RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Доставка грузов из Китая в Россию подорожала из-за очередей на границе

22 июля 2026, 09:00
Гость
Гость
13 часов
Что-то не слышно, от чревовещателей, последние время, баек про годовую инфляцию 4-6 процентов.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 часов
Китай везет через нашу страну в Европу, надо предложить им через Суэцкий канал, или пусть плотят за провоз 10%....
Гость
18 часов
самое главное ( для нашего) руководства делать вид что ничего не происходит ... Моя бабушка говорила - делать хорошую мину при плохой игре ( кто постарше тот поймет о чем я .)
Гость
18 часов
Зачем фурам стоять в очередях за бензином?
Гость
18 часов
Дружок, а ты въезд на АЗС хоть раз видело? Как они должны подъехать к колонке, если всё занято бензиновыми попрошайками бездельниками?! Я давно говорю, что для частников нужно по 500 рублей за литр бензина!
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Дружок, а ты въезд на АЗС хоть раз видело? Как они должны подъехать к колонке, если всё занято бензиновыми попрошайками бездельниками?! Я давно говорю, что для частников нужно по 500 рублей за литр бензина!
если бензин будет 500 руб/литр - тогда твоя жена повысит цену и будет брат 1000 в час.. Так нельзя.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
если бензин будет 500 руб/литр - тогда твоя жена повысит цену и будет брат 1000 в час.. Так нельзя.
Твоя жена составит ей конкуренцию и понизит цену. Она у тебя не слишком требовательная.
Гость
18 часов
непрофессионализм везде и повсюду - многие министерства без большого опыта и без базового профильного образования . Напrимер министр здравоохранения России никогда не был доктором.. Ну не странно ли все это - кругом кумовство , братство и землячество .
Гость
18 часов
Но вы радостно за это всё скачете.
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Но вы радостно за это всё скачете.
Пьете?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Пьете?
Не закусывает судя по всему. 😆
Гость
18 часов
что они не делают не растет бамбук... Не удивительно, что у нашей власти ничего не получается в экономике... Кстати и не получиться в бидишем.. Все потому - что кричать про патриотизм , слушать Шомана и Куртукову это не значит быть настоящим патриотом - это называется популизм
Гость
18 часов
Антимидас знает свое дело
Гость
17 часов
Русский язык выучи сначала, потом писать будешь
Гость
19 часов
Что за название Поднебесная? Рейх что-ли какой то?
Гость
17 часов
Сами китайцы так свою страну называют.
Гость
14 часов
Это наш враг №1
Гость
19 часов
Вслед за бензином пропадёт солярка. И это будет финиш.
Гость