RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

740мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В России с 1 ноября начнут взыскивать долги с граждан без суда

1 ноября 2025, 02:40
Гость
Гость
1 ноября 2025, 18:41
Следующий шаг - уголовные преступления. Отменить следствие и суды, а преступников назначать.
Гость
1 ноября 2025, 17:41
Почему с 1 ноября?? До 1 декабря налоги платят,то есть в течение ноября ,до 30 числа можно заплатить. Так почему с 1 ноября??
Гость
1 ноября 2025, 11:43
Значит я имею право приходить в газпром и забирать у них свою долю за обсасывание природных источников? А то они что то яро не хотят мне платить
Гость
1 ноября 2025, 11:49
Ты имеешь право под себя сходить. На этом все.
Гость
1 ноября 2025, 15:34
Гость
1 ноября 2025, 11:49
Ты имеешь право под себя сходить. На этом все.
на тебя да.
Гость
1 ноября 2025, 09:42
Торопятся- денег катастрофически не хватает...
Гость
1 ноября 2025, 08:19
Плоти нолог
Гость
1 ноября 2025, 07:59
А почему налоговые грабежки перестали присылать?
Гость
1 ноября 2025, 06:41
Списывают за секунды, а чтоб вернуть пройти 23 круга ада и то не факт что одобрят, налоговая очень не любит деньги возвращать, сразу тотальную проверку предприятия проводит..
Гость
1 ноября 2025, 11:46
Ну если вас так пугают проверки, стало быть есть что скрывать, значит налоговая права.
Гость
1 ноября 2025, 15:33
Гость
1 ноября 2025, 11:46
Ну если вас так пугают проверки, стало быть есть что скрывать, значит налоговая права.
каждый человек имеет право на тайну личной жизни
Гость
1 ноября 2025, 03:25
Давно пора списывать деньги со счетов, банкротство отменить, ввести отработку для должников и разрешить сдавать их в аренду.
Гость
1 ноября 2025, 11:49
Да. Давно пора все задолжавших алкашей и тунеядцев отправлять на принудительные работы, пока долг трудом не отработают не отпускать. Сразу бы и работники появились, чтобы дороги ремонтировать, трубы и прочее хозяйство. А то понаберут кредитов, все спустят, за ЖКХ не платят, и работать не идут, чтобы долги погашать. Сидят бухают.
Гость
1 ноября 2025, 13:30
Гость
1 ноября 2025, 11:49
Да. Давно пора все задолжавших алкашей и тунеядцев отправлять на принудительные работы, пока долг трудом не отработают не отпускать. Сразу бы и работники появились, чтобы дороги ремонтировать, трубы и прочее хозяйство. А то понаберут кредитов, все спустят, за ЖКХ не платят, и работать не идут, чтобы долги погашать. Сидят бухают.
Берёшь потребительский кредит и потребляешь.
Гость
1 ноября 2025, 02:59
люди - новая нефть. все идет по плану
Гость
9 октября 2025, 09:04
Скоро будем тазобедренных повязках бегать ,а деньги у народа отбирать будут вы сперва сделайте чтобы народ мог за всё заплатить и купить себе продуктов без проблем ,а то едим отбросы ,а нормальную еду не хватает,почему ? Да потому что мы вынуждены помогать своим одиноким родителям у которых пенсия её хватает только на ЖКХ ,а на продукты и лекарства не хватает вот мы и делимся с родителями и выкручивается чтобы выжить !!!
Гость
1 ноября 2025, 07:02
Не надо было скакать на майдане.
Гость
1 ноября 2025, 09:47
Гость
1 ноября 2025, 07:02
Не надо было скакать на майдане.
Твои родоки тоже там скакали?
Гость
1 ноября 2025, 11:45
Кто тебе сделать что-то должен? Иди и зарабатывай, так чтобы тебе хватало на нормальную еду и продукты. Чай не 18 век, а ты не крепостной, и барин тебя ничем обеспечивать не должен.
Гость
8 октября 2025, 17:23
прально зачем нам суды, есть высокоморальные тетиньки которым нет повода не верить.
Гость
8 октября 2025, 11:06
да, народ терпеливый попался
Гость
8 октября 2025, 13:11
Это самое удивительное!
Гость
1 ноября 2025, 11:42
Потому и выживает уже более 1000 лет.
Гость
8 октября 2025, 10:37
Плоти нолог!
Гость
8 октября 2025, 11:24
И гала суй!
Гость
8 октября 2025, 10:35
Отбирать, забирать, врать, запрещать, воровать, унижать, изымать. Только этим чинуши и могут заниматься, а народ, как бумага, всё стерпит.
Гость
1 ноября 2025, 11:40
У тех кто никому не должен не забирают. А если задолжал, изволь платить.
Гость
8 октября 2025, 10:24
Ни в одной стране мира нет такого беспредела. только здесь, без суда и следствия залезают в ваш карман и выворачивают всё до копейки.
Гость
8 октября 2025, 10:48
Да что вы говорите! Плати вовремя и никто к тебе не залезет! Ты хоть знаешь, как в других странах?))
Гость
8 октября 2025, 11:04
Гость
8 октября 2025, 10:48
Да что вы говорите! Плати вовремя и никто к тебе не залезет! Ты хоть знаешь, как в других странах?))
как в других странах?
Гость
1 ноября 2025, 04:16
Гость
8 октября 2025, 11:04
как в других странах?
Везде по разному. Но налог на имущество в большинстве стран выше
Гость
8 октября 2025, 10:21
Ожидаю много новых новостей тут по массовым ошибочным взысканиям с однофамильцев.
Гость
8 октября 2025, 09:32
Деньги, деньги, деньги, везде деньги, почему нельзя просто жить, везде выкачка, кто придумал эти деньги, попади все пропадом.
Гость
8 октября 2025, 09:51
Ну нет были б денег, ты бы вообще не выжил. Бартер то тебе не на что организовать. Не производишь ничего
Гость
8 октября 2025, 09:54
Гость
8 октября 2025, 09:51
Ну нет были б денег, ты бы вообще не выжил. Бартер то тебе не на что организовать. Не производишь ничего
натурой ток могу отрабатывать.
Гость
8 октября 2025, 09:57
Капиталисты и те, кто их поддерживает. Очевидно, что права на жизнь такие люди иметь не должны, но тем не менее они до сих пор живы, так как некому с ними разобраться.
Гость