RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

вос.

741мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Госдуме предложили увеличить пособие беременным, оставшимся без работы

1 ноября 2025, 05:55
Гость
Гость
1 ноября 2025, 16:33
А одинаковые пособия всем беременным не судьба платить? Делить людей, беременных и детей на сорта - это нормально с точки зрения правительства?
Гость
1 ноября 2025, 16:03
Госдума в том её "посписочном" составе представителей разных партий, которых никто не выбирал - откровенно вредительская структура законодательной власти. Работать на благо общества этот орган власти будет только тогда, когда там вместо клоунов на купленных местах будут сидеть люди дела. Пока что же, всем этим "предалагателям" и "вносителям" своих особо ценных мнений хочется ответить лишь одно: "за свой счёт и из своего кармана, будьте так добры".
Гость
1 ноября 2025, 13:00
Сунул высунул и дальше пошел. Природа однако.
Гость
1 ноября 2025, 12:08
Разрешить вообще никогда не работать и платить всем пособие.
Гость
1 ноября 2025, 09:34
«Молитву против абортов» готовят в РПЦ В журнале Священного синода появилось сообщение, что в церкви создают специальную молитву, которая должна якобы отговаривать женщин от абортов. Молитву будут читать ежегодно 29 декабря и «по обращению».
Гость
1 ноября 2025, 09:26
Это как в "экстремистском" сериале "Слуга народа" один герой, рвавшийся на пост президента говорил: "Я предложил тебе ПООБЕЩАТЬ повысить пенсии, но это совсем НЕ ЗНАЧИТ, что ты должен это делать". ))
Гость
1 ноября 2025, 08:30
Ликвидаций "сплошь"А кто работает женщины декретные получат 20 т.р и не на что их не хватит
Гость
1 ноября 2025, 07:58
Дефицит врачей и медсестер в России достигает 80%, озаботились в Госдуме.
Гость
1 ноября 2025, 07:30
Всё это нерабочая шляпа все эти пособия. По этогу паразитизм только и получаете по этогу.
Гость
1 ноября 2025, 11:38
По итогу ты зря посещал школу.
Гость
1 ноября 2025, 12:56
Гость
1 ноября 2025, 11:38
По итогу ты зря посещал школу.
По существу есть Че?
Гость
1 ноября 2025, 07:17
Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила. Видно в понедельник их мама родила, Что они ни делают, не идут дела! Крокодил не ловится, не растёт кокос; Плачут, богу молятся, не жалея слёз. Плачут, богу молятся, не жалея слёз. Крокодил не ловится, не растёт кокос! Вроде не бездельники, и могли бы жить. Им бы понедельники взять и отменить! Им бы понедельники взять и отменить! Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Гость
1 ноября 2025, 07:11
Жёны приезжих ценных специалистов будут рады! Плюс еще одно пособие смогут получить!
Гость
1 ноября 2025, 07:14
Им тогда устраиваться официальноо перед этим придется.
Гость
1 ноября 2025, 07:33
Гость
1 ноября 2025, 07:14
Им тогда устраиваться официальноо перед этим придется.
И уволить должны по сокращению - а это очень редко когда бывает
Гость
1 ноября 2025, 06:58
Все пособия должны получать только семьи - отец, мать и их дети. Тогда всё встанет на свои месте.
Гость
1 ноября 2025, 07:24
Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит.
Гость
1 ноября 2025, 08:20
Гость
1 ноября 2025, 07:24
Сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит.
Ну да... отмена алиментов и дележки собственности при разводе тоже обязательное условие
Гость
1 ноября 2025, 09:32
Гость
1 ноября 2025, 08:20
Ну да... отмена алиментов и дележки собственности при разводе тоже обязательное условие
Т.е., ты считаешь, что своих детей в случае развода ты кормить не обязан?
Гость
1 ноября 2025, 06:05
Сделайте пособие по беременности и родам минимум 50000тр . ты тэтотбудкт справедливо.
Гость
1 ноября 2025, 07:19
Справедливость - понятие относительное.
Гость
1 ноября 2025, 11:39
А мужики тогда зачем вообще?
Гость