорошее образование, потом низкооплачиваемая работа, разочарование в ней, отсутствие жилья, несчастливый брак, и по накатанной жизнь их прессует до гроба. Мне очень жаль безработных.