НЕ ВЕРЮ! Считаю что просто кому-то на яйца надавили! Интересно а почему с сахаром, подсолнечным маслом, сливочным маслом и т.п. не происходит?
Гость
20 июня 2025, 13:06
У меня С2, но бабам нравятся.
Гость
20 июня 2025, 12:45
Китайцы делают яйца со съедобной скорлупкой
Гость
20 июня 2025, 11:28
Газ для россиян подорожает ещё на 10% с 1 июля из-за рекордных убытков Газпрома.
Тарифы на газ для населения с 2015 года выросли на 85% и будут продолжать расти, опережая инфляцию.
Гость
20 июня 2025, 12:31
Не на 10%, а на 20%
Гость
20 июня 2025, 11:26
дедушке это не поможет. пора на пенсию.
Гость
20 июня 2025, 11:22
Китайцы производят искусственные яйца. Один два раза их съесть можно, хоть и бесполезно, но есть постоянно - опасно. В последнее время встречаются яйца с тонкой как бумажка скорлупой, это не они ли?
"Проблемы с яйцами начались еще в конце 2023 года. И не только в России."-ну хватит уже на весь мир ссылаться.
Гость
20 июня 2025, 12:02
а что не так? не слышал про ажиотаж в США?
Гость
20 июня 2025, 11:02
КБ чтото не прорекламировали. Они в каждом доме и цена дешевле всего
Гость
20 июня 2025, 10:53
Везде цены на яйца падают.
"В США рекордно упали цены на яйца".
Гость
20 июня 2025, 10:53
Яиц в Раше, особенно у мужского населения, нет вообще.
Гость
20 июня 2025, 10:27
Может это искусственные китайские?
Гость
20 июня 2025, 10:05
Летом яйца всегда дешевле посмотрим что будет зимой
Гость
20 июня 2025, 09:53
С сентября хлеб на 38 процентов цена будет. Затраты на муку и привоз и затраты наию выпечки. Выгодно готовый хлеб из Китая доставки. Там срок хранения для до 20 суток в упаковке и как свежий идёт и там добавки разных вкусовых и цена будет 35 рублей за 500 граммов первого сорта.
Гость
20 июня 2025, 10:39
перевод с китайского..
Гость
20 июня 2025, 09:26
И ещё-ценные специалисты сейчас везде.
Гость
20 июня 2025, 10:54
Русские, вы тут не свои.
Гость
20 июня 2025, 08:59
Жена с подружкой заезжали на потреб.
Яйца внезапно оказались по 54р.
Ещё с полгода назад они там стоили в два раза дороже.
И это было тогда "недорого".)
Гость
20 июня 2025, 08:54
Беру всегда в КБ. Там хорошие дешевые свежие яйца первой категории.
Гость
20 июня 2025, 14:31
Почему хозяин Чебаркульской птицы не моет свои яйца?
Гость
20 июня 2025, 14:33
Скоро глубинные будут продавать
Гость
20 июня 2025, 17:06
Гость
20 июня 2025, 14:31
Почему хозяин Чебаркульской птицы не моет свои яйца?
Пахнут?
Гость
20 июня 2025, 08:42
врунишки !! как всегда выдают желаемое за уже состоявшееся ...
Реально смешные .... Сами без "картошки " а рассказываем сказки про успехи .. Влажные мечты все это .
Гость
20 июня 2025, 08:21
Просто кто-то нажился на яйцах успел и все, искуственный рост создали ненадолго.
Гость
20 июня 2025, 08:40
Недавно птицефабрика равис утиль 4 млн яиц и 32000 кур несушек якобы нет сбыта яиц.
Гость
20 июня 2025, 09:56
Гость
20 июня 2025, 08:40
Недавно птицефабрика равис утиль 4 млн яиц и 32000 кур несушек якобы нет сбыта яиц.
не ври давай, все давно перерабатывается в яичный порошок и собачий корм
Гость
20 июня 2025, 08:19
Если на фабрике нет ни одного "ценного специалиста" то их яйца я и по 180 рублей куплю, даже если рядом на полке будут такого же качества яйца по 50 рублей с другой птицефабрики где работают "ценные специалисты".
Гость
20 июня 2025, 08:45
И как ты узнаешь кто там работает?
Гость
20 июня 2025, 09:26
Гость
20 июня 2025, 08:45
И как ты узнаешь кто там работает?
На упаковке же написан состав работников. И смена.
Гость
20 июня 2025, 09:59
Тогда тебе совет - отказывайся от всего, где написано ХАЛЯЛЬ, это произведено при помощи и для ценных специалистов.
Гость
20 июня 2025, 07:53
У нас всегда всё дорожает, если вдруг подешевело, значит какой-то подвох.
Гость
20 июня 2025, 07:47
Кто заставлял уничтожать поголовье кур? Это диверсия против продовольственной безопасности страны так то..
Достижения
Свой среди своих