RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Институт довузовского образования ЧелГУ – качественная подготовка к поступлению в университет

Гость
16 августа 2010, 19:02
Как записаться на курсы в ЧелГУ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2010, 21:32
Уважаемый Иван. Чтобы записаться на курсы в ЧелГУ (думаю, Вы имели в виду подготовительные), необходимо подойти с паспортом для заключения договора к нам в Институт по адресу, указанному в статье. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 799-72-43
Гость
26 августа 2010, 18:58
Собираюсь пойти к Вам на курсы. Выпускники этого года говорили, что даром они не пройдут!!))
Гость
28 августа 2010, 20:55
Надеемся, что Ваше мнение будет таким же.
Гость
26 августа 2010, 19:02
слышал что победители и призеры регионального конкурса челгу поступают без экзаменов. так ли это? как готовиться к участию?
Гость
30 августа 2010, 08:43
Действительно, победители и призеры олимпиад, вошедших в Перечень олимпиад Минобрнауки, имеют право на льготы при поступлении в университет. Порядок льгот при этом определяется Ученым Советом университета. Подготовиться к участию можно самостоятельно, а также у в Школе олимпиад ЧелГУ.
Гость
26 августа 2010, 19:01
Сын желает учиться в ЧелГУ на факультете экономики нефти и газе. не помню как оно правильно называется. готовите ли вы к поступлению на этот факультет
Гость
28 августа 2010, 20:57
Институт довузовского образования ЧелГУ осуществляет подготовку к сдаче вступительных испытаний на все специальности университета, в том числе - творческому конкурсу для поступления на ф-т журналистики.
Гость
26 августа 2010, 19:00
Подскажите, готовят ли на курсах к олимпиадам? Дочка участвует во всех олимпиадах ЧЕЛГУ для школьников
Гость
28 августа 2010, 20:55
Уважаемый Валерий Федорович. На курсах преимущественно выдают программу школы с уклоном на выполнение наиболее сложных частей В и С, а также закрепления остальных тем согласно учебному плану. Существует школа олимпиад, которая целенаправленно готовит ребят к участию в олимпиадах. Приходите.
Гость
27 августа 2010, 20:03
Ходила на курсы в ЧелГУ и успешно подготовилась к олимпиаде по обществознанию. Спасибо преподавателям. Кстати теперь учусь в ЧелГУ. ЧелГУ- классный вуз
Гость
30 августа 2010, 08:44
Очень рады за Вас. Желаем успехов.
Гость
28 августа 2010, 20:50
Собираюсь на курсы в ЧелГУ. Говорят, отличные преподаватели, которые почти индивидуально занимаются с каждым, кто занимается на курсах. ЧелГУ супер!!! )))
Гость
30 августа 2010, 08:44
Спасибо за добрые слова в адрес университета.
Гость
30 августа 2010, 20:09
А с какого числа начинаются курсы?
Гость
1 сентября 2010, 07:30
Подготовительные курсы начинаются с 20 сентября.
Гость
2 сентября 2010, 07:26
Здравствуйте, а можно у вас учиться сразу по нескольким предметам на курсах? Какая стоимость?
Гость
4 сентября 2010, 16:00
Уважаемый Олег. Вы можете обучаться сразу по нескольким предметам. По стоимости уточняйте в нашем Институте по телефону 799-72-43
Гость
10 сентября 2010, 07:28
В Чел/ГУ проходит региональная олимпиада по обществознанию. в ЮУРГУ тоже есть Южно-уральская олимпиада по обществознанию, а какая разница?
Гость
10 сентября 2010, 11:44
Уважаемая Алена. Дело в том, что олимпиада ЧелГУ по обществознанию входит в перечень олимпиад школьников (в 2009/2010 учебном году), поэтому дает право победителям и призерам на льготы при поступлении в вуз. Обществознание в Южно-Уральской олимпиаде в данный перечень в 2009/2010 году не вошла. Но русский язык и математика в Перечне указаны.
Гость
13 сентября 2010, 21:33
Доброго времени суток. Сын хочет учиться у вас, но пока еще в 8 классе. Что ему можно предложить?
Гость
14 сентября 2010, 20:46
Добрый вечер. Можно посоветовать Малую академию наук. Позвоните 799-72-43
Гость
18 августа 2010, 17:47
как можно попасть на дистанционное обучение? какие профессии предлагаются? и что нужно здавать?
Гость
18 августа 2010, 22:29
Уважаемая Катюшка! Вы, наверное, говорите о получении высшего профессионального образования в дистанционной форме. Если так, то Вам помогут в приемной комиссии нашего университета. Позвоните по телефону 799-71-66 или приходите по адресу Братьев Кашириных, 129, ауд. А-18. Если же Вас интересует довузовская подготовка в дистанционной форме, прошу позвонить по телефону 799-72-43 или 799-71-55. Вас проконсультируют наши специалисты. Есть еще страница на сайте ЧелГУ, посвященная дистанционному обучению. Вот ссылка http://www.csu.ru/main.asp?method=GetPage&p=75&redir=314
Гость
6 сентября 2010, 21:38
А есть у вас курсы для людей со среднетехническим образованием? я закончил технарь.
Гость
7 сентября 2010, 21:43
Уважаемый Хорс74, не важно, какое Вы имеете образование: только среднее полное или среднее специальное. Главное - Ваше желание успешно пройти вступительные испытания в университет, в чем я лично желаю Вам успехов. Приходите.
Гость
11 января 2011, 00:38
Здравствуйте,я выпускаюсь в этом году,и очень хочу поступить именно в ваш университет,СКОЛЬКО НУЖНО НАБРАТЬ БАЛЛОВ ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ?