RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Владимир Филонов, художественный руководитель студии театра «Манекен»: «Судьба подложила Бомбу»

3 апреля 2009, 11:00
Гость
4 апреля 2009, 18:15
интересный материал. студенты "Магнекена" продолжают удивлять народ? Им пожар - пофигу мароз?
Гость
4 апреля 2009, 18:39
один раз была на представлении манекена; так вот, по моему мнению, манекенцы - просто клоуноподобные раскоряки, на которых смотреть противно. Жаль потраченного времени, больше на местную самодеятельность - ни ногой (драма сюда не относится, смотреть можно, в отличие от этих). а пожар, конечно, жалко.
Гость
4 апреля 2009, 21:35
Здравствуйте, Владимир. Да, судьба актеров (и маленьких актеров) мим-театра Проспект сложилась по-разному. Но я бесконечно Вам благодарна, ведь Проспект был для меня вторым домом! Я очень хочу чтоб вы преодолели и этот кризис. Вы - гений, талант и все-все у вас получиться!
Гость
5 апреля 2009, 05:58
Владимиру Фёдоровичу, и его театру новых "романтичных" и "жёстких" открытий! Ремонт просто нужно пережить, как простуду, и всё наладится!
Гость
5 апреля 2009, 14:26
Приятно вновь увидиться!Вам большой привет от Нелли (Колгановой),мим-театр"Маска".Здорово,что Вы не "свернули" с дороги,на своём месте.Удачи!!!
Гость
5 апреля 2009, 19:04
Здравствуйте Владимир! Спасибо, что 12 лет назад Вы делали набор в институте культ. Я не прошла только по половому признаку.Цитирую: " приходите ,через год, если эамуж не выйдите" И жизнь моя сложилась.Хорошее образование,позднее нормальная семья. А "Маникен" люблю.Успехов вам!!!
Гость
5 апреля 2009, 22:17
Уважаемый Владимир Федорович!С удовольствием прочитала интервью и очень рада, что мое впечатление о Вас совпало с тем,что "написано пером".Вы знаете наш театральный коллектив школы № 138,а мы очень рады, когда среди членов жюри"Серебряной маски", есть Вы!Детей не обманешь показушным вниманием,они честны и искренни, и ценят это в людях, которым доверено оценить их работу.Спасибо Вам за всегда добрую оценку.Очень хотим Вам помочь, думаем , как это сделать, по-соседски,если просто нужны наши руки, зовите... По просьбе детей и Ирины Викторовны директор школы № 138 Роза Поспелова
Гость
8 апреля 2009, 12:59
главное держитесь ! знаю ВФ лично учился у него тогда ещё Махарадзе преподавал (в актёры не пошёл но с уважением вспоминаю моих учителей)
Гость
8 апреля 2009, 18:59
"Люблю молодость. Во всех проявлениях: в ее глупости, наивности..." Тем и живут.
Гость
9 апреля 2009, 16:26
А помоему театр - это жутко скучно. Пару раз доводилось бывать - это просто невыносимо. В кино сходить несравнимо веселее. Давайте, доставайте помидоры :-)
Гость
10 апреля 2009, 09:40
Ну кому что!!! ))) А я в еатре бываю с удовольствием! там же атмосфера не сравнится с кино!!!
Гость
10 апреля 2009, 17:44
Дорогой Владимир Федорович, у вас такая сила внутри, что пожар - это наверное просто очередное испытание! Я желаю Студии "Манекен" поскорее все преодолеть и уж тогда с новой силой, обновленные, вы еще больше сделаете! ВСЕГДА С ВАМИ!!! Адель.
Гость
10 декабря 2012, 00:37
Мне было 18 лет когда я ходила в ваш театр "Проспект" при ЧТЗ. Я до сих пор вспоминаю Ваши великолепные спектакли....Спасибо Вам за ваше творчество...За верность театру. И творческих успехов Вам и Вашим ученикам...