Аналитики предупредили о резком подорожании ноутбуков по всему миру
11 марта 2026, 05:36
Гость
12 марта, 12:14
а пропади всё пропадом!
Гость
11 марта, 13:52
Покупайте отечественные ноуты, на сайте Минпромторга есть их достаточно и не парьтесь из-за повышения цен где-то. У отечественных производителей цены растут не так быстро как у перекупов, поставляющих зарубежные бренды
Гость
11 марта, 09:49
Чего только не напишут ,что бы поднять продажи залежавшихся лаптей по ооочень дорого.
Гость
11 марта, 08:44
Четыре года назад тоже помню пугали, что все пропадет с прилавков. Кому они нужны? Кому надо, всё уже давно есть.
Гость
11 марта, 11:17
давно есть у всех,да только у большинства -это уже металлолом.
Гость
11 марта, 13:51
Гость
11 марта, 11:17
давно есть у всех,да только у большинства -это уже металлолом.
Да уж, раскошелиться придётся, кому по работе ноутбуки нужны. Телефоны тоже не дешевле будут, вобщем житуха не сахар начинается.
Гость
11 марта, 07:55
Так можно российские ноутбуки собирать. Процессор уровня пентиум 1 зато наш , заодно вспомним много хороших игр 95 - 00 годов
Гость
11 марта, 08:06
Какой "пень" - у нас только 8086, 8085 и 8088 делали, да и то оборудование давно на металл порезали.
А на всякие хвалёные нашы байкалах-эльбрусах - БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ тайванского производства и "почему то" перестали производится.
и ввести мутильсбор 300% на импорт. вот и будем покупать калькулятор по цене топового ноутбука.
Гость
11 марта, 06:29
Ну и славно, трам-пам-пам. Начнем, наконец, читать книжки.Кое-то будет ходить в кино, а вот телевизор смотреть не буду. Во всяком случае, пока в думе ЕР, точно не буду.
Гость
11 марта, 08:20
Сейчас телефоны мощнее чем 15 лет назад средние компьютеры..
Гость
11 марта, 09:27
Гость
11 марта, 08:20
Сейчас телефоны мощнее чем 15 лет назад средние компьютеры..
Глупыш, так тебе и на телефоны придётся кредиты на десять лет брать)))Детей в кабалу продавать будешь)))
Гость
11 марта, 05:57
Все дорожает , единственно , по словам одного говоруна - жизнь переоценена ...
Гость
11 марта, 06:05
Михаила Сергеевича Горбачева вспомнил?
Гость
11 марта, 06:39
Гость
11 марта, 06:05
Михаила Сергеевича Горбачева вспомнил?
Гость, нет, дружок, речь идет о другом кормчем.
Гость
11 марта, 12:39
Гость
11 марта, 06:39
Гость, нет, дружок, речь идет о другом кормчем.
Дружок... назвать Горбачева кормчим это сильно. Все равно, что тебя ученым.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев