RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Виктор Каточков, декан факультета коммерции ЮУрГУ: «Не жалею, что пришлось жить в эпоху перемен»

3 августа 2010, 15:03
Гость
3 августа 2010, 23:46
Виктор Михайлович - молодец!! Адекватный и современный, я не его ученица (немного жаль), была на защитах диссертаций, производит совершенно неизгладимое впечатление (по сравнению с другими членами ДС) своими вопросами "всегда в тему", а если аспирант "не в тему", то по-моему мнению реакция у В.М. нормальная - "не подает виду")))) Так держать!!!
Гость
4 августа 2010, 15:04
Перемены - ЗАКАЛЯЮТ! От того - ТАКОЙ с большой Буквы человек и получился! Я учился у него и могу много хорошего про него сказать! Не забываемый преподаватель! Если бы все были такими! Виктор Михайлович - реальный молодец! ТАК ДЕРЖАТЬ! P.S. Так случилось, что живем теперь в одном подъезде)) Вот и хобби его узнал, на выходных поедим рыбачить. ))
Гость
4 августа 2010, 20:37
Да Виктор Михайлович суппер и как преподователь и как декан факультет и как просто человек. Я тоже учился у него. Правда я застал когда он был у нас зав. кафедры. Позитивный человек.
Гость
4 августа 2010, 23:04
Очень хороший преподаватель и человек!!!! училась у него..... супер профессионал!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2010, 14:51
Нестандартный, эмоционально положительный и, главное, видящий перспективу руководитель. Многим руководителям этого, увы, не хватает. И еще очень неформальный, нет стенки кирпичной между ним и людьми. Это хорошо очень
Гость
6 августа 2010, 11:06
Отличный преподаватель,профессионал! Очень рада,что теперь именно он возглавляет факультет.Жаль,что я училась при другом декане.
Гость
6 августа 2010, 15:41
Не знаю , как насчех харизмы ( слово то какое ) ; А по всему прочему ВМ Спец с большой буквы . И просто хороший человек . Рад , что и на нормальных людей обращают внимание наши электронные сми !!! Успехов и удачи , Виктор Михайлович !
Гость
9 августа 2010, 16:27
учился у него. Только хорошие воспоминания. Удачи Вам :) очень за Вас рад.