RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Анатолий Рублев, судья-стартер, олимпийский арбитр: «Я должен чувствовать каждого спортсмена»

5 июля 2010, 15:23
Гость
5 июля 2010, 16:54
Анатолий Дмитриевич, вам привет от Пугача Сергея Владимириовича! Он рассказывал, что вы были настолько элегантны и аккуратны, что даже не садились, чтобы не помять брюки!
Гость
5 июля 2010, 17:14
Интересная и насыщенная жизнь! Побольше бы таких людей в спорте!!!
Гость
6 июля 2010, 02:22
Очень забойное начало. И несколько необычных деталей в такой, казадось бы, обычной професии...
Гость
6 июля 2010, 07:09
Сколько у нас интересных людей !...Спасибо, тов. Смирнов, вы знакомите с ними и делаете это талантливо и легко..
Гость
6 июля 2010, 13:50
Да, физкультура в ЧЮТе важный предмет, Анатолий Дмитриевич к третьему курсу почти из любого спортсмена сделает. Слово "физ-ра" говорить точно отучит )
Гость
6 июля 2010, 17:48
ЧЮТ лучший во всем, дай Бог долгих лет ему!!!спасибо и лично Анатолию Дмитриевичу!
Гость
7 июля 2010, 11:19
А у нас на спартакиаде 22-24 июня 2010, Рублев А. был главным комментатором!!
Гость
9 июля 2010, 13:39
Крепкого здоровья Анатолию Дмитриевичу! До сих пор с теплотой вспоминаю пары физкультуры под песни "На недельку до второго" и "Таганка")))))))
Гость
9 июля 2010, 14:27
Никогда не думал, что о стартере можно так интересно написать. Казалось, что тут сложного: стреляй, да стреляй!
Гость
9 июля 2010, 16:27
Даа! Просто замечательный человек! Вёл у нас физическую культуру все 3 года обучения. Очень талантливый, мудрый, справедливый!
Гость
9 июля 2010, 17:12
Да!!!! Очень приятно читать про своего преподаватея!!!! Вел физкультуру 3 года. За эти 3 года поменялось отношению к предмету!!! Хочется пожелать крепкого здоровья, долголетия и успехов!!!! Прошло много лет, а этого человека всегда вспоминаю с улыбкой!!!
Гость
12 июля 2010, 10:32
Анатолий Дмитриевич,здоровья,удачи!Вы молодец!
Гость
12 июля 2010, 14:36
Это всегда так захватывает, когда человек увлечен своей работой! Не сомневаюсь, что все студенты благодарны такому педагогу, и думают о нем с большим теплом и признательностью. Потрясающая статья: интересно, динамично, познавательно, с большим уважением к респонденту и его, без преувеличения, выдающимся заслугам.
Гость
7 мая 2021, 19:53
А как Анатолий Дмитриевич читает стихи, до сих пор его голосом читаю. Все уроки физкультуры помним, и лыжи в парке, и бег на стадионе, и занятия в зале под кукареллу)) Закончили Чют в 1998г., всегда с теплом вспоминаем годы обучения.
Гость
30 октября 2023, 21:07
татьяна теле