Эльбрус Нигматуллин, самый сильный человек России: «С детства я мечтал защищать честь России. Неважно, в каком виде спорта»
17 марта 2008, 13:00
Гость
17 марта 2008, 19:29
Как выборы начинаются, так Эльбрус в прессе активно появляется!!! Не для того ли с Димой Кононцом то ссорится, то мирится!!!))))))Вот Кононец молодец! Без поддержки всяких там партий прет!!!
Гость
17 марта 2008, 20:05
Я люблю читать интервью со спортсменами. Они очень мудрые, сильные люди умеющие достигать свою мечту. Эльбрус своим примером доказал, что вера в себя и упорство могут свернуть горы. Спасибо большое Эльбрус! Мой сын вас обожает и хочет стать таким как вы.
Гость
17 марта 2008, 22:21
Да не дай бог такого в политику, человек "сильный" но у этого дикого башкирина интеллект уменьшается прямо пропорционально. До какай степени анаболики принимать будите? Связки уже рвутся, ждете пока кости поломаются?
Гость
18 марта 2008, 11:59
Тренеру и Евгению. Искать причину появления материала и сделать плевок много силы и воли не нужно. Есть хороший стих: "Слон и моська".
Эльбрус, пожалуйста откликнитесь на наше приглашение. Хоккейная школа им. Сергея Макарова, 1997 год рождения. Ребята Вас видели в "Молнии" на мероприятии и хотели бы узнать о том источнике силы и тяги к победам, из которого Вы черпали новые возможности.
Гость
18 марта 2008, 13:40
Эльбрус! Я всегда уважал и уважаю тех, кто ставит цель и добивается ее. Через "не могу", преодолевая себя - вперёд, ставить все более масштабные задачи!
Когда бежал марафон, хотелось плюнуть на все, завалиться на газон, но тогда себя не стал бы уважать - вот почему я очень хорошо понимаю таких, как Вы.
С пожеланиями дальнейших успехов в спорте
Гость
18 марта 2008, 14:04
не правда в нашем городе есть люди сильнее Эльбрус это прекрасно знает, скромнее нужно быть это знаетели укращает
Гость
18 марта 2008, 15:09
Эльбрус, ты молодец! постепенно двигаешся к своей целе!
Гость
18 марта 2008, 15:21
Уважаемые, чем Вам Эльбрус то не угодил? Я если бы не стал тем кем стал, то-же егерем хотел быть, только животных не люблю когда убивают... Нормальный мужик.
Гость
18 марта 2008, 15:30
а, да конечно! Они просто душки!!! Я еще не видел ни одного бескорыстного политика!!! А Эльбрусу воабще высокомерия не занимать! Просто умеет клеиться к девочкам, вот они и пишут "слона и моську"! )))))
Гость
18 марта 2008, 16:59
Ольге. "Слон и моська" - это басня
Гость
19 марта 2008, 10:47
Знаю Эльбруса лично, очень открытый, добрый, порядочный человек. Всегда добивается своей цели. Не зазнайка!
Тем, кто сидит и только может отращивать пивной живот, при этом читает желтую прессу, либо Донцову ковыряясь в носу... Имея в лексиконе по три слова - сидели бы и помалкивали. Человек добился сам всего! А вы жалкие людишки, которые только и могут, что завидовать...
Эльбрус, так держать!
Есть люди, которых хватает на все: заниматься спортом, политикой, образованием в силу своих возможностей и желания. Эльбрус - яркий представитель таких мега-людей. За это ему респект и уважение.
И насчет высокомерия, уважаемые, вы не правы. Хотя право на высокомерие имеет каждый. И высокомерие в определенных ситуациях даже необходимо. А Эльбрус - действительно открытый и порядочный. Для тех, кто его не знает - это даже по интервью видно.
Гость
19 марта 2008, 13:02
просто какая-то звездная болезнь у человека! Я да Я....!!! ну добился..ну сам...ну молодец, что сказать, но зачем это так преподносить, как будто благодаря ВАМ земля вращается?!
Гость
19 марта 2008, 13:24
Эльбрус, как ты думаешь - вот эти умники стали бы говорить это о тебе, глядя тебе в глаза?
Гость
19 марта 2008, 14:11
Сидеть и обсуждать известных людей - дело не хитрое! Добейтесь чего-нить сами, дайте интервью! А мы потом обсудим Ваши достижения.....
