перейти к публикации

17 ответов к публикации

Татьяна Предеина, балерина: «В этой профессии ты – вечный ученик»

Гость
3 июля 2009, 15:17
а почему Татьяна Предеина ни разу не упомянула Виктора Геннадьевича Максимова?
Гость
3 июля 2009, 17:14
Прекрасно, приятно прикаснутся к чему- то тонкому и давно забытому, приятно что награждают наших артистов. Танюша вы прекрасны.
Гость
30 июня 2009, 13:39
Она прекрасна!
Гость
30 июня 2009, 14:00
... Она прекрасна! И скромна! Витает в облаках! Она для сцены создана! ... Творите! Бог воздаст!!!
Гость
30 июня 2009, 15:02
Затаив дыхание смотрю спектакли с Вашим участием. Вы порхаете на сцене и доставляете истинное удовольствие нам, зрителям. Благослави Вас Господь на длинную и плодотворную жизнь!
Гость
30 июня 2009, 15:09
Лучик солнца в нашем театре...
Гость
30 июня 2009, 17:26
Видела ТАтьяну Предеину только раз, но впечатление потрясающее, поом уже не могла смотреть ни один спектакль, все время чувствовала, что это не то. Она была первой балериной, которую я увидела в спектакле вживую. Она потрясающая, очень талантливая!!
Гость
5 июля 2009, 23:57
Уважаемая и любимая Татьяна 8 назад я Вам цветы дарил за Ваше великолепное выступление в "Царе Салтане, Вы так испугались, в те времена не дарили цветов?
Гость
6 июля 2009, 13:24
А это еще кто??? Не бывший-ли артист кордебалета, который считает, что без его советов ни одна прима ничего не станцует?))) Который с упоением и самолюбованием учит, как надо танцевать (заметьте, почему-то только девочек), а они, бедные из вежливости и из последних сил слушают его? Который считает, что его богатый багаж артиста из 9 линии, позволяет это делать?)
Гость
6 июля 2009, 13:26
Вобще-то это опера, а речь идет о балерине))) Что-то вы напутали)
Гость
7 июля 2009, 23:17
Виктора Геннадьевича не трогайте, уважаемый(ая). своими словами Вы унижаете себя же. не стоит, право. балерина, как не крути, исполнитель. талантливый, гениальный, но всё же исполнитель. сколько людей занимаются созданием её блестательных ролей в репетиционном зале - об этом знает лишь она, да эти святые люди. радует, что упомянуто хоть несколько мастеров Татьяны.
Гость
8 июля 2009, 18:55
Так о том и речь, что к творчеству Татьяны этот господин не имеет никакого отношения! Созданием ее "блестательных" ролей он не может заниматься по определению. А все, кто может и умеет - упомянуты.
Гость
4 августа 2009, 16:09
Огромную работу проделала И.Д.Сараметова.Она из каждой балерины сделает индивидуальную,неповторимую,яркую исполнительницу.Каждая ученица Сараметовой-это ограненный.отшлифованный драгоценный камень.Лучшего педагога я не встречала.Спасибо Ирина Джалиловна за годы работы с вами.
Гость
31 марта 2010, 19:42
Я тоже бывшая ученица Ирины Джалиловны.С восхиением впоминаю ее уроки. Я вас помню и никогда не забуду!
Гость
26 февраля 2012, 22:02
Мне так интересно сколько предеиной лет!!!Я подскажите!!!!!!!!
Гость
2 июня 2012, 03:23
татьяна трудяга этим сказано всё
Гость
5 сентября 2012, 15:35
Вообще-то сторона искусства,медали оборотная,а не обратная.Но это тонкости,которых позволительно не знать.Интервью хорошее.Оно дает объемное представление о выдающейся балерине Татьяне Предеиной.Теперь мы в какой-то степени знаем,какая она на сцене и в быту.Когда Татьяна рассказала о том,как она даже в выходные ходит в театр на разминку,мне вспомнились слова Мариса Лиепы,которые он адресовал своей дочери Илзе,смотревшей кинофильм в шпагате: -Тяни,тяни носочек,Илзе!Не давай себе послабления.Татьяна Предеина словно услышала этот совет Мариса.А как же иначе?Она ученица Людмилы Сахаровой,и этим все сказано.