Гость
19 марта 2008, 18:58
у да, назвать команду своим именем, это что то... У нас много спортсменов, которые в результатах посильнее его, просто денег нет на соревнования ездить! А вот у Эльбруса нет даже времени сдесь написать, все девочки отписываются! )))))
Гость
19 марта 2008, 21:48
Если человек добился каких-то высот, почему он не может сказать: "Я САМ это сделал"? Кому нужна эта лже-скромность? Она не украшает настоящего победителя. Что-то мне трудно представить, например, Александра Македонского, который бы пуговичку крутил и мямлил: "Ну это... ну да... завоевали... мы... с армией..."
Эльбрус, ты молодец! В тебе есть дух настоящего победителя!
Гость
20 марта 2008, 10:18
Андрею(14) +1!
Эльбрус, очень интересно было почитать интервью.
Гость
20 марта 2008, 13:03
зачем Эльбрусу думать?! Сила есть-ума не надо!
Гость
20 марта 2008, 16:23
Друзья, что Вы так переживаете, самым сильным человеком Планеты может стать любой начинающий качок, нужно только денег побольше на Дэку, Сустанон, Органон, Эритропоэтин........ Вы думаете, что все Самые Сильные Люди Мира становятся таковыми на кашке, супчике и творожке??????
Гость
21 марта 2008, 12:22
Злодею №19
Ума не надо такие комменты писать и злодеем подписываться. Хотя вы никакой не злодей, а так - мелкий пакостник.
А чтобы стать успешным необходимо не только в спортзале качаться, но еще и мозги иметь. У Эльбруса есть и сила и разум.
Гость
21 марта 2008, 12:37
Сколько людекй столько мнений Гланое нзнать себя и не опуститься как многие в этих отзывах
Гость
21 марта 2008, 12:41
Такова участь ярких людей - на них всегда льют помои. Из зависти.
Сам занимался спортом и знаю какое это тяжелое ремесло. Уважаю!
Гость
21 марта 2008, 15:40
ТО Yamamoto. Любезный, ты полгаешь,что открыл нам всем глаза в своих познаниях. Да весь профессиональный спорт на химии,но помимо химии, там присутствуют тысячи часов изнурительных тренировок, а главное, огромное желание чего-то добиваться.
Гость
22 марта 2008, 22:11
Согласна с п.24. Спортивная медицина - составляющая успеха многих чемпионов, почти всех. Однако не каждый, кто начнет принимать нужные препараты, становится чемпионом. Нужно что-то большее - воля к победе, стремление, талант...
Гость
23 марта 2008, 21:35
Люди, добившиеся таких вершин в профессиональном спорте безусловно достойны уважения. Вот только в политике ( единой и незаменимой партии) что-то стало их стало слишком много.
Гость
23 марта 2008, 22:03
для Евгения! Уважаемый,Вы знайте что спорт высших достижений и профессионольный весь на прямую зависит от фармакалогии (мировые ,европейские и Олимпийские игры) Ведь спорт это не только соперничество людей но и фармы всех стран,в плане кто лучше спрячет её в организме.Всеми известный факт у Бёрн Даллена астма он принемает препораты каторые по сути запрещенны но т.к. это заболевание то ему можно и он является одним из лидеров Норвежской зборной по биатлону. Он нашёл свою лазейку. Я Вам могу много таких примеров привести!!!
Гость
24 марта 2008, 17:02
Эльбрус - молодец! Он всегда знал, чего хочет,и шел к цели, даже тогда когда другие не верили.
Гость
7 мая 2008, 00:31
Эльбрус-умничка, молодец! Так держать!!!
Гость
31 декабря 2008, 16:26
я стану чемпионом
Гость
12 февраля 2010, 16:26
Я буду сильным
Гость
29 апреля 2010, 13:14
Про людей можно говорить многое... А сами то коментируя статью думаете о том, что вы достигли своими силами, стараниями и желаниями. Нет смысла за глаза кого то поливать грязью... Достигни чего либо своими силами и поймешь, что в жизни на сильного найдется сильнее, а умному противостоит умнее....
Эльбрусс вы настоящий человек, доказали это на деле!!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
753мм 86%Эльбрус Нигматуллин, самый сильный человек России: «С детства я мечтал защищать честь России. Неважно, в каком виде спорта»